Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden Grange, James Wellbeloved или вообще что-то другое


Рекомендуемые сообщения

у вас роял должен быть оч.хорошего качества.

мне говорили, что он у вас продается. странно.

пробуйте любой :) ни одного плохого вы не назвали.

Да, Роял должен быть хорошего качества, но состав есть состав при любом производстве...

Может быть, я не искала специально, а на сайтах крупнейших магазинов не встречала.

Буриданов ослик во мне сидит. :))) Понимаю, что примерно одинаковые они. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Роял канин продается в основном в забытых зоо-ларьках на базаре, среди крайне дешевых и опасных кормов по типу рога и копыта в лучшем случае,ну и в некоторых магазинах попадается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеймса рис на первом месте только в щенках, потом у джуниора - мясо. Мы если мясо с овощами. Мы ели Джеймса с большим удовольствием и пользой, каки - как на выставку. Старший а нём какал как на натуралке - редко и чётко.

Я для меня ещё один из плюсов - это то, что его на РФ не производят, мы возили из Финки. Если он появился в продаже в РФ, то проблем с покупкой не будет.

Вот оно что! Надо было мне в состав взрослого корма тоже заглянуть. Спасибо!

Мы в Англии, у нас точно не будет проблем с закупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буриданов ослик во мне сидит. :))) Понимаю, что примерно одинаковые они. :)

Корма очень даже разные и это отчетливо видно по составам, а не по рекламам...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Роял канин продается в основном в забытых зоо-ларьках на базаре, среди крайне дешевых и опасных кормов по типу рога и копыта в лучшем случае,ну и в некоторых магазинах попадается !

Эх... грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а я никак не нарадуюсь, что с него ушла.

а куда ушла? (на тот холистик?)

не знаю, моим на ардене не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте как хотите :dntknw:

Как есть, так и считаю..., :dntknw:

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ушла? (на тот холистик?)

не знаю, моим на ардене не плохо.

И моим, Алл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ушла? (на тот холистик?)

не знаю, моим на ардене не плохо.

а ты по времени сколько им кормишь?

у нас по началу тоже все неплохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГ с ягненком не плохой,не было бы там дрожжей с кукурузой - был бы отличный...,

я вот своим дрожжи пивные как дополнительную добавку с вит В даю, не понимаю, чем они плохи, если у кого-то на них аллергия - у моих все ок, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты по времени сколько им кормишь?

у нас по началу тоже все неплохо было.

черных с 3 (или с 2,5) месяцев (им сейчас 10), значит всю их сознательную жизнь. Получается, в целом семь месяцев кормлю.

я не верю особо в проблемы на одном промышленном корме, которые уходят на другом. Считаю, если у собаки есть проблемы какие-то на сушке, то они будут возникать со временем на ЛЮБОЙ сушке (ты же перевела на другой и кормишь им не так давно, может у собачек опять все хорошо, потому что "поначалу"/ Вобщем мнение мое такое, проблемы у собак если и возникают от корма, то не от его марки, а от типа кормления - не подходит сушка, значит нужно кормить натуралкой.

Ну а у моих нет проблем, ттт.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черных с 3 (или с 2,5) месяцев (им сейчас 10), значит всю их сознательную жизнь. Получается, в целом семь месяцев кормлю.

я не верю особо в проблемы на одном промышленном корме, которые уходят на другом. Считаю, если у собаки есть проблемы какие-то на сушке, то они будут возникать со временем на ЛЮБОЙ сушке (ты же перевела на другой и кормишь им не так давно, может у собачек опять все хорошо, потому что "поначалу"/ Вобщем мнение мое такое, проблемы у собак если и возникают от корма, то не от его марки, а от типа кормления - не подходит сушка, значит нужно кормить натуралкой.

Ну а у моих нет проблем, ттт.

А у моего от двух кормов где есть кукуруза с дрожжами(АГ с ягненком,Профайн),начинает чесаться и выскакивает всякая фигня на коже,особенно после купания ! На натуралке или Акане все тихо,купайся сколько влезет...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего от двух кормов где есть кукуруза с дрожжами(АГ с ягненком,Профайн),начинает чесаться и выскакивает всякая фигня на коже,особенно после купания ! На натуралке или Акане все тихо,купайся сколько влезет...,

А у нас от водоемов все зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от водоемов все зависит.

А мы на одном карьере купались,и разные результаты получились...,

Я полагаю,что кожа от неподходящего корма как бы раздраженная становится,и после купания сразу выдает подарки !

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на одном карьере купались,и разные результаты получились...,

Я полагаю,что кожа от неподходящего корма как бы раздраженная становится,и после купания сразу выдает подарки !

Поддержу Аллу и Ирину, мои на АГ сидят с августа прошлого года, перепробовали почти всю линейку, флэтке лучше подходит ягненок, лабрадорам курица для крупных, но проблем с кожей ни разу не было. Последние оба помета выращены на АГ, ттт полет нормальный. Своим делала анализы, можно в космос запускать.

Думаю, если у собаки есть какие-то внутренние проблемы, то на любом корме жди подарки, возможно для вас лучший вариант подобрать лечебный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черных с 3 (или с 2,5) месяцев (им сейчас 10), значит всю их сознательную жизнь. Получается, в целом семь месяцев кормлю.

я не верю особо в проблемы на одном промышленном корме, которые уходят на другом. Считаю, если у собаки есть проблемы какие-то на сушке, то они будут возникать со временем на ЛЮБОЙ сушке (ты же перевела на другой и кормишь им не так давно, может у собачек опять все хорошо, потому что "поначалу"/ Вобщем мнение мое такое, проблемы у собак если и возникают от корма, то не от его марки, а от типа кормления - не подходит сушка, значит нужно кормить натуралкой.

Ну а у моих нет проблем, ттт.

у меня и мнение, и впечатление от корма другое. в первую очередь "неплохо" - очень разное для всех понятие как я убедилась уже давно.

начинали мы с щенячьего куриного (которым ты кормишь сейчас) - все на нем было ок, только ждала я слишком долго, когда щенок перестанет как лошадь в туалет ходить, в остальном да, все неплохо, никаких претензий особо. переходим на другой - все проходит.

взрослых начинаю кормить лососем через какое-то время, параллельно со мной на него же переходят мои знакомые с разными собаками - все начинают безумно пить воду (к слову лошадиные кучи и на этом варианте, у кого-то проходят, у кого-то так и нет). я на это посмотрела какое-то время и решила, что мне такое счастье для собак не нужно, плюс еще пару человек ушли с него. а для некоторых - такая реакция - "неплохо" - уши,глаза чистые, не чешется - будем кормить. потом появляется ягненок. здесь уже у меня все его начинают есть от маленькой до большой - и надо же примерно с 3-го месяца черные уши, текут глаза, набор веса от 2 раза меньшей нормы - ни у кого из моих нет единого хронического заболевания, чтобы так реагировать одновременно, все проверенные-перепроверенные. так что спасибо, с кормом я познакомилась и мнение сложила, такие "неплохие" реакции не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и мнение, и впечатление от корма другое. в первую очередь "неплохо" - очень разное для всех понятие как я убедилась уже давно.

начинали мы с щенячьего куриного (которым ты кормишь сейчас) - все на нем было ок, только ждала я слишком долго, когда щенок перестанет как лошадь в туалет ходить, в остальном да, все неплохо, никаких претензий особо. переходим на другой - все проходит.

взрослых начинаю кормить лососем через какое-то время, параллельно со мной на него же переходят мои знакомые с разными собаками - все начинают безумно пить воду (к слову лошадиные кучи и на этом варианте, у кого-то проходят, у кого-то так и нет). я на это посмотрела какое-то время и решила, что мне такое счастье для собак не нужно, плюс еще пару человек ушли с него. а для некоторых - такая реакция - "неплохо" - уши,глаза чистые, не чешется - будем кормить. потом появляется ягненок. здесь уже у меня все его начинают есть от маленькой до большой - и надо же примерно с 3-го месяца черные уши, текут глаза, набор веса от 2 раза меньшей нормы - ни у кого из моих нет единого хронического заболевания, чтобы так реагировать одновременно, все проверенные-перепроверенные. так что спасибо, с кормом я познакомилась и мнение сложила, такие "неплохие" реакции не для нас.

мое "неплохо" означает "отлично" (как оно в принципе может быть на сухом корме).

И кучи маленькие и пьют немного и уши чистые и все хорошо :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое "неплохо" значает "отлично" (как оно в принципе может быть на сухом корме).

Алл, я в целом не про твое, мне именно так часто отвечают, когда я про аг интересуюсь у тех кто кормит.

И кучи маленькие и пьют немного и уши чистые и все хорошо :)

я за вас рада :) на этом курином у моей маленькой тоже все чисто было и хорошо, кроме куч огромных.

Алл, а почему ты про взрослых ничего не говоришь? они у тебя тоже АГ едят или что-то другое?

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я в целом не про твое, мне именно так часто отвечают, когда я про аг интересуюсь у тех кто кормит.

я за вас рада :) на этом курином у моей маленькой тоже все чисто было и хорошо, кроме куч огромных.

Алл, а почему ты про взрослых ничего не говоришь? они у тебя тоже АГ едят или что-то другое?

Да, если я кормлю каким то кормом, то ВСЕХ - мне так выгодно, у меня много собак. И взрослые лабрадоры и йорки все едят АГ.

Синьор и то баранину, то белую рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если у собаки есть какие-то внутренние проблемы, то на любом корме жди подарки, возможно для вас лучший вариант подобрать лечебный корм.

Это потому, что почти в каждом корме присутствует кукуруза,а она может быть аллергеном для собаки и у моей видимо на кукурузу и есть аллергия,т.к. повторилась 2 раза от двух разных кормов с кукурузой и дрожжами !

АГ я не считаю плохим кормом но нам не подошел,хотя хотелось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и мнение, и впечатление от корма другое. в первую очередь "неплохо" - очень разное для всех понятие как я убедилась уже давно.

начинали мы с щенячьего куриного (которым ты кормишь сейчас) - все на нем было ок, только ждала я слишком долго, когда щенок перестанет как лошадь в туалет ходить, в остальном да, все неплохо, никаких претензий особо. переходим на другой - все проходит.

взрослых начинаю кормить лососем через какое-то время, параллельно со мной на него же переходят мои знакомые с разными собаками - все начинают безумно пить воду (к слову лошадиные кучи и на этом варианте, у кого-то проходят, у кого-то так и нет). я на это посмотрела какое-то время и решила, что мне такое счастье для собак не нужно, плюс еще пару человек ушли с него. а для некоторых - такая реакция - "неплохо" - уши,глаза чистые, не чешется - будем кормить. потом появляется ягненок. здесь уже у меня все его начинают есть от маленькой до большой - и надо же примерно с 3-го месяца черные уши, текут глаза, набор веса от 2 раза меньшей нормы - ни у кого из моих нет единого хронического заболевания, чтобы так реагировать одновременно, все проверенные-перепроверенные. так что спасибо, с кормом я познакомилась и мнение сложила, такие "неплохие" реакции не для нас.

Ой, ну не перестану повторять, какое счастье, что своего хроника я не стала переводить на корм АГ!!! Ну как чувствовала! Хотя, такой на форуме прям ажиотаж начался! Все нахваливали, да перехваливали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если я кормлю каким то кормом, то ВСЕХ - мне так выгодно, у меня много собак. И взрослые лабрадоры и йорки все едят АГ.

Синьор и то баранину, то белую рыбу.

Понятно. Ну ты же какой-то поменяла на аг, значит тоже не все устраивало, но это же не означает, что у собак какие-то хронические проблемы, раз какой-то корм не устроил. В нашем случае это аг, у остальных может быть как угодно на нем и ни о каких болячках или наоборот супер здоровье это не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну ты же какой-то поменяла на аг, значит тоже не все устраивало, но это же не означает, что у собак какие-то хронические проблемы, раз какой-то корм не устроил. В нашем случае это аг, у остальных может быть как угодно на нем и ни о каких болячках или наоборот супер здоровье это не говорит.

я акану поменяла на АГ. АГ меня еще устраивает по деньгам - очень выгодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я акану поменяла на АГ. АГ меня еще устраивает по деньгам - очень выгодно :)

Чем Акана не устраивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я акану поменяла на АГ. АГ меня еще устраивает по деньгам - очень выгодно :)

по деньгам да, главзверторг молодцы, человеческие цены оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...