Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

Мда :hmm:

Но растет хорошо, на первой фотографии мордаха, измазанная творогом(?) очень улыбнула.

Чем кормим? Что с прививками? С глистогонным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда :hmm:

Но растет хорошо, на первой фотографии мордаха, измазанная творогом(?) очень улыбнула.

Чем кормим? Что с прививками? С глистогонным?

Прививки скоро будем делать, еще 4 недели до прививок. Глисты еще тоже пока не травили, вроде как за неделю до прививок надо... А вот творог с кефиром его любимая еда)) Ничего не оставляет в тарелке)) Странно, я была уверена, что это лабрадор, может на фотках плохо вышел, шустрый очень... Да и хозяйке мне кажется незачем нас обманывать... А то что пес очень агрессивный, она говорит, что с ее псами занимается кинолог, натаскивает на охрану, дом очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что пес очень агрессивный, она говорит, что с ее псами занимается кинолог, натаскивает на охрану, дом очень большой.

Лабрадоров не натаскивают на охрану. Это все вранье, начиная с этого пункта.

Хозяйке было за чем Вас обманывать, чтобы Вы щенка приобрели.

Если не секрет, то сколько заплатили?

если честно, то поубивала бы таких "разводчиков", но скорее всего перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - ни разу не охранная собака.

Укажите город в своем профиле и расскажите, где и по какому адресу живут злобные лабрадоры.

Глистогонить надо 2 раза, с интервалом в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хозяйке мне кажется незачем нас обманывать... А то что пес очень агрессивный, она говорит, что с ее псами занимается кинолог, натаскивает на охрану, дом очень большой.

Ещё как есть зачем... :sorry:

Лабры не охранники охохо....ну Вам сейчас объяснят...:(

А малышулька хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов гонят с третьей недели жизни, а не перед прививками. Так что гоните глистов скорее, с перерывом в 7-10 днгей раза три. Судя по всему щенка никто не глистогонил до продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров не натаскивают на охрану. Это все вранье, начиная с этого пункта.

Хозяйке было за чем Вас обманывать, чтобы Вы щенка приобрели.

Если не секрет, то сколько заплатили?

если честно, то поубивала бы таких "разводчиков", но скорее всего перекупщиков.

Она вообще не называла сумму, сказала чисто символически... Я дала не очень много(что-то около 500 рос. руб., если я правильно перевела)... Да и где ей взять 8 щенков-дворняжек, когда во дворе палевый замечательный кабель. И сейчас мы с ней связь поддерживаем, даёт советы чем кормить, чем прививать. Говорит, что сучка ни куда "налево" не убегала, была только с ее кобелём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и где ей взять 8 щенков-дворняжек, когда во дворе палевый замечательный кабель. И сейчас мы с ней связь поддерживаем, даёт советы чем кормить, чем прививать. Говорит, что сучка ни куда "налево" не убегала, была только с ее кобелём.

Дело в том, что папа может и лабрадор, и может быть даже тот, которого вы видели (хотя злой и рычащий лабр это просто... :ranting: мерзость...), а вот мама там скорей всего обычная дворняжка, вас обманули...И наверняка сочинили вот эту жалостную историю с колючей проволокой...Я согласна с предыдущими авторами -таким разведенцам руки обрубать нужно! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорила, что и сука у нее агрессивная, никого к щенкам не подпускает, кроме самых близких. Кабель был в вальере, когда мы подошли поближе, что бы лучше его рассмотреть, он сильно лаял и прыгал лапами на сетку вальера, но при этом вилял хвостом, но я жутко испугалась и отошла от него от греха по дальше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще не называла сумму, сказала чисто символически... Я дала не очень много(что-то около 500 рос. руб., если я правильно перевела)... Да и где ей взять 8 щенков-дворняжек, когда во дворе палевый замечательный кабель. И сейчас мы с ней связь поддерживаем, даёт советы чем кормить, чем прививать. Говорит, что сучка ни куда "налево" не убегала, была только с ее кобелём.

Значит "сучка" другой породы или вообще дворняжка.

Я вас не уговариваю ни разу. Я констатирую, что щенок - абсолютно ни на одну породу не похож, не только на лабрадора.

То, что Вы описываете, похоже на обыкновенную перекупку, где скупают целыми пометами щенков и продают под ту породу, на которую хоть какая-то похожесть есть.

Если заводчица с Вами общается, то попробуйте ей сказать, что на породном форуме Вам сказали, что щенок - дворняжка и Вы хотите вернуть. Уверяю вас - она тут же исчезнет с поля Вашего видения.

она говорила, что и сука у нее агрессивная, никого к щенкам не подпускает, кроме самых близких. Кабель был в вальере, когда мы подошли поближе, что бы лучше его рассмотреть, он сильно лаял и прыгал лапами на сетку вальера, но при этом вилял хвостом, но я жутко испугалась и отошла от него от греха по дальше...)))

Т.е. Вы лично хотели агрессивную собаку? Раз решились приобрести щенка от подобной пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что некоторая агрессивность для лабрадора - это норма, и не обратила внимание на ее предупреждение... Вообще, я живу в большом городе, но рядом есть замечательный лесопарк и площадка для дрессировки собак(или как она правильно там называется), хочется больше времени проводить на свежем воздухе, а лабрадор отличный компаньон!! Жаль, что меня обманули, но щенка я не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что некоторая агрессивность для лабрадора - это норма

Жаль, что меня обманули, но щенка я не отдам.

Нет, это мягко говоря НЕ норма.

А то, что вы его любите, это хорошо, растите ,любите - это же здорово!

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь после этого людям... Я, конечно, уважаемые заводчики, несколь не сомневаюсь в вашей компетенции, но все же надеюсь, что у меня настоящий лабрадор!!))) Ну уж очень похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что меня обманули, но щенка я не отдам.

Это хорошо, что Вы, не взирая ни на что, не отдадите своего малыша.

но все же надеюсь, что у меня настоящий лабрадор!!))) Ну уж очень похож...

К сожалению, не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь после этого людям... Я, конечно, уважаемые заводчики, несколь не сомневаюсь в вашей компетенции, но все же надеюсь, что у меня настоящий лабрадор!!))) Ну уж очень похож...

Давайте мы дружно вырастим вашего щенка по всем правилам науки, будете заниматься на площадке с кинологом послушанием, а время покажет, щенки растут быстро. Лабрадор или нет - мы всегда поможем советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь после этого людям... Я, конечно, уважаемые заводчики, несколь не сомневаюсь в вашей компетенции, но все же надеюсь, что у меня настоящий лабрадор!!))) Ну уж очень похож...

агрессия для лабрадоров это вообще не норма никаким местом. Так что настоящего лабрадора при агрессивных родителях вы не получите никак,даже если вдруг и вырастет внешне похож. Любите и воспитывайте такого,какой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь после этого людям... Я, конечно, уважаемые заводчики, несколь не сомневаюсь в вашей компетенции, но все же надеюсь, что у меня настоящий лабрадор!!))) Ну уж очень похож...

Дело то как раз в том, что не похож, поэтому скорей всего может приподнести Вам сюрприз, когда расти начнёт -могут ушки встать и хвостик колечком завернуться -такие темки тут уже были. Самое главное, что бы не выкинули потом, а то знаете ли, такое не редкость к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь после этого людям... Я, конечно, уважаемые заводчики, несколь не сомневаюсь в вашей компетенции, но все же надеюсь, что у меня настоящий лабрадор!!))) Ну уж очень похож...

Надежда умирает последней :lol2:

Но на фото не лабрадор, хоть вы боком его сфотографируйте хоть к верху пузом. Лабрадорчивей он не станет.

Если Вы хотели получить породу и до сих пор хотите (и по психике и по экстерьеру), то лучше щенка верните. Ну моё ИМХО конечно. Никто не знает что там намешано. И если кобель - агрессор, то ничего хорошего в этом нет. В собачьем породном мире такие особи к разведению не допускаются в принципе. Зачем плодить неадекват?

Если конечно готовы побеждать трудности выращивания дворика (а они вполне вероятны при таком папе), то могу пожелать только успехов. И хочется верить то Вы не избавитесь в будущем от щенка, потому что не сможете с ним справляться или потому что он не вырос лабрадором, как Вы запланировали. :dntknw: Поверьте, такие случаи очень часты.

Полагаю что хозяйка не перекупщик, раз за 500 р отдала. Просто удовлетворяет потребности своего кобеля такими вот способами от дворовых жучек по всей видимости. И плоды греха так сказать..пытается раздать. Скорее всего так и есть. Ну нездорово это...в любом случае :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! Нас еще ожидает поход к ветеринару, может он еще раз разъяснит ситуацию...

По прививкам и состоянию собаки должен разъяснить.

Но учтите, что ветеринары - на разу не породники и в породах не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! Нас еще ожидает поход к ветеринару, может он еще раз разъяснит ситуацию...

Ветеринары нынче породникамм стали поголовно? :lol2:

Чуть подрастете до класса бебиков и сходите на выставку лабрадоров, запишитесь в ринг и покажите эксперту. Заодно увидите что такое настоящий лабрадор. Там их будет много. Надеюсь эксперту-то Вы поверите, раз не хотите верить тут? :dntknw:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары нынче породникамм стали поголовно? :lol2:

Чуть подрастете до класса бебиков и сходите на выставку лабрадоров, запишитесь в ринг и покажите эксперту. Заодно увидите что такое настоящий лабрадор. Там их будет много. Надеюсь эксперту-то Вы поверите, раз не хотите верить тут? :dntknw:

Я вам охотно верю!! И обязательно разберусь с заводчицей...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Ну, деть-то не виноват ни в чём. Малыш пусть растёт здоровым и послушным. Заниматься, воспитывать и любить - и будет славно!

ЗЫ. А Вы потом, когда мамку с операции привезут, сходите поглядеть! Ну - чтоб увидеть рОдную мамашу, так сказать...

И, да, -напишите нам, где такие помёты выводят. Чтобы знали. А то - натаска лабра на охрану... и в вольере... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам охотно верю!! И обязательно разберусь с заводчицей...(((

Вы не обижайтесь, просто поймите правильно -если Вы хотите ИМЕННО ЛАБРАДОРА -то здесь Вы очень горько разочаруетесь, потому, что это не лабр...

Если же Вам всё равно, каким он вырастет и готовы любить его при любой внешности и характере - тогда любите, и главное, позаботьтесь о его здоровье и воспитании.Вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчение немного присутствует.... но щенку я плохо не сделаю, не так воспитана.... и на мамашу съездим посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...