Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

★11 бравых мушкетеров★ у нас получилось!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ, золотые братья и сестры! Как начали гулять? Расскажите! Мы были на даче...Вот это было раздолье :thumbup: после тесной квартиры носиться по травке! НО...за три дня на даче сняла с Монти семь КЛЕЩЕЙ!!!! Хорошо, что он был обработан за три дня до поездки, поэтому они вялые ползали по шерсти и снимались легко, но всё-таки!!! Будьте осторожны, дорогие! Несмотря на холодную погоду они-гады-не дремлют!!! :ranting: Всем большущий привет! Поделитесь, как отучаете "делать дела" дома!!!

post-19651-0-59875400-1317626693_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма Императоровна побывала сегодня первый раз на улице, по пути очаровала все живое, что попалось на пути. К этому милому маленькому сгустку харизмы некоторые люди даже специально подходили познакомиться. Собака в счастье. Я, социопат, в шоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена, это Вадим, мой емейл:crimescene@rambler.ru, если будет у вас свободное время-вышлите мне фото Плейадес какая она сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма Императоровна побывала сегодня первый раз на улице, по пути очаровала все живое, что попалось на пути. К этому милому маленькому сгустку харизмы некоторые люди даже специально подходили познакомиться. Собака в счастье. Я, социопат, в шоке :D

Привыкайте, голдены они такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма и Монти, какие вы молодцы!с первой прогулкой вас ! :nyam:

Погода сегодня как раз для улицы !

Вениамин пока что не гуляет, только вчера обработали- 5 го числа первый раз пойдём,очень ждём прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Плейадес- тоже погуляла, с мамой и тётей, побегала с ними- весела и подвижна, а вот без них- как-то не очень уверенна в том, что оказалась в нужном месте в нужное время......и не знала- чего же делать далее, они ушли- и игры - закончились, больше делать- нечего и поводок- не нравится совсем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейадес и Шеба

img5781h.jpg

Uploaded with ImageShack.us

img5774q.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Владеет с удовольствием!

А вот такую замечательную фотку мне прислали владельцы Ники ( Паломы), с пояснениями, что у гусыни- материнские чувства проснулись, и она- играла со щенком, нежно перебирая шкурку, а не пугала его, и малышка- расшалилась.

img0433gg.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин сегодня погулял на славу!шуршать носом в листьях нам очень понравилось :thumbup:

Мы 2 минут идём и 5 сидим/лежим отдыхаем и в туалет вовсе не хотим ходить здесь.

f8ba264d1022.jpg

переходим дорогу

b094bf52bc04.jpg

радостно возвращаемся домой

7cd4252a7e87.jpg

и пробуем подружиться с попугайчиком Ритой

bf2aa2e4c924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин сегодня погулял на славу!шуршать носом в листьях нам очень понравилось :thumbup:

Мы 2 минут идём и 5 сидим/лежим отдыхаем и в туалет вовсе не хотим ходить здесь.

b094bf52bc04.jpg

радостно возвращаемся домой

7cd4252a7e87.jpg

Вы молодцы! Только Вене нельзя пить из лужи, следите за этим.

Кстати выглядит он уже не худеньким, мяско сработало!

Плейадес- сразу делает дела на улице, с первой прогулки, потому что смотрит, как это делают взрослые дамы- мама и тётя и подражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совсем не пьём, это просто нюхали впервые мокрый асфальт :nyam:

Гуляем мы часто,научились уже идти рядышком и весело бежать, но всё равно периодически садимся на попу..(( Это не вредно? Сейчас же не лето,земля прохладная.. Повезло же Плейадес ! :thumbup: мы пока что только научились писать на травке )

Правда уже дружим с таксой и французским бульдогом, но иногда робеем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сегодня приедут забирать уже и Плейадес, последнюю девочку, лучшего хозяина я и не могла для неё придумать, а на сердце- кошки скребут, ну нельзя так привязываться к щенкам! Вечером - будет отчёт с фотой хозяина ( а если не придётся малышка ко двору, так - большой соблазн себе оставить, внешность- золотая, и характер- Шебочка -два! то есть тоже золотой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала девочка Плейадес к своему хозяину- молодому ветеринару, ассистенту терапевту, если не ошибаюсь.

img5793i.jpg

Uploaded with ImageShack.us

675c43b8b435.jpg

Вадим и Плейадес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала девочка Плейадес к своему хозяину- молодому ветеринару, ассистенту терапевту, если не ошибаюсь.

img5793i.jpg

Uploaded with ImageShack.us

675c43b8b435.jpg

Вадим и Плейадес.

ЛЕНА! Не переживайте! Новый хозяин очень даже симпатичный, тем более ветеринар, а значит любит собак профессионально!

Плеяда просто красавица и всё у неё будет замечательно!

А вам желаем скоро новых малышей от мамы Дарси!!!! И ВСЁ ПО НОВОЙ!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала девочка Плейадес к своему хозяину- молодому ветеринару, ассистенту терапевту, если не ошибаюсь.

img5793i.jpg

Вадим и Плейадес.

Как же так? Я конечно бе3умно рада а Плейадес, но Лена, ты же так хотела девочку от этого помета? Я думала, что Плейадес останется в семье, она такая 3амечательная улыбака :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков и сестренок - с четвертой маленькой косточкой! Растите большие и красивые, как мама и папа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков и сестренок - с четвертой маленькой косточкой! Растите большие и красивые, как мама и папа! :)

Спасибо, сестрёнка! Дааа, уж таким большими становимся. У меня два верхних зуба поменялись и я из-за них похож на кролика.

6fa112a4de48.jpg

5427caf770d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, а у Плейадес- уже 4 зубика вверху и столько же внизу- тоже поменялись! Вот - её забавная рожица, за день перед поездкой к себе домой!

img5765lm.jpg

Uploaded with ImageShack.us

А вот так девочка живёт у себя дома, хозяин прислал фоту

dsc00503h.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Занимается аппортировкой :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сильно подрос Арчи! :thumbup:

Вот братик Веня дома.

На днях пыталась взять фотоаппарат на улицу,но на улицу мы в другой руке носим большой футбольный мяч.Играем в него на площадке, Вениамин за вратаря-ловим всеми лапами и зубами ))

a481ae396f8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вене и его хозяйке!

Честно- как прочитала, так сразу захотелось увидеть на фоте- как же Веня ловит мяч, это, вероятно, очень увлекательно и тренирует не только мышцы, но и внимание и точность.

Пы сы- в любых тренировках малышей стоит помнить, что их можно - не более пары или тройки раз, ну- пяток бросков, самое большее, потому как малыш ещё хрупкий, и не было бы чего непредвиденного с ним из-за прыжков, лучше мяч катить, а не побрасывать, прыжки могут повредить ему лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что именно внимание и точность точно тренирует, т.к. он действительно его ловит!

Раньше мы дома кидали маленький мячик с фразой "лови!" и он его пытался поймать.На улице он отказывался играть в домашние игрухи, хныкал глядя на них :nonono:

А вот ловить большой груглый мяч с удовольствием!!Причем я именно его и качу,точнее даю (уже наверное команду..) и ногой бью (конечно не сильно,он докатывается до щенка)-Вениамин заранее отбегает на положенную дистанцию и очень внимательно следит за мячом.После того как поймает я хвалю и приговариваю вытягивая руки "дай пять!давай пять!", он прыгает лапками мне по рукам :blush2: вот такая интересная игрулька получается )))готов играть и утром и вечером и всегда тьфу тьфу тьфу..

Я обязательно на днях запечатлю эти моменты,самой очень хочется)

Я думала что играть с тарелочкой им ещё нельзя...Но раз Плейадес уже играет,наверное можно-тогда мы сходим в магазин и Вениамин выберет понравившуюся :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно на днях запечатлю эти моменты,самой очень хочется)

Я думала что играть с тарелочкой им ещё нельзя...Но раз Плейадес уже играет,наверное можно-тогда мы сходим в магазин и Вениамин выберет понравившуюся :baby:

Жду фоточек!

И ещё- прыгать за тарелочкой- тоже нельзя, а Плейадес- её просто таскает, не прыгает за ней, так- бесится, нося в зубках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы не могли пропустить такой солнечный день для фотографий )Запечатляли моменты игр :thumbup:

Вот так даём пас:

b145b4505820.jpg

Ловим мяч и пытаемся взять на зуб :dribble:

d3000c10676e.jpg

3e8fff97043f.jpg

Весело наблюдать за шиной ))

2b11cc1ed37d.jpg

Стараемся не упустить из вида

4e8705ac05a1.jpg

d169faccb404.jpg

Поймал

96f49efa63d4.jpg

c57c9401ce62.jpg

и утащил

b127a2755eb3.jpg

а вот те с кем я весело играю :nyam:

3601643e3c13.jpg

9f1296dbb566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...