Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

Некоторые эксперты очень жалостливые, типа владелец потратил деньги и время и, чтобы его не сильно расстраивать, то поставлю ка я собаки "хорошо" ,вроде и нет допуска к разведению и не обидно, что метис... Был такой случай пару лет назад в Питере на моно...

Т.е, эксперты на выставках не принимают так сказать "пятна Боло" на лапах, я правильно поняла? :blush2: Такие собаки бывают на выставках? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, эксперты на выставках не принимают так сказать "пятна Боло" на лапах, я правильно поняла? :blush2: Такие собаки бывают на выставках? :blush2:

Боло не на когтях, они на "запястье" :) Такие собаки успешно выставляются и побеждают. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, эксперты на выставках не принимают так сказать "пятна Боло" на лапах, я правильно поняла? :blush2: Такие собаки бывают на выставках? :blush2:

Так называемые пятна "Боло" не имеют ничего общего с носочками на пальчиках, они расположены сзади на запястье и часто встречаются в нашей породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боло не на когтях, они на "запястье" :) Такие собаки успешно выставляются и побеждают. :ok:

у щенка Klepa2011, - что именно? :dntknw:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у щенка Klepa2011, - что именно? :dntknw:

На мой взгляд - это проявление ирландской (поправьте меня, если ошибаюсь) пятнистости, чего не должно быть в генетике лабрадоров. Пример такой пятнистости есть у новошотландских ретриверов, когда белые пятна остаются после распределения пигмента на кончиках лапок, груди и кончике хвоста. У кого-то в большей мере, у кого-то в меньшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - это проявление ирландской (поправьте меня, если ошибаюсь) пятнистости, чего не должно быть в генетике лабрадоров. Пример такой пятнистости есть у новошотландских ретриверов, когда белые пятна остаются после распределения пигмента на кончиках лапок, груди и кончике хвоста. У кого-то в большей мере, у кого-то в меньшей.

У нас пятна Боло тоже есть на запястьях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пятна Боло тоже есть на запястьях..

Если бы были они одни, то Вы бы и не пришли в эту тему, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав форум, я стала переживать о том, кто из нас вырастет. Конечно мы не будем меньше любить Клепу... Но я думаю, что намного приятнее не только любить, но еще и гордится своим ребенком;) Я вижу с каким восторгом мой муж показывает друзьям нашу лабродевочку, как он ей гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав форум, я стала переживать о том, кто из нас вырастет. Конечно мы не будем меньше любить Клепу... Но я думаю, что намного приятнее не только любить, но еще и гордится своим ребенком;) Я вижу с каким восторгом мой муж показывает друзьям нашу лабродевочку, как он ей гордится.

В любом случае Вы сможете гордится идеально послушной и отдрессированной собакой, все в Ваших руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Вы сможете гордится идеально послушной и отдрессированной собакой, все в Ваших руках ;)

Спасибо, надеюсь, что все будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи!!! Расслабились?? А мы тут понимаете ли растем себе растем, кушаем, гуляем и …. все больше «лабрадористее» становимся!! Вот наши фото в 2 – 2,5 мес. Ну что ж: посыпаем голову пеплом.

У меня много ругательных слов вертится в голове…. но не буду… тут и так все ясно. Да, пусть щенок не для выставок и в нем явно видны породные отклонения, но то что он лабрадор, пусть и не чистокровный явно видно!! Я не прощаюсь… просто не буду пока отвечать, а потом опять выложу фотки. Не хочется в эту грязь опускать снова и реагировать на каждое сообщение…

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: щенка люблю и не выброшу… а тут сейчас опять начнется…

Просто как-то хочется поставитьвсе на место… а то я тут какой-то «злобной форумчанкой» оказалась, которая обезумела совсем и выдает дворнягу за лабра.

post-20585-0-24974700-1323884120_thumb.j

post-20585-0-88988300-1323884104_thumb.j

post-20585-0-87770200-1323884133_thumb.j

post-20585-0-23560800-1323884146_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь устраиваете сейчас вы. Не надо приходить сюда, чтобы скандалить.

Вам было ясно сказано - не лабрадор. Вы обиделись - ваши проблемы.

Вероятно - близкий метис лабрадора, о чем тоже было сказано.

и в нем явно видны породные отклонения
- вы так хорошо знаете стандарт? Тогда напишите, какие именно.

И внимательно перечитайте тему с того момента, когда вы написали ваш первый пост. Неужели вас кто-то оскорбил или обидел?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи!!! Расслабились??

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Мы уж и забЫли забИли давно, а вы вот напомнили ;)

Здесь же форум плохой, люди злые, чего ж вы опять сюда идёте? Скандалить с вами все равно никто не будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...