Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

Все эти суды пересуды по поводу выкину я щенка, не выкину, на каком я сейчас форуме, что мне там сказали, собачники там или нет - это ж любого сума свести можно!! с приобретением собаки я столько много о себе узнала!!! жуть!!!! и как с этим жить )))

А что за форум, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти суды пересуды по поводу выкину я щенка, не выкину, на каком я сейчас форуме, что мне там сказали, собачники там или нет - это ж любого сума свести можно!! с приобретением собаки я столько много о себе узнала!!! жуть!!!! и как с этим жить )))

А про Вас как-то и не говорили... :dntknw:

ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

К сожалению, этим так часто пользуются разные мошенники...увы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти суды пересуды по поводу выкину я щенка, не выкину, на каком я сейчас форуме, что мне там сказали, собачники там или нет - это ж любого сума свести можно!! с приобретением собаки я столько много о себе узнала!!! жуть!!!! и как с этим жить )))

Девушка.

Вы спросили, кто у Вас? Мы ответили. Вам наш ответ пришелся не по вкусу и Вы стали нам доказывать, что мы ни в чем не разбираемся. А потом пошли по другим форумам с этим же вопросом. И только на одном форуме Вас уверили, что по фото ничего не видно, но скорее всего это лабрадор. И намекнули, что документы можно и купить. И Вы там с радостью остались.

К нам какие претензии?

Верите своему заводчику? - Молодец! Верьте дальше.

Верите высказываниям с того форума, что у Вас лабрадор? - Еще лучше! Верьте дальше.

Не забудьте только отблагодарить тех, кто убедил Вас в чистопородности собаки, месяцев эдак через 5-6.

Таких, как Ваша, регулярно появляются темы с периодичностью максимум в месяц. Как Вы реагирует меньшинство. В основном либо говорят спасибо и дальше растят щенка, либо говорят "очень жаль" и переустраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти суды пересуды по поводу выкину я щенка, не выкину, на каком я сейчас форуме, что мне там сказали, собачники там или нет - это ж любого сума свести можно!! с приобретением собаки я столько много о себе узнала!!! жуть!!!! и как с этим жить )))

А можно я себя процитирую?

Давайте мы дружно вырастим вашего щенка по всем правилам науки, будете заниматься на площадке с кинологом послушанием, а время покажет, щенки растут быстро. Лабрадор или нет - мы всегда поможем советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я себя процитирую?

Ань, зачем?

Человек уже ослеп от негодования и возмущения и не видит и не слышит уже ничего. Ее научили что и как нам написать, заодно и домохозяек задеть. Ну неймется кой-кому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Вас как-то и не говорили... :dntknw:

Цитата:

"К сожалению, человек ушел на другой форум, где ему посоветовали купить метрику щенку и тогда вырастет 100%-ый лабрадор. А здесь заводчики просто набивают цену своим щенкам, хотя вот в других местах хорошего породистого щенка можно купить за "символическую" плату" Дениска

"Не думаю, что Вы найдете там что-то интересное для себя, на том форуме обиженных здесь Там практически все забаненные с этого форума тусуются, ну и раздают подобные советы... видимо в отместку всем породникам " Она же

"Во блин

В принципе, и фик бы с ним... но вотне появилась бы потом очередная темка в Потеряшках...

Я абсолютно не понимаю - если собачка "для себя" (уже сто мульёнов раз говорилось, что у остальных, вино, для соседей!) и "друзья не продаются" - ну для чего тогда в кровь биться, доказывая, что псяка определённой породы????" Кабанчик Рой

Могу продолжить...

К сожалению, этим так часто пользуются разные мошенники...увы... :blush2:

Да, я знаю, не всё так просто... мошенников много... но наша заводчица с нами общается и готова забрать щенка в любой момент и маму от нас не прячет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти суды пересуды по поводу выкину я щенка, не выкину, на каком я сейчас форуме, что мне там сказали, собачники там или нет - это ж любого сума свести можно!! с приобретением собаки я столько много о себе узнала!!! жуть!!!! и как с этим жить )))

А мне нравится это. Приходят новички, такие хорошие...позитивные (типа) и все вокруг них носятся, советы дают, время своё тратят. Но стоит сказать что-то не то, что хочет слышать новичок, сразу истерики и припадки, да какие же вы тут все ****. Вот прям хочется сразу таких в черный список, чтобы глаза не видели. И всё меньше и меньше хочется отвечать новичкам, чтобы потом не обтекать.

И никто Вам здесь не хамил. Надеюсь, когда-нибудь Вы это осознаете.

Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол :thumbup: И кто ж это интересно меня учил?? Я, наверное, в это время отсутствовала.... :dribble:

И кстати, я одновременно на все три форума разослала такие сообщения, а не после того как мне здесь сказали.

И никто про документы мне не намекал, просто каждый видит то, что ему хочется увидеть и услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол :thumbup: И кто ж это интересно меня учил??

Да нет. Это Вы нас в основном убеждали, что мы все неучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится это. Приходят новички, такие хорошие...позитивные (типа) и все вокруг них носятся, советы дают, время своё тратят. Но стоит сказать что-то не то, что хочет слышать новичок, сразу истерики и припадки, да какие же вы тут все ****. Вот прям хочется сразу таких в черный список, чтобы глаза не видели. И всё меньше и меньше хочется отвечать новичкам, чтобы потом не обтекать.

И никто Вам здесь не хамил. Надеюсь, когда-нибудь Вы это осознаете.

Накипело.

А вы и говорите, что лабрадор! Мы их в попу будем целовать и никуда не отдадим! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, не всё так просто... мошенников много... но наша заводчица с нами общается и готова забрать щенка в любой момент и маму от нас не прячет

Дык из Вашей цитаты - это оскорбления в Ваш адрес? Или перемывание Ваших костей? :dribble:

А свои слова - да, повторю, и остаюсь убеждена - если все, задающие здеь вопрос "Гляньте, кого это я прикупил?", как уверяют, плевать хотели на породность щенка - для чего тогда хотят услышать только "О да, это суперпородный суперпёс!!!". Не пофиг ли, (цитирую Анну) - в каком теле бьётся золотое собачье сердце?

Ау, люди... давайте мыслить адекватно!

Да у половины форумчан беспородные собаки. Им ещё и многие породные позавидовали бы - в такой любви они живут! У меня вторая псяка неизвестной породы абсолютно, и я любого за него порву на тряпки! Но - я не доматываюсь до людей, насколько и в каком ракурсе он на кого-то там похож. Потому что мне пофиг, это - МОЙ пёс, и всё.

Верьте, чему хотите. А мы о чём хотим, о том и говорим. Я вот хоть ни разу не породник, не заводчик и даже не клубника - лучше ббуду в теневых заговорах участвовать...ИМХО!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это Вы нас в основном убеждали, что мы все неучи.

Да нет. Это Вы убеждали, что все вокруг неучи, кроме Вас...

Ну, все, эти выяснения отношений мне уже порядком поднадоели. Просто открываешь, ради интереса форум, и читаешь о себе много новых интересных вещей.. Ну как тут не ответить??

Еще раз повторюсь: ПЕС МОЙ!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! И ОН БУДЕТ СО МНОЙ КЕМ БЫ ОН НЕ ВЫРОС! За него любому глотку порву...

Надеюсь, это точка в этом споре!!!

Изменено пользователем lizka_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это Вы убеждали, что все вокруг неучи, кроме Вас...

Ну, все, эти выяснения отношений мне уже порядком поднадоели. Просто открываешь, ради интереса форум, и читаешь о себе много новых интересных вещей.. Ну как тут не ответить??

Девушка, у Вас мания величия, однако :Lighten:

ВАС никто не обсуждает, потому что (боюсь разочароваь) это никому не интересно :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темы о переустраиваемых собаках и поймете. И многие из них - следствие таких вот покупок.

Всех переустраивают и породистых, и не очень, увы и ах.

А вот эти нелепые "когда вырастет - выкинет", оно тоже как-то от человека зависит по бОльшей степени. Нормальный - не выкинет, а не нормальный - и щенка беззащитного на улицу отправит, вот после таких "вердиктов" в теме. Так что не надо позиционировать себя "мы благое дело делаем", а те, кто видят какие-то "отголоски" породистых - виновники переустройства собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех переустраивают и породистых, и не очень, увы и ах.

А вот эти нелепые "когда вырастет - выкинет", оно тоже как-то от человека зависит по бОльшей степени. Нормальный - не выкинет, а не нормальный - и щенка беззащитного на улицу отправит, вот после таких "вердиктов" в теме. Так что не надо позиционировать себя "мы благое дело делаем", а те, кто видят какие-то "отголоски" породистых - виновники переустройства собак

Согласна. Может помягче надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех переустраивают и породистых, и не очень, увы и ах.

А вот эти нелепые "когда вырастет - выкинет", оно тоже как-то от человека зависит по бОльшей степени. Нормальный - не выкинет, а не нормальный - и щенка беззащитного на улицу отправит, вот после таких "вердиктов" в теме. Так что не надо позиционировать себя "мы благое дело делаем", а те, кто видят какие-то "отголоски" породистых - виновники переустройства собак

Марин, так почему Вы не выносите умные и верные вердикты?

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у половины форумчан беспородные собаки. Им ещё и многие породные позавидовали бы - в такой любви они живут! У меня вторая псяка неизвестной породы абсолютно, и я любого за него порву на тряпки! Но - я не доматываюсь до людей, насколько и в каком ракурсе он на кого-то там похож. Потому что мне пофиг, это - МОЙ пёс, и всё.

+500!

Об этом и речь, что нам абсолютно не важна порода, мы никого не выделяем и не принижаем. Спросили на кого похож? - ответили. Не из-за того, что хотим повыпендриваться и кого-то унизить, а потому, что просто честно отвечаем.

П.С. Пойду расскажу своему дворику, что с сегодняшнего дня он будет овчаркой, а кто скажет иначе - пасть порву за свою собаку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла=) Надо всем отвечать, что конечно же у них лабрадор, при чем шоу-класса. Так проще...и добрее..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти нелепые "когда вырастет - выкинет", оно тоже как-то от человека зависит по бОльшей степени. Нормальный - не выкинет, а не нормальный - и щенка беззащитного на улицу отправит, вот после таких "вердиктов" в теме.

Марин, ненормальный безо всяких вердиктов выкинет :gleam:

Ну и ещё раз тему перечитала - никто никого не обижал, помощь предлагалась. То, что в отсутствие ТС обсуждалось - лично к ТС отношения не имело.

ЗЫ. Если я начну всё подряд на себя мерить - маниакально-депрессивное состояние разовьётся стопудово :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла=) Надо всем отвечать, что конечно же у них лабрадор, при чем шоу-класса. Так проще...и добрее..=)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе.... Уважаемые заводчики, домохозяйки, знатоки породы, цари и Боги в лабродорстве и т. д. и т. п.!!!! Я все еще здесь к вашему разочарованию!!! И хочу вас ВСЕХ огорчить: собаку я еще не выкинула, не продала, не усыпила, я все еще его по прежнему люблю, холю и лелею!!!! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!! А какой форум я для себя выбрала - дело МОЁ!!! Атмосфера там что ли дружелюбнее, а уж собачники, знатоки там или нет, меня не интересует!! Я и сама могу вырастить щенка, с детства расту с собаками (отец охотник)!! И не стоит себя так переоценивать, мол мы здесь самые крутые знатоки породы, а все остальные "фуфло"!!! Как бы там не выгладел мой щенок на фотографиях, а я все равно верю бывшей хозяйке моего щенка!!! ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! Жаль, что не всем взрослым людям известны такие простые истины...

И чего вы тут все так "разкудахтались"?? Ушла, не ушла, выкинет, не выкинет??? Проще относитесь к таким вещам!! Я уже неделю не посеща данный форум (или около того), а меня все еще обсуждают!!! АБСУРД!!! Неужели людям и в правду заняться не чем?? Хотя, была бы я домохозяйкой, кто занет...))

P.S. Вы здесь все, как я поняла о собаках печетесь, так вот (устала повторять, но все же) ПСА Я НЕ ВЫКИНУ!!! ОН МОЙ ЛЮБИМЕЦ!!! НАВСЕГДА!!! что бы из него не выросло...

Успокойтесь, уже, граждане, и займитесь своими делами, а не "перемыванием косточек"!!

Еще одно P. S. можете забанить, я не расстроюсь...

Скажу вам по секрету :secret: форум открыт для всех и писать здесь может каждый. И любой может высказать свое мнение -нравится вам или нет, можете не читать, кто же вас заставляет? :rolleyes:

По поводу обсуждения - на вашем "дружелюбном форуме" тоже перемывают кости, так что 1/1. :sport_boxing: И отзываются о здешних форумчанах , простите тоже не самым лучшим образом. :angry:

Более того, такую ересь некоторые несут, что просто смешно.

А "дружелюбнее" он вам показался естественно, потому, что вас там заверили, что у вас 100 процентный лабрадор, только и всего. Человек всегда видит только то, что хочет видеть, всё остальное воспринимается в штыки.

То, что вы любите своего щенка - прекрасно, любите и лелейте.

По поводу породности -вам всё уже сказали, верить или нет - ваше дело и ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, так почему Вы не выносите умные и верные вердикты?

Лиля, не совсем поняла вопрос, вернее его ракурс.

Почему я не выношу? А я должна? Я не судья РКФ-FCI по породе.

В своем сообщении я не говорю о породности того или иного щенка, я говорю о том, что не надо позиционировать себя "спасателями мира" и выставлять людей с другим мнением причиной всех бед. Выкидывают, переустраивают всех. А то любят посты в духе: "вот из-за таких как Вы собака окажется на улице". Она и из-за вот таких экспертов окажется на улице, если человек, простите, какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено от греха подальше

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и из-за вот таких экспертов окажется на улице, если человек, простите, какашка

Она и без любых экспертов окажется на улице, если человек - какашка. Как только вырастет и все вокруг скажут ,что не то выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, не совсем поняла вопрос, вернее его ракурс.

Почему я не выношу? А я должна? Я не судья РКФ-FCI по породе.

В своем сообщении я не говорю о породности того или иного щенка, я говорю о том, что не надо позиционировать себя "спасателями мира" и выставлять людей с другим мнением причиной всех бед. Выкидывают, переустраивают всех. А то любят посты в духе: "вот из-за таких как Вы собака окажется на улице". Она и из-за вот таких экспертов окажется на улице, если человек, простите, какашка

Про вердикты-то Вы написали =) Я тоже не сужу в таких темах, потому что в лабрах вообще ничего не понимаю. И почти каждый раз в конце дискуссии приходит заступник. А почему тогда заступники сразу не дают оценку- верную и "добрую" ?

Я не знаю, ведь не зря говорят: "каждый слышит то, что хочет слышать". Я не видела, чтобы писали (цитирую Вас) "вот из-за таких как Вы собака окажется на улице". Можно хоть одну такую цитату? Я вижу, что пишут, что любите его, несмотря ни на что. :hmm:

Нельзя мне в такие темы заходить :lol2:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...