Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

..."-Все в сад!

-Вы там будете петь?

-Нет,вы там будете слушать!"

(Джером К.Джером)

Ха! Я еще нашла электричку навстречуd025c8de9718ea7d7d9db5e698a56d72.gif1184bf0bc50a650c8f10c62086f69814.gif

А вы можете прямо здесь и сейчас фотографию выложить? Ну интересно же, и по щенкам соскучилась!c59cc4dabe128f44b1fe8d595267ccdb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдеть...Электричка...Девица-фих с ней,щеночка жалко!

А вы можете прямо здесь и сейчас фотографию выложить? Ну интересно же, и по щенкам соскучилась!Изображение

А это,видимо,уже к новой гостье адресовано? :blush2: :blush2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, почитала... в принципе, я ы сказала - дубль-форум РРК...

Но - советы дают настолько левые... и определённые ТС такооое пишут... не хочу даже цитировать... Всё не осилила - многобукв... Но вот тема про то, ччто злобные заводчики, мерзкие породники и снобы клубники (не очень сама поняла, кхто ето такие) составили теневой заговор против обычных невинных собашникофф... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То комплексы мешают жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдеть...Электричка...Девица-фих с ней,щеночка жалко!

А вы можете прямо здесь и сейчас фотографию выложить? Ну интересно же, и по щенкам соскучилась!Изображение

А это,видимо,уже к новой гостье адресовано? :blush2: :blush2:

Ну да! Жду!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она,видно,в "Знакомства" ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, почитала... в принципе, я ы сказала - дубль-форум РРК...

Но - советы дают настолько левые... и определённые ТС такооое пишут... не хочу даже цитировать... Всё не осилила - многобукв... Но вот тема про то, ччто злобные заводчики, мерзкие породники и снобы клубники (не очень сама поняла, кхто ето такие) составили теневой заговор против обычных невинных собашникофф... :bad:

Это мы с Ирой - мерзкие заводчики + снобы-породники + злобные клубники, еще и домохозяйки по совместительству. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Ирой - мерзкие заводчики + снобы-породники + злобные клубники, еще и домохозяйки по совместительству. :lol2:

Вот вопрос из серии "казнитьнельзяпомиловать".

Что имелось в виду: злобные клУбники или злобные клубнИки?

fa0635576937.jpg

или

0b4b164904a0.jpg

:lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, почитала... в принципе, я ы сказала - дубль-форум РРК...

Но - советы дают настолько левые... и определённые ТС такооое пишут... не хочу даже цитировать... Всё не осилила - многобукв... Но вот тема про то, ччто злобные заводчики, мерзкие породники и снобы клубники (не очень сама поняла, кхто ето такие) составили теневой заговор против обычных невинных собашникофф... :bad:

Утешает то, что бедные обычные невинные собашники нашли друг друга на просторах инета и могут там по достоинству оценить злобных заводчиков и мерзких породников, а особенноно снобов клубники. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешает то, что бедные обычные невинные собашники нашли друг друга на просторах инета и могут там по достоинству оценить злобных заводчиков и мерзких породников, а особенноно снобов клубники. :lol2:

Ну да...

Но, Ирин, всё равно - :bad::bad::bad:

0b4b164904a0.jpg

Только щас обратила внимание на надпись на этой, мной же скопированной, фотке: Фабрика мягких игрушек :dribble:

Это они вот эти, извиняюсь, сиси, мягкими игрушками называют??? :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то так 0ad3aadddebabf5537e855aa4350ad0b.gif

:thumbup:

Да уж, я тады тоже хочу быть клубнИкой :nyam: Но уж точно - не клУбнем!!! :nono::lol2:

А придётся щаз как злобная отчаявшаяся домохозяйка плестись на кухню и кормить усех ужином!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, человек ушел на другой форум, где ему посоветовали купить метрику щенку и тогда вырастет 100%-ый лабрадор. А здесь заводчики просто набивают цену своим щенкам, хотя вот в других местах хорошего породистого щенка можно купить за "символическую" плату :)

От ведь блин! Ну впрочем там изначально писалось -а вдруг, а может быть,а ведь похож и т.д.

Это прям напоминает тот гадкий случай со щенком выставленным на авито из-за аллергии у ребёнка...Противно.

Пусть себе чешутЬ подальше ОТСЕДА.8ad5367c6ea2d98d988a316552fd45de.gif

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Да уж, я тады тоже хочу быть клубнИкой :nyam: Но уж точно - не клУбнем!!! :nono::lol2:

А придётся щаз как злобная отчаявшаяся домохозяйка плестись на кухню и кормить усех ужином!!! :lol2:

Вот такая наша домохозячья нелегкая участь...d347dfbbab93d295589492efc5674bdd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая наша домохозячья нелегкая участь...d347dfbbab93d295589492efc5674bdd.gif

Аннабель, вы очень хорошая- я уже неделю сижу на этом форуме, изучаю все:blush2: и очень часто на вас натыкаюсь)) Щеночка только в это воскресенье привезут-жду с нетерпением:clap_1:, зато точно знаю к кому за советом могу обратиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, вы очень хорошая- я уже неделю сижу на этом форуме, изучаю все:blush2: и очень часто на вас натыкаюсь)) Щеночка только в это воскресенье привезут-жду с нетерпением:clap_1:, зато точно знаю к кому за советом могу обратиться!!!!

Конечно, обращайтесь, на нашем форуме никто никому не отказывает в помощи.

Но на самом деле я ( и не только я), как неоднократно было замечено - тупая домохозяйкаe18e3ce8edb92ddf40259ef2e1b61954.gif , а всех истинных знатоков давно забанили на этом форуме.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обращайтесь, на нашем форуме никто никому не отказывает в помощи.

Но на самом деле я ( и не только я), как неоднократно было замечено - тупая домохозяйкаe18e3ce8edb92ddf40259ef2e1b61954.gif , а всех истинных знатоков давно забанили на этом форуме.

Не переживайте Аннабель, Дениска! Имеющий не только глаза и уши, но еще и МОЗГИ, вас всегда увидит, услышит и самое главное поймет ваше ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ для нас, чайников мнение! :thumbup::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющий не только глаза и уши, но еще и МОЗГИ, вас всегда увидит, услышит и самое главное поймет ваше ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ для нас, чайников мнение! :thumbup::buket2:

:clap_1: Золотые слова! "Имеющий глаза да увидит" (с)

(чайников - здесь ключевая фраза :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте Аннабель, Дениска! Имеющий не только глаза и уши, но еще и МОЗГИ, вас всегда увидит, услышит и самое главное поймет ваше ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ для нас, чайников мнение! :thumbup::buket2:

Мы не переживаем ни разу. Мы не доллар, чтобы всем нравится. :)

А в данной конкретной теме больше переживаний за невинного щенка, который вырастет ну совершенно не таким, каким его видит в будущем владелица. И поэтому судьба щенка призрачна....

Если бы человек не убеждал себя и окружающих в том, что купил чистокровного лабрадора, то и вопросов бы больше не возникло. К сожалению на форуме неединичны случаи, когда вот так приобретают щенка, а потом вырастает дворняжка и от нее избавляются. Если уж переустраивать ,то лучше сейчас, пока ребенок маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе.... Уважаемые заводчики, домохозяйки, знатоки породы, цари и Боги в лабродорстве и т. д. и т. п.!!!! Я все еще здесь к вашему разочарованию!!! И хочу вас ВСЕХ огорчить: собаку я еще не выкинула, не продала, не усыпила, я все еще его по прежнему люблю, холю и лелею!!!! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!! А какой форум я для себя выбрала - дело МОЁ!!! Атмосфера там что ли дружелюбнее, а уж собачники, знатоки там или нет, меня не интересует!! Я и сама могу вырастить щенка, с детства расту с собаками (отец охотник)!! И не стоит себя так переоценивать, мол мы здесь самые крутые знатоки породы, а все остальные "фуфло"!!! Как бы там не выгладел мой щенок на фотографиях, а я все равно верю бывшей хозяйке моего щенка!!! ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! Жаль, что не всем взрослым людям известны такие простые истины...

И чего вы тут все так "разкудахтались"?? Ушла, не ушла, выкинет, не выкинет??? Проще относитесь к таким вещам!! Я уже неделю не посеща данный форум (или около того), а меня все еще обсуждают!!! АБСУРД!!! Неужели людям и в правду заняться не чем?? Хотя, была бы я домохозяйкой, кто занет...))

P.S. Вы здесь все, как я поняла о собаках печетесь, так вот (устала повторять, но все же) ПСА Я НЕ ВЫКИНУ!!! ОН МОЙ ЛЮБИМЕЦ!!! НАВСЕГДА!!! что бы из него не выросло...

Успокойтесь, уже, граждане, и займитесь своими делами, а не "перемыванием косточек"!!

Еще одно P. S. можете забанить, я не расстроюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем все принимать так близко к сердцу...

вот и я не понимаю!! чего они так все взъелись и насели на меня )))

Изменено пользователем lizka_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не понимаю!! чего они так все взъелись и насели на меня )))

Почитайте темы о переустраиваемых собаках и поймете. И многие из них - следствие таких вот покупок.

На самом деле, мы очень рады, что щенок с вами. :thumbup:

Но "с детства расту с собаками" не означает, что у вас есть нужные знания и умения для выращивания щенка. У нас же, они, как ни странно - есть. И если вы не заметили - мы терпеливо отвечаем на все вопросы, связанные с выращиванием щенков.

И быстренько так перечитала тему - никто не хамил, не набрасывался... :dntknw: Да и вы перечитайте.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не понимаю!! чего они так все взъелись и насели на меня )))

Так Вы сами позволили. Зачем вступать в спор? Вы спросили, они ответили... вот и все! Зачем доказывать что-то? Только нервы трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темы о переустраиваемых собаках и поймете. И многие из них - следствие таких вот покупок.

На самом деле, мы очень рады, что щенок с вами. :thumbup:

Но "с детства расту с собаками" не означает, что у вас есть нужные знания и умения для выращивания щенка. У нас же, они, как ни странно - есть. И если вы не заметили - мы терпеливо отвечаем на все вопросы, связанные с выращиванием щенков.

И быстренько так перечитала тему - никто не хамил, не набрасывался... :dntknw: Да и вы перечитайте.

Все эти суды пересуды по поводу выкину я щенка, не выкину, на каком я сейчас форуме, что мне там сказали, собачники там или нет - это ж любого сума свести можно!! с приобретением собаки я столько много о себе узнала!!! жуть!!!! и как с этим жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...