Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

аня и тори,

Ань,привет )))

У тебя очаровательный метисик. :nyam: Мне так вообще в Тори видится..терьер :gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж и незнай кто там пробегал)))))но повадки у нас истинные лабрадорские))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется лабрадор там точно есть, не знаю, по-моему дак похож на лабра чуть-чуть ушками и цветом шерсти, естественно.

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообще то тоже кажется что она может хоть и отдаленно но очень напоминает лабрика!)))) А мне не важно какая у нее порода, ведь я знала на что иду когда ее забирала домой, т.к. прочитала много литературы и тем на сайте., и видела ее недостатки. Но совесть и сердце не позволило оставить ее с теми людьми, и уже решила что обязательно возьму вторую собаку и только из проверенного питомника :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообще то тоже кажется что она может хоть и отдаленно но очень напоминает лабрика!)))) А мне не важно какая у нее порода, ведь я знала на что иду когда ее забирала домой, т.к. прочитала много литературы и тем на сайте., и видела ее недостатки. Но совесть и сердце не позволило оставить ее с теми людьми, и уже решила что обязательно возьму вторую собаку и только из проверенного питомника :dribble:

Вы умница,побольше бы таких хозяев,и не было бы раздела "Собаки ищут новый дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообще то тоже кажется что она может хоть и отдаленно но очень напоминает лабрика!)))) А мне не важно какая у нее порода, ведь я знала на что иду когда ее забирала домой, т.к. прочитала много литературы и тем на сайте., и видела ее недостатки. Но совесть и сердце не позволило оставить ее с теми людьми, и уже решила что обязательно возьму вторую собаку и только из проверенного питомника :dribble:

Вот и славно! Чудный ребёнок!! Давайте фоток побольше - такая малышуля сладкая!!! Прям затискала бы!!! :thumbup:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просматриваю все темы про потеряшек)))))так хочется хотя бы еще одну собаку счастливее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просматриваю все темы про потеряшек)))))так хочется хотя бы еще одну собаку счастливее сделать.

А я тоже... только взять не могу пока. Вот старшего сына женю, отправлю жить с женой к теще, и нууууу разойдусь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже... только взять не могу пока. Вот старшего сына женю, отправлю жить с женой к теще, и нууууу разойдусь! :dribble:

Мне еще сына женить рано))))))я все жду переезда в свой дом ну или хотябы жилплощадь побольше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще сына женить рано))))))я все жду переезда в свой дом ну или хотябы жилплощадь побольше! :dribble:

Да мне тоже еще рано.

Но жестокое материнское сердце в мыслях уже его комнату отдало под передержку и постоянных любимцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже еще рано.

Но жестокое материнское сердце в мыслях уже его комнату отдало под передержку и постоянных любимцев)))

Я думаю он поймет и оценит)))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! У нас малышка шоколадная с белым пятнышком на груди и белыми лапками. Почитала форум и теперь переживаю вырастет ли из нас лабрадор. Заводчик сказал, что они пройдут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас малышка шоколадная с белым пятнышком на груди и белыми лапками. Почитала форум и теперь переживаю вырастет ли из нас лабрадор. Заводчик сказал, что они пройдут. :dntknw:

А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можно?

Не могу сфоткать сейчас ее задние лапки - очень подвижный ребенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас малышка шоколадная с белым пятнышком на груди и белыми лапками. Почитала форум и теперь переживаю вырастет ли из нас лабрадор. Заводчик сказал, что они пройдут. :dntknw:

А заводчик Вам дал щенячку или какие-то документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик Вам дал щенячку или какие-то документы?

Да, дали щенячку, родословную мамы и клеймо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дали щенячку, родословную мамы и клеймо есть.

А родословная мамы Вам зачем?

Покажите, пожалуйста, щенячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родословная мамы Вам зачем?

Покажите, пожалуйста, щенячку.

Мы не спрашивали родословную мамы, нам дали ее ксерокопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы выложили - щенячья карточка.

Да, это щенячка нашей Клеопатры, как попросили. А про родословную я отвечала на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не спрашивали родословную мамы, нам дали ее ксерокопию.

Вроде нормальная щенячка. Там внизу есть отрывной талон?

Но что-то во внешности Вашего щенка меня сильно смущает, и это не белые носочки а пропорции головы...

Надеюсь, что вырастет настоящий лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальная щенячка. Там внизу есть отрывной талон?

Но что-то во внешности Вашего щенка меня сильно смущает, и это не белые носочки а пропорции головы...

Надеюсь, что вырастет настоящий лабрадор.

Отрывной талон есть.

Щенок у нас первый, поэтому опыта нет никакого.

А что с пропорциями головы не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывной талон есть.

Щенок у нас первый, поэтому опыта нет никакого.

А что с пропорциями головы не так?

Короткая заостренная мордочка и очень широкий череп, по сравнению с ней. Будем надеяться, что это какие-то такие линии в породе, мне лично неизвестные...

Несмотря ни на что, щенок очень милый.

А покажите родословную мамы, ну и папы, если есть...

Т.к. их клички вообще ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая заостренная мордочка и очень широкий череп, по сравнению с ней. Будем надеяться, что это какие-то такие линии в породе, мне лично неизвестные...

Несмотря ни на что, щенок очень милый.

А покажите родословную мамы, ну и папы, если есть...

Т.к. их клички вообще ни о чем не говорят.

Родословной папы нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение у снимка низкое. Мало что разобрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...