Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

★11 бравых мушкетеров★ у нас получилось!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Елена,спасибо большое за замечательные фотографии!Такой упитанный малыш в 30 дней,даже не верится))

Мы действительно очень ласковые,постоянно целуемся и обнимаемся и за первый день очень полюбили игрушку узелок,которую можно не только сосредоточенно грызть,но ещё и вприпрыжку бегать с ней в зубах кругами :clap_1:

И кажется даже полюбили новое имя Вениамин(ласково Веня-только так и называют :blush2: )-откликаемся и бежим целоваться или играть)

Я постараюсь сфотографировать,оказалось что это вовсе не просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,спасибо большое за замечательные фотографии!Такой упитанный малыш в 30 дней,даже не верится))

Вот Вам ещё один подарок- Посейдон в младенчестве:

00ee0c38150d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!! Дорогие братья, сестры, мама Шеба и мама Лена!И все-все-все хозяева! Простите, что только сейчас нашли время написать о себе!

Какие же вы красавцы и красавицы!

А это я- МОНТИ! (Пегасус)Рыжий и ужасно хулиганский! Обожаю носиться по квартире, грызть свои игрушки, а заодно чуть-чуть покусывать старших человеческих братьев-Сашку и Ваньку. Постараемся делать фотографии и писать почаще! Здоровья вам, ЗОЛОТЫЕ!

post-19651-0-46233400-1316346014_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, Настя, Монти, Саша и Ваня! Рады Вас лицезреть на данном форуме и получить фотографию братика Арчи. Фотографируйте Монти побольше, щенки так быстро растут:sm32: И с удовольствием будем ждать от Вас еще фотографии со всей Вашей дружной семьей :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, Настя, Монти, Саша и Ваня! Рады Вас лицезреть на данном форуме и получить фотографию братика Арчи. Фотографируйте Монти побольше, щенки так быстро растут:sm32: И с удовольствием будем ждать от Вас еще фотографии со всей Вашей дружной семьей :Puppy:

Здравствуйте, Настя и Арчи! Нам тоже очень-очень приятно познакомиться! У меня, к сожалению, не получилось прикрепить большие фотографии. Я отправила их Лене-она обещала на днях выложить! Да, кстати, С ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКОЙ НАС!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи сейчас практически невозможно заснять в статике, он постоянно в движении и если и застывает на месте, то только секунды на 2 :run5:

19be26ac2143.jpg

А тут мы изображаем певца, :brown3:

c3d83246d8b1.jpg

Арчи любит это покрывальце, только правда как игрушку

802b82163f9d.jpg

Присоединяюсь к поздравлению, нам всем уже 3 месяца, а это значит мы уже уже что-то умеем:sit_command:, показываем свои природные данные и скоро будем гулять в городе :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению, нам всем уже 3 месяца, а это значит мы уже уже что-то умеем:sit_command:, показываем свои природные данные и скоро будем гулять в городе :sm:

Да, Анастасия!

Деткам уже 3 месяца, есть с чем поздравить. Особенно с тем, что они растут отличными крепышами и милыми голденами, оправдывая надежды владельцев. Пусть бюудут умненькими и здоровенькими, они это- заслужили.

А новые фоты всех малышей, кто посетил меня всвязи с прививкой, выложу чуть позже.

А это я- МОНТИ! (Пегасус)Рыжий и ужасно хулиганский! Обожаю носиться по квартире, грызть свои игрушки, а заодно чуть-чуть покусывать старших человеческих братьев-Сашку и Ваньку. Постараемся делать фотографии и писать почаще! Здоровья вам, ЗОЛОТЫЕ!

Монти и его старший человеческий хозяин- такие оба красивые! Залюбуешься просто. Прикрепляйте фоты и радуйте нас всех своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все все все братики и сестренки!!!Все такие хорошенькие,пушистенькие-растите здоровенькими и крепкими!

Совсем скоро будем гулять и нюхать все все все,мы этого очень ждём! :happydance:

Поэма такая беленькая, выкладывайте её фото побольше!))

Настя,Арчи у вас такой пушистик и действительно очень любит фотографироваться, в отличии от своему братика Вени (мы всегда делаем грустное личико перед фотоаппаратом,хотя только что улыбались и веселились :mf_hide: )Такой он веселенький малыш)

а малыш Монти очень похож на нас окрасом!красавчик какой и что удивительно,впервые увидев ваше фото: у нас точно такая же квартира с мебелью,плинтусами,темным ламинатом и дверью на балкон,даже похожими светлыми шторами :jawdrop:

очень красивая девочка-рыжуля у Елены,мы надеемся что она совсем скоро обретёт заботливых и добрых хозяев!

жалко,что пока что наших братиков и сестренок на форуме совсем немножко из одиннадцати,но нечего))

И фото Вени:

мы любим помогать готовить на кухне, везде ходим хвостиком

6024faf896d9.jpg

или вот так сидим,наблюдаем и слюнявим-грызем штору по соседству

8f278b2ebad1.jpg

а потом сладко спим :nyam:

83dade465edf.jpg

Настя,у вас Арчи любит покрывальце как игрушку, а мы так же используем штору или пытаемся побороть свой матрасик :sm8: думает что игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом сладко спим :nyam:

83dade465edf.jpg

Такой зайка!

Вот фотки его у меня в гостях, с Шебой

img5712z.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5701g.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5705m.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5711o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

А это- Ирина и Палома, наша рыжуля.

img5699j.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5696n.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Так же приезжала и Поэма, играла с Плейадес, что была золотая, светлее Паломы.

img5685ko.jpg

Uploaded with ImageShack.us

опять-Палома

img5695tj.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Поэмка с Плейадес

img5615l.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5613p.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5670os.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5665i.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5632uz.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5631zj.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5635g.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Анастасия с Арчи

img5605h.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5599z.jpg

Uploaded with ImageShack.us

А так же- приезжал Константин с Портосом

img5577v.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5582z.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Оксана и Джой

img5586np.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5589o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же приезжала и Поэма, играла с Плейадес, что была золотая, светлее Паломы.

img5685ko.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Поэмка с Плейадес

img5615l.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5632uz.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Поэма - моя любовь, она просто красавица :thumbup: такая же женственная как мама Шеба.

img5699j.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5696n.jpg

Uploaded with ImageShack.us

А рыжулька Палома пошла в папу и очень похожа на мое "чудовище" при первой нашей встрече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые,мохнатенькие!!!Замечательные щенки,тьфу тьфу тьфу :buket1:

ну очень понравились!

Откармливаем Веню,а то самый худенький из всех братиков-сестренок :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые,мохнатенькие!!!Замечательные щенки,тьфу тьфу тьфу :buket1:

ну очень понравились!

Откармливаем Веню,а то самый худенький из всех братиков-сестренок :sm24:

Не худенький, а стройненький :)Самое главное не переусердствовать в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,но у нас это вряд ли получится) Мы думали,что он такой упитанный,а оказалось нет)но побольше корма и творожка всё исправит-будем расти :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,но у нас это вряд ли получится) Мы думали,что он такой упитанный,а оказалось нет)но побольше корма и творожка всё исправит-будем расти :clap_1:

Такие вещи- исправляются быстро, фотографируйте и помещайте в теме- свои успехи на этом поприще.

Парнишка кстати, гармоничный и подвижный, так что всё будет отлично. И, ему не противопоказано- немного сырого мяса, которое он очень любит, вместе с кормом смешивайте, дополнительно, у собак- вес хорошо набирается именно мясом, говядиной или телятиной, и при этом придётся давать кальций, ибо мясо - может нарушить балланс кальция в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем такие витамины с самого первого дня в доме и уже достаем телятину из морозилки! :thumbup:

Спасибо!Будем выкладывать свои успехи по отъеданию пуза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи- исправляются быстро, фотографируйте и помещайте в теме- свои успехи на этом поприще.

Парнишка кстати, гармоничный и подвижный, так что всё будет отлично. И, ему не противопоказано- немного сырого мяса, которое он очень любит, вместе с кормом смешивайте, дополнительно, у собак- вес хорошо набирается именно мясом, говядиной или телятиной, и при этом придётся давать кальций, ибо мясо - может нарушить балланс кальция в организме.

Я категорически несогласна с дополнительным кальцием :nono: , но как говорится хозяин-барин, отец этих щенков вырос без единой дополнительной таблетки, только сухой корм, по настоянию европейского заводчика, который основан на многолетней английской практике, сложившейся за десятилетия.

Щенку НОРМАЛЬНО быть худым, щенку ненормально быть толстеньким, щенку НЕПРАВИЛЬНО стремительно набирать вес :sorry:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против смешанного кормления, если давать щенкам мясо, то ОТДЕЛЬНЫМ кормлением, но я ей богу Лена устала тебе об этом говорить, по моему это бесполезно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем такие витамины с самого первого дня в доме и уже достаем телятину из морозилки! :thumbup:

Спасибо!Будем выкладывать свои успехи по отъеданию пуза)

Ну, пузо- это слишком громко сказано! Надо чтобы рёбра покрылись жирком слегка, и - всё.

Где же Ваши фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыжулька Палома пошла в папу и очень похожа на мое "чудовище" при первой нашей встрече :)

Я очень рада Вашему, Надя, появлению в моей теме про малышей. Ваш подарок- курицу , они истрепали уже давно, и были очень счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле "в живую" Вениамин не худенький, животик появился и рёбрышки жирком покрылись по сравнению со днём прививки .Просто фотографирую со вспышкой,т.к. осенью в комнате не так светло и видимо поэтому фотоаппарат искажает что ли ... :sorry:

Так вот:

20178c20fdbd.jpg

во всю длину ) раскапывает ковер и спать ложится на ламинат...

4ae57ecf62ab.jpg

во время еды, вот здесь всё хорошо видно

4f1c26e84b49.jpg

со спины

78f5b721ceef.jpg

Но на самом деле,мне кажется он очень хорошо выглядит тьфу тьфу тьфу.. Веня в течении дня много спит и много бегает, играем вместе в мяч, постоянно прыгает за ним :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК всем-всем-всем братишкам и сестрёнка! Простите,что так поздно присоединились к вам!

Все такие хорошенькие пушистики :thumbup: ,Крепкого вам здоровья!!!!!

А я- ДЖОЙ (Перуэль),ещё тот хулиган,целымя днями мотаюсь по квартире,как батарейка энерджайзер :run5: ,пробую на зуб всё,что плохо лежит.

У Джоя уже поменялись 2 зубика :ohyeah: .Ждём-не дождёмся праздника-первого похода на улицу :sm11:

Фото Джоя:

c7f30ddbd7f1.jpg

a1ef8c1ceb80.jpg

73fe2c855624.jpg

6d42bcc864a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада Вашему, Надя, появлению в моей теме про малышей. Ваш подарок- курицу , они истрепали уже давно, и были очень счастливы!

Значит пора напрашиваться в гости с новой курицей, ну или уткой например ;)

PS: а темку я частенько посещаю, уж очень мне эти детки понравились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пора напрашиваться в гости с новой курицей, ну или уткой например ;)

PS: а темку я частенько посещаю, уж очень мне эти детки понравились :thumbup:

Привет, Надя!

Я бы нахально приглашала бы Вас с уткой, только детки - уже разъехались по-домам, у всех, кроме Плейадес- есть свои папы-мамы! Пока что малышка играет со своей мамой и тётей, и уточки-мячики-зайки у неё в избытке, так же как и внимание взрослых. Если Вам приятна Плейадес- приезжайте, можно и с пустыми руками- поиграть с ней.

3396a9ebed0d.jpg

b991ed2d6607.jpg

ПРИВЕТИК всем-всем-всем братишкам и сестрёнка! Простите,что так поздно присоединились к вам!

73fe2c855624.jpg

Привет, Оксана!

Джой- очень мил, правда и сестра на него очень похожа?

00ab57caab8d.jpg

639cf5601e89.jpg

ced3383ef500.jpg

084e93e4ee47.jpg

a4d2f81d81d1.jpg

9bb6e2a78bdb.jpg

387b6a71d2dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...