Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

★11 бравых мушкетеров★ у нас получилось!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Как все было: карапузики делают вид что спят :sm12:

8a29ffc1c171.jpg

Зайчики мои маленькие!

Слева посапывает - Паллас ( Который живёт во Владикавказе), а справа- Плейадес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие малыши!! Паллас так на Венюшу похож,прям вылитый ))

Все уже становятся волнистыми, обросшими-скоро по пол года!!!

Спасибо большое,очень интересно на них смотреть!

Мы все такие же малоежки, поэтому по сравнению с Партосиком совсем худенькие)

как поживает девочка Поэма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие малыши!! Паллас так на Венюшу похож,прям вылитый ))

Все уже становятся волнистыми, обросшими-скоро по пол года!!!

Спасибо большое,очень интересно на них смотреть!

Мы все такие же малоежки, поэтому по сравнению с Партосиком совсем худенькие)

как поживает девочка Поэма?

Венюшка- сверху той картинки с братом и сестрой, видно только его сонный носик!

А Портосик- всегда ел неумеренно, его - никому не догнать из братиков, потому его так и зовут.

А Венюшке- можно и вкусненького, и мясца, и поправиться, ему- всё можно! Хотя, конечно, он- и так - вполне парень симпотяшный.

Поэмка- хорошо живёт, она вчера на выставке потусовалась, за братика из первого помёта от Императора- переживала.

Всё ждём для неё хороших хозяев, которые её любили бы так же , как я, маленькая шалунья- очень в них нуждается, а пока что- развлекается с Шебой и Дарси- два таких замечательных тренажёра для неё, если одна устала, то вторую можно доставать. Её любимое занятие- весело бегать, как зайка, по длинному корридору, и подбегая к сукам- делать вид, что - такая она хорошая, и вообще- это не она бегала и гавкала, разыгравшись, всласть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сделала пару фоточек Поэмки с мамой

d3dab5b0e36b.jpg

это она прицелилась схватить тётю Дарси

ab89b36dc224.jpg

..и канешна- схватила

Дарси- терпит от неё многое, но малышка- не очень злоупотребляет терпением, чаще всё же бывает ласкова со старшими суками

a80e14361755.jpg

a02be84c8c43.jpg

c7ecae99a0b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec4f2c534691.jpg

742dc46d888a.jpg

15f636e18f7b.jpg

744526f2b762.jpg

вобщем- почти доросла до мамки, девочка.

27b69d4855dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие зубастики, все-таки хорошо когда песикам есть с кем поиграть:)

Товарищи! У нас кажется все молочные зубки выпали :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые Палома :nyam: и Портосик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые Палома :nyam: и Портосик :thumbup:

Спасибо, Киби!

Портосик да и Палома (Ника)- всегда славились отменным аппетитом- за уши не оттащишь от еды! Такие фактурные стали.

Но и кроме них- есть у меня и другие любимчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сделала пару фоточек Поэмки с мамой

d3dab5b0e36b.jpg

Поэма очень хорошенькая! Какой то бум отданных детей, хорошего качества, отличных кровей! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма очень хорошенькая! Какой то бум отданных детей, хорошего качества, отличных кровей! :ranting:

А я так решила- если не найдутся ей хозяева и не просто подходящие, а - наилучшие, то и пусть у меня, третьей собакой, живёт. Мечтала я про рыжую, или золотую, но что же сделаешь.........

Хозяев,самых лучших, я ей пока ищу, стараюсь, а там- как Бог определит её жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем большим и малым!!! У меня поменялись все молочные саблезубки и теперь мы савсем взрослые! А весим мы ого-гооо, ни много ни мало, а целых 24 кг счастья!!! Небольшая фотосессия в моём новой комбинезоне, который очень красивый и удобный.

c3c57bcb1430.jpg

693ffb289e57.jpg

Но и без комбинезона мы очень красивые! Прям глаз не оторвать! :sm24:

dfac9b5edd26.jpg

fb631aef8c3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев,самых лучших, я ей пока ищу, стараюсь, а там- как Бог определит её жизнь.

Кажется нам с Поэмкой- повезло, она сегодня хорошо прошла тест на характер, для дрессировки на собаку-помощника инвалида! Следующей будет проверка на выстрел, без дополнительной подготовки.

Теперь она будет проходить дрессировку, и если не заупрямится и будет хорошо выполнять свою работу, то позже поедет жить в дом, где её ждут особенно.

Осталось ей - только учиться и быть покладистой, оптимистичной и доброжелательной, какой вобщем- она и показывала себя всё время, как я её знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем большим и малым!!! У меня поменялись все молочные саблезубки и теперь мы савсем взрослые! А весим мы ого-гооо, ни много ни мало, а целых 24 кг счастья!!!

Молодцы!

Поэмка- тоже поменяла зубки полностью, клычки новые уже выросли. Весит 21,5 кг, высота в холке 50 см, обхват пяти- 12 см, обхват груди- 62,5 см. Фотки от Ани ( Симба)- в процессе обработки, будут завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и тест на выстрелы пройден отлично! Никакого волнения Поэмка не показала, выстрелы её не беспокоили, точнее- уши поднимала, смотрела в сторону выстрела, и продолжала далее заниматься своими делами- игрой с мамой, беготнёй по-лесу и своими щенячьми развлечениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все большие красавцы!!!Арчи очень хорошо в новом комбезе,такой деловой :gleam:

Мы с Венюшей очень рады за успехи нашей сестренки Поэмы и очень очень хотим чтобы она была по профессии нужной и полезной собачкой-поводырем :dachshund_wolk:

Извините, но мы пока что не обмерились-я лежу болею, Венюша ходит кругами жалеет. Но зато есть пару наших утренних фотографий

И кстати мы так же как Поэмка не боимся выстрелов,даже после бежим туда посмотреть что это такое делается :)

86c6906063e1.jpg

cff64f2686d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Венюшей очень рады за успехи нашей сестренки Поэмы и очень очень хотим чтобы она была по профессии нужной и полезной собачкой-поводырем :dachshund_wolk:

Привет, Аня!

Поэмка- будет помощницей инвалида, а не поводырём. Поводырей- стерилизуют, а помощников- нет, и даже иногда выставляют и даже щенят заводят, шёпотом, потихоньку Вам подсказываю :blush2:.

Честно, я против стерилизации категорически, тем более- такой классной собаки.

Зато в семье - к ней будет особое отношение, не как к простой собаке, а как к собаке, без которой- и жизнь не мила! И , честно, я спрашивала профессиональных дрессировщиков, которые хорошо знают Шебу и её поведение, она- однозначно- годится для такой работы, и , что немаловажно, я понимаю, что она- и была бы более счастлива, если бы я её постоянно гоняла работать, она просто нуждается в этом, и скучает, что это требуется от неё- редко, только в сезон натасок и выставок.

86c6906063e1.jpg

cff64f2686d4.jpg

Да, Веня стал мощненький, не поднять уже! :nyam:

Промеры Вени- ждём с нетерпением :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что рассказали,я не знала что собаки могут помогать людям-инвалидам кроме как поводырей!посмотрела об этом в интернете,здорово что Поэма будет этому учиться и работать.

Правда учеба наверняка очень сложная :sm8:

Венюша подрос,теперь когда целуешь/тискаешь разговаривать начинает,что-то там бурчит себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех всех всех мохнатиков с прошедшими 6 месяцами!!! :sm24:

Мы уже совсем взрослые-нам пол года!!!

как быстро летит время :)

И наши наконец-таки промеры: высота в холке 50 см, обхват груди 64 см и обхват пяти 14 см.

Вес 22 кг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет привет!!!

Мы сегодня выучили новую команду, пришли похвалиться! :dribble:

заодно и много фото ))

Все игрушки лежат в подвешенной шине, выбираем какая нравится-играем :nyam:

c3ae218ed80d.jpg

Это та самая новая команда "колесо", произносим "Веня-колесо/колесико", он пролазит внутри и так по несколько раз туда-обратно

fc761d8f5e23.jpg

7b151142dfbf.jpg

1ec2a09d176a.jpg

лакомство нужно заработать

de9829e3b371.jpg

b62d2f7fe813.jpg

f68760a56c6c.jpg

теперь выполняется команда "ко мне"

f4d677c4117c.jpg

сидим "ждём", иногда правда не выдерживаем и прыгаем за едой, но мама не разрешает-приходится снова садится и ждать :sorry:

69f48415fdb7.jpg

кушаем :nyam:

b62d850fecb2.jpg

уходим с места по команде "гулять"

cfed19a0a1fe.jpg

вот такой вот я послушный мальчик :blush2:

aa0bee1bb061.jpg

ну а после таких занятий мне хочется только спать и спать :lush:

d4ccc93e8c81.jpg

а это мне тут ухо на днях запекли, вкусное было :clap_1::secret:

9d3291c203a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ И ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Всех с Новым Годом!!! :clap_1:

Вот Венька иногда с прогулки приносит такие подарочки

4ec02453cc4a.jpg

3018c6416ebf.jpg

Вот такой большой я росту :dribble:

a23a56d09a1a.jpg

п.с. мне кажется у нас очень сильный размет передних лап :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, Настя!

Малыш Арчи- совсем ещё щенок........

Может поиграть с ним на прогулке, а то- холодно на одном месте стоять. :dntknw:

Я сейчас- только с игрушками хожу, с собой- сыр в пакете, и подача, поочереди, чтобы не стояли девочки на месте, ножки не морозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя!

Малыш Арчи- совсем ещё щенок........

Может поиграть с ним на прогулке, а то- холодно на одном месте стоять. :dntknw:

Я сейчас- только с игрушками хожу, с собой- сыр в пакете, и подача, поочереди, чтобы не стояли девочки на месте, ножки не морозили.

Елена, здравствуйте! Вообще-то в морозную погоду Арчик любит погонять в футбол (к сожалению трудно такое запечатлеть на камеру). А в данном видеоролике мы продемонстрировали как Арчик держит стойку охотника.

P.S. Что-то наши братики и сестрёнки приутихли. :dntknw: Наверное готовятся к первой выводке. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...