Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнце Балтии Ларсен = Лис


Мария и Лис

Рекомендуемые сообщения

Ой, Алекс - моя любовь! И Блеки и Лисёнок! Очаровательные! Такое удовольствие посмотреть! Деть такой шустрик, и послушный - обалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, вы тут не про этого щенка рассказываете: вялый, больной и аллергичный.

За несколько дней до отправки, прошу заметить

3.5 месяца - 15 кг http://video.yandex....0/collection/2/

Лариса не начинайте пожалуйста меня стыдить, Вам напомнить про то откуда Лис принес аденовироз? И когда Вы догадались мне сообщить о том что Ваши заболели?

Напомнить про то как Вы "чтобы быстрее Вам ответили " написали на этиом форуме что "хозяйка отказывается везти щенка в больницу" тогда как вет был у меня ДОМА чтобы осмотреть его на следующий же день после того как я заметила первые признаки нездоровья - выделения из глазок? Тогда как я паслась у Вас и в почте и в мейлагенте чтобы выяснить что еще можно сделать?

Если Вы собираетесь продолжить в том же духе, отдавайте себе пожалуйста отчет - на этом форуме и на Вашей почте больше не появится ничего от меня.

Мне не нравится такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, успокойтесь пожалуйста! У Лисёнка СЕЙЧАС проблемы. У вас в личке мой емайл. Скинте анализы, у меня ветеринар в приятелях, он поднимал очень "тяжелых" собак, все городские аллергики у него "пасутся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель питомника не повод закалывать собаку, до такой степени что бы посадить печень.

Тем более я сама вам написала через пять дней, как только заметила первые симптомы у своих собак.

От этого не кто не застрахован, простужаются все, и собаки и люди.

Мне боятся не чего, моя совесть перед вами чиста, а то что вы с большим упорством игнарируете все советы, видно даже на этом форуме.

Результат вашей деятельности на лицо.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в анализах-то что? Много паразитов? Цистоизоспоры? Токсоплазмы? Амёбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 кг - взвешивала вчера. Но я отчетливо вижу, что он повеселел, даже в щенячестве совсем таким шустрым не был. Ребер у нас не видно почти, но видимо шерстка прикрывает )

Мария, сорри, но если у длинношерстной собаки видно ребра, то ей под капельницу пора.

ребра должны прощупываться, а не просвечиваться.

Вот Кеттька в выставочной кондиции в 7 месяцев.

Дете не толстое, но и ребра не торчат.

393c0685b4d1.jpg

Мария, вы тут не про этого щенка рассказываете: вялый, больной и аллергичный.

За несколько дней до отправки, прошу заметить

3.5 месяца - 15 кг http://video.yandex....0/collection/2/

Судя по видео у Лиса генетически хороший костяк, крепкий, совсем даже не легкий, значит 21 кг - это его минимально возможный вес.

Парень ведь родился в апреле 2011го, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Лариса! Здесь дело не в том, чтобы что-либо выяснить, а в том чтобы помочь и подсказать!

Ведь, я так понимаю, для малыша делается все что возможно!

Как я поняла, малыш серьезно переболел в 4 месяца - значит был курс антибиотиков. Сколько кололи или капали по времени?

И у меня возник вопрос - если по анализам было ясно что с печенью проблемы, то почему не сделано УЗИ?

И еще, если Вы пробовали различное кормление, но малыш не набирает вес - я бы предположила нарушения микрофлоры кишечника - пища не усваивается, и здесь уже не важно натуралкой Вы кормите или сушкой - пока не восстановится флора - разницы нет никакой.

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, :thumbup: - абсолютно согласна(утром писать некогда было). И, ИМХО, флэты в разы "здоровее" голденов! Ташка весит 27 кг.и выглядит тростинкой, ей только 9 месяцев! А Лисёнок постарше...и он мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, :thumbup: - абсолютно согласна(утром писать некогда было). И, ИМХО, флэты в разы "здоровее" голденов! Ташка весит 27 кг.и выглядит тростинкой, ей только 9 месяцев! А Лисёнок постарше...и он мальчик.

В смысле "в разы здоровее"? Крупнее что-ли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "в разы здоровее"? Крупнее что-ли? :dribble:

:lol2: , да неее, в смысле здоровья!

А по-поводу здоровее по "габаритам", простите за флуд, но мне очень нравятся флэтские суки которые крупнее стандарта породы. Люблю когда красивого много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: , да неее, в смысле здоровья!

А по-поводу здоровее по "габаритам", простите за флуд, но мне очень нравятся флэтские суки которые крупнее стандарта породы. Люблю когда красивого много!

Совсем не факт про голденов. Моя старшенькая здоровая как коняка, вообще без проблем. И все голдены мои начиная с 1995 года нармальные здоровые собаки, так что не надо на голдиков баллон катить. :ok:

А на счет крупнее стандарта...?

Лично мне нравятся гармоничные суки, не принципиально какого роста. Но сильно оленей во флетском обличи видеть бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не надо на голдиков баллон катить. :ok:

здорово, когда собаки здоровые! А у нас аллергиков много, и не только голденов, но и лабров, и немцев, русских черных, и проч... У меня уже возникала шальная мысль, по-поводу специфики города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, когда собаки здоровые! А у нас аллергиков много, и не только голденов, но и лабров, и немцев, русских черных, и проч... У меня уже возникала шальная мысль, по-поводу специфики города.

Так флетиков просто мало (по сравнению с полками лабров и голденов), потому и кажется. что аллергиков среди них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так флетиков просто мало (по сравнению с полками лабров и голденов), потому и кажется. что аллергиков среди них нету.

скорее всего так. И наверное в силу "специфичности" породы, или заводчики более опытные стали - нет непродуманных вязок. А это то же, согласитесь, гарантия здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так. И наверное в силу "специфичности" породы, или заводчики более опытные стали - нет непродуманных вязок. А это то же, согласитесь, гарантия здоровья.

Ну я бы не была столь категорична на счет гарантий здоровья. гарантия здоровья - взятка данная Богу, а он взяток не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Мария! Мне кажется для флэта в 1 год нормальный вес, но могу узнать у других щенков наших. Мама Лиса - Летка тоже поджарая, нам всегда во дворе говорили хозяева лабродоров что мы собаку не кормим. Но на мой взгляд, наоборот бедных лабродоров перекармливают. У прямошерстных есть преимущество - они не едят без остановки, они едят ровно столько, сколько им нужно, в отличие от тех же лабродоров. Поэтому возможно паника излишняя. Кстати, Лета весит 32 кг. ей сейчас 6 лет.

Так что Лис не худой, а стройный! =) А аллергичность может быть обусловлена его необычным для флэтов окрасом. Я бы посоветовала все-таки поискать гипоаллергенный корм. Мы кормим Лету кормом Бенто Кронен и очень довольны!

Высылаю вам фото его братика Ланселота)

Могу Вам прислать и фотографии мамы) напишите свой е-мейл) или пришлите сообщение на мой - gloirina@mail.ru

post-17595-0-91920300-1328385365_thumb.j

post-17595-0-47450700-1328385378_thumb.j

post-17595-0-87973300-1328385389_thumb.j

post-17595-0-40575800-1328385772_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудненький! Мы тоже хотим мамочку посмотреть! 32кг - это не ошибка? Разве дефачки могут столько весить, думала предел 30кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мария! Мне кажется для флэта в 1 год нормальный вес, но могу узнать у других щенков наших. Мама Лиса - Летка тоже поджарая, нам всегда во дворе говорили хозяева лабродоров что мы собаку не кормим. Но на мой взгляд, наоборот бедных лабродоров перекармливают. У прямошерстных есть преимущество - они не едят без остановки, они едят ровно столько, сколько им нужно, в отличие от тех же лабродоров. Поэтому возможно паника излишняя. Кстати, Лета весит 32 кг. ей сейчас 6 лет.

Так что Лис не худой, а стройный! =) А аллергичность может быть обусловлена его необычным для флэтов окрасом. Я бы посоветовала все-таки поискать гипоаллергенный корм. Мы кормим Лету кормом Бенто Кронен и очень довольны!

Высылаю вам фото его братика Ланселота)

Могу Вам прислать и фотографии мамы) напишите свой е-мейл) или пришлите сообщение на мой - gloirina@mail.ru

Ирина, у это Ланселота окрас такой насыщенный или освещение такое? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у это Ланселота окрас такой насыщенный или освещение такое? :nyam:

Окрас более яркий чем у Ларсена (Лиса), они когда были щенками Ларсен был белым, а Ланселот - рыжим) Теперь Ларсен тоже порыжел, но не так как Ланс)))

не получается послать фотографии, пишет, что ошибка хотя файлы меньше 1 Мб... Попробую выложить позже)

Или можете посмотреть в контакте:
/>http://vk.com/photo38696392_277018091
/>http://vk.com/photo38696392_245544550
/>http://vk.com/photo138440_32530590
/>http://vk.com/photo138440_114059133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Ларса (Лиса) с Днем Рождения!!! Уже годик!!! Как они быстро растут) Здоровья ему и настоящего собачьего счастья)))

Какой чудненький! Мы тоже хотим мамочку посмотреть! 32кг - это не ошибка? Разве дефачки могут столько весить, думала предел 30кг.

Это не ошибка, но скорее связано с тем, что она считает, что у нее "ложка"... ровно год назад родились щенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Мальчишек с первой серьёзной косточкой! ОООооочень хочется фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...