Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

★11 бравых мушкетеров★ у нас получилось!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы не могли пропустить такой солнечный день для фотографий )Запечатляли моменты игр :thumbup:

а вот те с кем я весело играю :nyam:

3601643e3c13.jpg

9f1296dbb566.jpg

Да, потрясающе красивый взгляд, очень вырос сам, стал гармоничный! И, кажется, есть врождённая аппортировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

193b7cf555a5.jpg

Мы будем развивать ))

Вениамин постоянно ходит дома только с таким взглядом, то ли философа- то ли флегматика, любит класть голову и тяжело вздыхать :crazy: И кстати ему тоже нравится смотреть телевизор, как мама Шеба )

зато на улице самый счастливый на свете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Мы будем развивать )) Вениамин постоянно ходит дома только с таким взглядом, то ли философа- то ли флегматика, любит класть голову и тяжело вздыхать :crazy: И кстати ему тоже нравится смотреть телевизор, как мама Шеба ) зато на улице самый счастливый на свете :dribble: Сообщение отредактировал grebelnikova: 31 Октябрь 2011 - 16:27

Венька! Ну ты красавец!!!! Я раньше любил позировать для фото, а теперь заставляю своих родных попотеть за эти нелёгким делом.

c77dcf2b69db.jpg

f9e15b25a10e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама очень любит смотреть телевизор. Не могла не показать то видео, которое мне удалось заснять недавно!
/>http://www.youtube.com/watch?v=47SwYnzpB2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3601643e3c13.jpg

Обожаю этот взгляд! :nyam: У меня Плюш так же смотрит! Удачи тебе,малыш! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама очень любит смотреть телевизор. Не могла не показать то видео, которое мне удалось заснять недавно!
/>http://www.youtube.com/watch?v=47SwYnzpB2c

Лен, спасибо!

...Шеба так увлечённо смотрит, знать бы что в её голове делается....хотя понятно, что показывают кошек, у неё тут, возможно свой интерес.

Обожаю этот взгляд! :nyam: У меня Плюш так же смотрит! Удачи тебе,малыш! :angel:

Спасибо! Этот взгляд действительно очень красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем есть и неприятности- вернулась домой Поэма Императовна, ей четыре с половиной месяцев, она уже большая девочка, оптимистичная и весёлая, при этом- понятливая и легко воспитываемая ( понимает всё в первого раза).

Теперь она ищет новых хозяев!

e87278350cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЛАНГУРиЯ Большое спасибо!!! :blush-anim-cl:

Арчи, ну ты и неуловимый!Мы с тобой очень похожи!Увидимся на выводке,братик :walk-2:

Елена, нам с Вениамином очень жаль и хотим пожелать Поэмочке найти самых любящих,дорогих и надежных хозяев!Мы помним, что Вы говорили о такой девочке как о очень красивой,изящной и послушной в Шебу!

Поэма,пусть у тебя будут самые замечательные мама и папа!!!

Очень хотим встретить на выводке всех братиков и сестренок,поиграем! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем есть и неприятности- вернулась домой Поэма Императовна, ей четыре с половиной месяцев, она уже большая девочка, оптимистичная и весёлая, при этом- понятливая и легко воспитываемая ( понимает всё в первого раза).

Теперь она ищет новых хозяев!

e87278350cd6.jpg

Да, это очень грустно :thumbdown:

Желаю найти красотке свою Настоящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень грустно :thumbdown:

Желаю найти красотке свою Настоящую семью!

Наташа! Если бы я знала с чего начать!!!?

В теме потеряшки- не знаю как поместить- хозяйка хочет деньги за собаку, хоть и не очень большие, но - не бесплатно, не взять я её не имела права, ибо очень нехорошо там было щенку, и вот теперь думаю- с чего начать её пристройство? ...с рекламы мы уже слетели, ибо собаке- 20-го будет уже 5 месяцев. Так что - всем трубите о том, что у меня дома есть малышка, пожалуйста!

Советы принимаются.

вот так выглядела девочка в три месяца и неделя

img5686o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

на мой взгляд- лицо очень милое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[e87278350cd6.jpg

Лена! Честно говоря, я в замешательстве. Как от роднулечки можно отказаться. Такое нежное создание sm27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[e87278350cd6.jpg

Лена! Честно говоря, я в замешательстве. Как от роднулечки можно отказаться. Такое нежное создание sm27.gif

Насть! Говорят, что - на работе запарка, и некогда ухаживать за щенком.

И - вправду- некогда ухаживать, я - видела, что из этого получилось! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потрясающе красивый взгляд, очень вырос сам, стал гармоничный! И, кажется, есть врождённая аппортировка.

Какой красивый мальчик у вас!!!! Просто чудо!!! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img5686o.jpg

Уверена, что ребенок от таких родителей не засидится! Тем более такой симпатичный :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что ребенок от таких родителей не засидится! Тем более такой симпатичный :nyam: !!!

Абсолютно уверена, что такая девчушка найдет своих любящих людей :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно уверена, что такая девчушка найдет своих любящих людей :run4:

Я- тоже уверена!

А пока- она играет, веселится с моими собаками, те- тоже "впали в детство"! Она уже скоро дорастёт до мамы ( будет выше её в холке несколько), и - очень активная, сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама очень любит смотреть телевизор. Не могла не показать то видео, которое мне удалось заснять недавно!
/>http://www.youtube.com/watch?v=47SwYnzpB2c

:thumbup:

Подумала, что через какое-то время собаки совершенно освоят ай-пэд :lol2: Будут носом тыкать на ссылочки и смотреть то, что любят :)

Наташа! Если бы я знала с чего начать!!!?

В теме потеряшки- не знаю как поместить- хозяйка хочет деньги за собаку, хоть и не очень большие, но - не бесплатно, не взять я её не имела права, ибо очень нехорошо там было щенку, и вот теперь думаю- с чего начать её пристройство? ...с рекламы мы уже слетели, ибо собаке- 20-го будет уже 5 месяцев. Так что - всем трубите о том, что у меня дома есть малышка, пожалуйста!

Советы принимаются.

вот так выглядела девочка в три месяца и неделя

img5686o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

на мой взгляд- лицо очень милое.

Желаю малышке скорее найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке, и слава богу, что отказались сейчас,хуже если бы испортили или выкинули,она ещё маленькая, найдутся её самые,самые лучшие хозяева! Кидайте везде объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Подумала, что через какое-то время собаки совершенно освоят ай-пэд :lol2: Будут носом тыкать на ссылочки и смотреть то, что любят :)

Наташа, мне кажется, что Шеба тыкала носом в кошку :blush2: , и, если честно, то она разглядывает фоты своих щенков на мониторе компа, присаживается рядом со мной- и смотрит, пока я листаю фоты щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Все!

Поздравляю Всех малышей-карандашей- наших братиков и сестрёнок с 5-м Днём Вареньем :buket2: Желаю Всем здоровья и активного развития. :sm35: Я так счастлива от возможности быть рядышком со своим Арчиком. Это такое удовольствие обнимать и цаловать своего мишку :kiss:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Все!

Поздравляю Всех малышей-карандашей- наших братиков и сестрёнок с 5-м Днём Вареньем :buket2: Желаю Всем здоровья и активного развития. :sm35: Я так счастлива от возможности быть рядышком со своим Арчиком. Это такое удовольствие обнимать и цаловать своего мишку :kiss:.

Спасибо, Настя!

Присоединяюсь и к твоим поздравлениям, и поздравляю своих 11 маленьких пятимесячных крошек- с Днём Варенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все было: карапузики делают вид что спят :sm12:

8a29ffc1c171.jpg

А теперь мы такие любопытные, изучаем все что попадается нам под нос :kid:

b8ca8a590fd8.jpg

И все больше проявляется стать охотника :puppy_go:

64ee5c92af59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b8ca8a590fd8.jpg

Какой Арчи любознательный!Его братик Веня тоже интересуется,осбенно снегом ) Выкладывайте побольше фотографий, будем любоваться :clap_1:

Елена, как поживает Плейадес? Может вы её тоже запечатлите,очень хочется посмотреть на всех своих сестричек-братиков (жаль что они сдесь редко появляютя)

Вениамин приобрел много новых друзей, среди них большая овчкарка, которая защищает всех щеночков и не дает никому в обиду!!!Она нас научила даже лапами задними после "пописа" как будто закапывать :dribble: , так смешно выглядит)

В главных друзьях так же у нас имеется такса, очень добрая и милая девочка голден 10 месяцев и ОЧЕНЬ воспитанная девочка голден Даша -13 лет :clap_1:

Но гуляем мы не всегда с нашими друзьями, а то разбалуемся-на площадке занимаемся,дурачимся и носимся за небольшим мячиком по утрам.

Правда приходя домой все так же становимся самыми несчастными на свете, порой домой идти вовсе не хочется.

Хвостик трубой и гулять гулять !!!

Собираемся начать в близжайшее время ходить на занятия и научиться всему интересному ещё лучше :nyam:

Только меня лично очень смущает стойка (для выводки), мы её совсем не отрабатывали ...

Беспокоюсь, что мы будем так счастливы при виде огромного кол-во друзей, что не сможем долго выстоять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу прислать Вадима- владельца Плейадес новые фоты, обязательно. а пока есть фоты других братьев- сестёр :

вот Паллас, он живёт во Владикавказе ему тут 4 месяца

a823675ebb70.jpg

7e947dee06f9.jpg

вот стоечка, только целиком- не уместились

b7359a69dc5f.jpg

А это- Портос

5e85eaf16368.jpg

d50f541ea0fb.jpg

c7fc46536ed4.jpg

8c4f4426ca69.jpg

и вот- сестричка Палома

e3a561528a6e.jpg

50d728428522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся начать в близжайшее время ходить на занятия и научиться всему интересному ещё лучше :nyam:

Только меня лично очень смущает стойка (для выводки), мы её совсем не отрабатывали ...

Беспокоюсь, что мы будем так счастливы при виде огромного кол-во друзей, что не сможем долго выстоять :blush2:

Ничего, малышей на выводке смотрят по-одиночке, и его никто не будет отвлекать, всё будет хорошо. Постоит за кусочек в стойке- как все, от маленьких- не так уж много требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...