Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

У меня она не первая я с собаками с детства занимаюсь, и были отличные учителя.

Да-да, я почитала ваши сообщения и обратила внимание! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://saveimg.ru/show-image.php?id=ccba67893772c8ae8739f315215977c0
/>http://saveimg.ru/show-image.php?id=938c4dca0f9a8012bcab86659f91b6d3
/>http://saveimg.ru/show-image.php?id=0e894e26475a92ac356698292b3a0af6
/>http://saveimg.ru/show-image.php?id=46126b631a411e6e87bca0e7699d69cf

совершенно отказывается фотографироваться,прям нервничать начинает)

м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых фотках похож на лабрика, на некоторых не похож :(

А фото папы какое-то странное - как будто бы в первый раз в стойку поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margo-f - Очень настораживает вес и внешний вид щенка, и Вы тут еще упамянули что был понос - возможно что щенок чем-то переболел, его поставили на ноги и продали. Отнесите щенка к ветеринару, пусть осмотрит, может сделают анализы.

Это не шутка - отнеситесь серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на последних фотках щенок с катетером на лапе и выбритой шерстью на другой лапе - явно у ветеринара он уже лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото матери-перефотографировано с другой фотки или с экрана компа..

Это Вы перефоткали,или хто?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка - прекрасна! Ну а папка..., видимо щеночек в него пошел... Щенок породистый, просто с массой недостатков. Наверное соглашусь с Дениска, маскимум оч. хор., но ситуации это не меняет, если действительно родуха меняется, значит с документами все ок. Просто передался очень некачественный ген... Но вот я не могу понять, а Вы с заводчиком - то сами общаетесь? Когда брали щенка, Вам его координаты хоть какие-нибудь оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что родословная- липа, абсолютно не факт, что эти собаки имеют к щенку какое-то отношение.

Я бы на Вашем месте попыталась вернуть деньги,хотя бы часть. То, что родословная левая, можно подтвердить, позвонив при продавцах в БКО (Белорусское кинологическое объединение).
/>http://bcu-upo.org/

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на последних фотках щенок с катетером на лапе и выбритой шерстью на другой лапе - явно у ветеринара он уже лечится.

Мда - на них я не смотрел. Margo-f - а это что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо фото неудачное, либо папа на самом деле не высокопородный представитель лабров....мама неплохая деваха, но тоже заметила что фото перефотанное, вами или заводчиками :dntknw:

А в принципе вы чего хотите добиться? хотите знать лабр или нет и не зря ли вы 20 тыщ заплатили? насчет чистопородности щена утверждать не буду, лично у меня есть сомнения, а вот про то что 20 тыщ заплатили это конечно просто на вас заработали отлично..... Но теперь то что это меняет? Вы щена отдавать надеюсь не собираетесь? Любите его, успокойтесь да и не мучайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки не дергать душу и для успокоения взять и действительно позвонить в БКО? как Вам и советовали, рассуждать тут можно бесконечно, сколько людей столько и мнений - ко всем не прислушаешься, а позвонив Вы будете знать на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых фотках похож на лабрика, на некоторых не похож :(

А фото папы какое-то странное - как будто бы в первый раз в стойку поставили.

папа не чемпион и тд,поэтому фотка просто любительски сделана.

Мда - на них я не смотрел. Margo-f - а это что

я писала выше взяв у заводчика щенка,он начал поносить и отвезли его к ветеринару,на что тот сказал что не правильно был выдержан срок между прививками суспензии от глистов и какую там еще прививку делают,ну так вот на этом фоне воспаление кишечника началось,прокололи его вроде все хорошо было,а вчера не ел целый день,отвезли снова сделали капельницу,теперь вот еще 7 дней капельницу делать и уколы калоть,потом сдадим анализы,сейчас кушат нормально.

либо фото неудачное, либо папа на самом деле не высокопородный представитель лабров....мама неплохая деваха, но тоже заметила что фото перефотанное, вами или заводчиками :dntknw:

А в принципе вы чего хотите добиться? хотите знать лабр или нет и не зря ли вы 20 тыщ заплатили? насчет чистопородности щена утверждать не буду, лично у меня есть сомнения, а вот про то что 20 тыщ заплатили это конечно просто на вас заработали отлично..... Но теперь то что это меняет? Вы щена отдавать надеюсь не собираетесь? Любите его, успокойтесь да и не мучайте себя.

щенка отдавать не собираюсь,но поделится с вами хотелось поэтому написала сюда)..фото я перефоткала на мобильный с фотогравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа не чемпион и тд,поэтому фотка просто любительски сделана.

Вообще-то фото собаки с выставки. И собака что-то выиграла, могу предположить, что группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото матери-перефотографировано с другой фотки или с экрана компа..

Это Вы перефоткали,или хто?? :dribble:

я перефотографировала с фотографии,а то как бы я вам их показала.

А может все таки не дергать душу и для успокоения взять и действительно позвонить в БКО? как Вам и советовали, рассуждать тут можно бесконечно, сколько людей столько и мнений - ко всем не прислушаешься, а позвонив Вы будете знать на 100%.

а что именно спросить там,назвать номера и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что купили щенка, его возраст и номер родословной.

И что Вы сомневаетесь в подлинности этой родословной.

Но могу сразу сказать, что собаки на 4 родились в 2008 году, вчера поднимала старые каталоги. :thumbdown:

Выложите родословную, как она выглядит хоть.

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто фото неудачное, и ошейник этот сильно портит вид собаки.

Голова кажется очень маленькой, лапы все в разные стороны..

Margo-f, поправляйтесь! Щенулька очень симпатичный, мое мнение что все же лабрик, хотя видимо и без родословной, здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала выше взяв у заводчика щенка,он начал поносить и отвезли его к ветеринару,на что тот сказал что не правильно был выдержан срок между прививками суспензии от глистов и какую там еще прививку делают,ну так вот на этом фоне воспаление кишечника началось,прокололи его вроде все хорошо было,а вчера не ел целый день,отвезли снова сделали капельницу,теперь вот еще 7 дней капельницу делать и уколы калоть,потом сдадим анализы,сейчас кушат нормально.

А чем Вы сейчас его кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто фото неудачное, и ошейник этот сильно портит вид собаки.

Голова кажется очень маленькой, лапы все в разные стороны..

Вот что и удивляет: в ринге - в ошейнике, круп кажется скошенным и т.д. Ну если действительно, по чужим предположениям он выиграл группу, то возможно фото О-О-ОЧЕНЬ не удачное.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что купили щенка, его возраст и номер родословной.

И что Вы сомневаетесь в подлинности этой родословной.

Но могу сразу сказать, что собаки на 4 родились в 2008 году, вчера поднимала старые каталоги. :thumbdown:

Выложите родословную, как она выглядит хоть.

у меня есть ксерокопия родителей родословных,а щенка только делается.

Может быть, просто фото неудачное, и ошейник этот сильно портит вид собаки.

Голова кажется очень маленькой, лапы все в разные стороны..

Margo-f, поправляйтесь! Щенулька очень симпатичный, мое мнение что все же лабрик, хотя видимо и без родословной, здоровья ему!

Спасибо большое!!!

я писала выше взяв у заводчика щенка,он начал поносить и отвезли его к ветеринару,на что тот сказал что не правильно был выдержан срок между прививками суспензии от глистов и какую там еще прививку делают,ну так вот на этом фоне воспаление кишечника началось,прокололи его вроде все хорошо было,а вчера не ел целый день,отвезли снова сделали капельницу,теперь вот еще 7 дней капельницу делать и уколы калоть,потом сдадим анализы,сейчас кушат нормально.

А чем Вы сейчас его кормите?

все эти дни говорили кормить рис с филе курицы,еще давать разные бифидобактерии и тд,чтобы стул нормализовался....сегодня ветеринар сказал попробовать перейти на говядину с рисом или гречкой,покупаю специальными кашицами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что и удивляет: в ринге - в ошейнике, круп кажется скошенным и т.д. Ну если действительно, по чужим предположениям он выиграл группу, то возможно фото О-О-ОЧЕНЬ не удачное.... :sorry:

Да у нас на регионалке в породе может быть полсобаки, так что ЛЮБАЯ может выиграть что-то.

Фото сделано в Минске, в ДКЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти дни говорили кормить рис с филе курицы,еще давать разные бифидобактерии и тд,чтобы стул нормализовался....сегодня ветеринар сказал попробовать перейти на говядину с рисом или гречкой,покупаю специальными кашицами..

Этот вопрос стоит обсудить!

Я бы оставил 2 раза натуралку и 3 раза давал Royal Canin - STARTER PAPPY, и так оставить минимум на месяц.

У кого какие мнения, сейчас надо щенка вытягивать, вопрос о документах потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что купили щенка, его возраст и номер родословной.

И что Вы сомневаетесь в подлинности этой родословной.

Но могу сразу сказать, что собаки на 4 родились в 2008 году, вчера поднимала старые каталоги. :thumbdown:

Выложите родословную, как она выглядит хоть.


/>http://i058.radikal.ru/1106/a5/9d683cefcb9f.jpg
/>http://i029.radikal.ru/1106/9f/9872003574a6.jpg
/>http://i065.radikal.ru/1106/bf/03ca172b1993.jpg
/>http://s46.radikal.ru/i112/1106/f7/ad8e8754971d.jpg
/>http://s45.radikal.ru/i110/1106/52/782c2f63a210.jpg

надеюсь можно разглядеть.

все эти дни говорили кормить рис с филе курицы,еще давать разные бифидобактерии и тд,чтобы стул нормализовался....сегодня ветеринар сказал попробовать перейти на говядину с рисом или гречкой,покупаю специальными кашицами..

Этот вопрос стоит обсудить!

Я бы оставил 2 раза натуралку и 3 раза давал Royal Canin - STARTER PAPPY, и так оставить минимум на месяц.

У кого какие мнения, сейчас надо щенка вытягивать, вопрос о документах потом.

я с вами согласна,я видела что таких лабриков как ганс даже на нашем форуме вытягивали,так что думаю у нас тоже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил 2 раза натуралку и 3 раза давал Royal Canin - STARTER PAPPY, и так оставить минимум на месяц.

У кого какие мнения, сейчас надо щенка вытягивать, вопрос о документах потом.

Зачем мешать натуралку и корм? Раз стул нормализовался- пока питание лучше не менять. До восстановления. А потом можно и на корм перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...