Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden Grange, James Wellbeloved или вообще что-то другое


Рекомендуемые сообщения

А не хотите попробовать корм timberwolf Black Forest, мне очень нравится этот корм. да и вообще тимберфульф люблю. Тем более у Вас есть возможно кормить им за границей.(в Рооссии его, увы, не продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите попробовать корм timberwolf Black Forest, мне очень нравится этот корм. да и вообще тимберфульф люблю. Тем более у Вас есть возможно кормить им за границей.(в Рооссии его, увы, не продают)

У нас тоже на кривой козе только его можно достать. Мы отсталая страна, у нас ориджен с аканой доставляются раз в три недели, а этого корма ещё поискать. Но почитала состав, очень схож с Аканой и Оридженом, а я тут на форуме начиталась про проблемы с таким высоким процентом белка. Хотя вот система BARF почти чистый белок и ничего, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом много написано - лень повторять.

значит-таки были на Акане некоторые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на кривой козе только его можно достать. Мы отсталая страна, у нас ориджен с аканой доставляются раз в три недели, а этого корма ещё поискать. Но почитала состав, очень схож с Аканой и Оридженом, а я тут на форуме начиталась про проблемы с таким высоким процентом белка. Хотя вот система BARF почти чистый белок и ничего, ничего...

Он похож, но у него самый хороший корм это блэк форэст. Корм редкий, но подходит многим собакам и решает многие проблемы со здоровьем ("аллергия". поносы и т.д)связанные с кормлением сухим кормом. В России есть его аналог-Вульфблют, но это не то, конечно, хотя вполне хороший корм.

Вообщем, люблю я корм Тимберфульф. :nyam:

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит-таки были на Акане некоторые проблемы

послушайте, чего Вы все время ко мне лезете7 Чего-то там все выведываете, к словам цепляетесь - отстаньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, чего Вы все время ко мне лезете7 Чего-то там все выведываете, к словам цепляетесь - отстаньте.

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup: Я к ВАМ НЕ ЛЕЗУ!!! :thumbdown:

ПОВЕЖЛИВЕЕ попрошу со мной!

НЕ придумываете!!!Вы ошиблись, ВЫ уж мне точно не интересны! Вообще-то здесь, и в других темах, мы пишем и общаемся о своем опыте и своих собаках!

И лично мне, теперь от ВАС уже не будет вообще ничего тем более хотеться прочитать. Из-за Вашего общения в таком тоне.

Меня многие спрашивают, что не так на корме, какой корм, почему,ПОМЕНЯЛИ и так же я.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup: Я к ВАМ НЕ ЛЕЗУ!!! :thumbdown:

ПОВЕЖЛИВЕЕ попрошу со мной!

НЕ придумываете!!!Вы ошиблись, ВЫ уж мне точно не интересны! Вообще-то здесь, и в других темах, мы пишем и общаемся о своем опыте и своих собаках!

И лично мне, теперь от ВАС уже не будет вообще ничего тем более хотеться прочитать.

Меня многие спрашивают, что не так на корме, какой корм, почему,ПОМЕНЯЛИ и так же я.

повежливее не будет - раздражаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простите, вмешаюсь. А в чем смысл спрашивать сто раз одно и тоже? Сухой корм-это сухой корм и у всех он вызывает одни и теже проблемы. :dntknw: Могу перечислить по пунктам...Но думаю, что все это и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простите, вмешаюсь. А в чем смысл спрашивать сто раз одно и тоже? Сухой корм-это сухой корм и у всех он вызывает одни и теже проблемы. :dntknw: Могу перечислить по пунктам...Но думаю, что все это и так знают.

Мне вот тоже не понятно зачем спрашивать, да еще с пристрастием, стараясь вывести на "чистую воду" - как-то даже смешно стало.

NATALYA и Найт кормите свою собачку чем желаете и радуйтесь, что не стали ее кормить АГ дальше. :) Не нужно мне мозг выносить наводящими вопросиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не понятно зачем спрашивать, да еще с пристрастием, стараясь вывести на "чистую воду" - как-то даже смешно стало.

NATALYA и Найт кормите свою собачку чем желаете и радуйтесь, что не стали ее кормить АГ дальше. :) Не нужно мне мозг выносить наводящими вопросиками.

Да просто Вы barberry, ушли с Аканы, из-за того, что начались какие-то проблемы на ней. И писали об этом. А пишите, что у ваших собачек проблем нет ни на чем. Что только у других могут быть проблемы со здоровьем, от какого-то либо корма.

А то, что ВАС спрашивать нельзя, я давно поняла. Общение с Вами не приятно абсолютно. В Вас такая неприязнь к людям, и этим раздражаете ВЫ. :) Вы все что-то себе там надумываете, вот и надумывайте дальше. :ok:

Многие пишут, и будут писать, и спрашивать, у других, и у меня в том числе, то, что им будет интересно. Без задних мыслей о "смешных, наводящих, чистовыводящих вопросах". Когда можно будет не один раз спросить и переспросить, то, что я хочу знать и узнать, чтобы составить свое мнение, о том, что мне нужно.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он похож, но у него самый хороший корм это блэк форэст. Корм редкий, но подходит многим собакам и решает многие проблемы со здоровьем ("аллергия". поносы и т.д)связанные с кормлением сухим кормом.

Вообщем, люблю я корм Тимберфульф. :nyam:

А как сухой корм решает проблемы, связанные с кормлением сухим кормом (каким?)? :dntknw:

Проблемы у всех разные бывают, причем как на сухом, так и на натуралке, уже говорили об этом не раз.

Так же не могу согласиться с тем, что у собаки с проблемами эти проблемы рано или поздно вылезут на любом абсолютно сухом корме - тогда получается. что совершенно здоровую собаку корми хоть Чаппи, хоть Педигри, ничего с ней не будет, и зачем вообще тогда заморачиваться с дорогими кормами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сухой корм решает проблемы, связанные с кормлением сухим кормом (каким?)? :dntknw:

Проблемы у всех разные бывают, причем как на сухом, так и на натуралке, уже говорили об этом не раз.

Так же не могу согласиться с тем, что у собаки с проблемами эти проблемы рано или поздно вылезут на любом абсолютно сухом корме - тогда получается. что совершенно здоровую собаку корми хоть Чаппи, хоть Педигри, ничего с ней не будет, и зачем вообще тогда заморачиваться с дорогими кормами?

с аканы я ушла в свое время, потому что у одной, сейчас уже не принадлежащей мне, белой собаки на ней розовела шерсть. :) и щенки поносили на их щенячке (как, впрочем, практически у всех. кто кормил их щенячкой) мне этого достаточно, т.к. я выбираю марку корма, который бы подходил всем моим собакам без исключения.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили, что он у вас продается. странно.

В Финляндии точно есть GE :) лично проверила, и даже купила маленький мешочек Ягненка с Рисом (который 22/15) на пробу - по внешнему виду он мне даже больше понравился, чем 22/12, а девицам, по-моему, вообще все равно, лишь бы регулярно выдавали :)

с аканы я ушла в свое время, потому что у одной, сейчас уже не принадлежащей мне, белой собаки на ней розовела шерсть. :)

Алл, а Агриппина на чем, на рыбном AG? Обратила внимание, какие у нее хорошие локотки, у редкой палевой собаки такие встретишь (даже у молодой), ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а Агриппина на чем, на рыбном AG? Обратила внимание, какие у нее хорошие локотки, у редкой палевой собаки такие встретишь (даже у молодой), ттт!

она то на рыбной, то на баранине, спит на диване. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сухой корм решает проблемы, связанные с кормлением сухим кормом (каким?)? :dntknw:

Проблемы у всех разные бывают, причем как на сухом, так и на натуралке, уже говорили об этом не раз.

Так же не могу согласиться с тем, что у собаки с проблемами эти проблемы рано или поздно вылезут на любом абсолютно сухом корме - тогда получается. что совершенно здоровую собаку корми хоть Чаппи, хоть Педигри, ничего с ней не будет, и зачем вообще тогда заморачиваться с дорогими кормами?

Ох, ну Вы то мимо не проходите!И это прекрасно.

Имела ввиду, что многие проблемы, которые достаточно часто вылезают на различных сухих кормах достаточно редко встречаются на этом корме. Также этот корм хорошо подходит собакам имеющим проблемы с ЖКТ.

Что касается Чаппи, то вы же прекрасно понимаете, что тут , как повезет. Одни собаки всю жизнь едят и прекрасно себя чувствуют, а хозяева знать не знают никаких аллергий и всего подобного.

Точно также как многие кошки едят вискас и всё ок, а другим то хиллс, то рк, то акану , а у них, то понос, то золотуха...

А на натуралке , конечно, бывают проблемы когда собаку начинают кормить как человека особенно если у неё с ЖКТ и так не очень-то хорошо.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простите, вмешаюсь. А в чем смысл спрашивать сто раз одно и тоже? Сухой корм-это сухой корм и у всех он вызывает одни и теже проблемы. :dntknw: Могу перечислить по пунктам...Но думаю, что все это и так знают.

Про спрашивать: это мое личное дело, у кого и что именно спрашивать. Да хоть по 100 раз. А вдруг, что изменится. :dribble:

Раз некоторые здоровые собаки едят сухой корм, которой даже не на половину состоит из мяса, и при этом не имеют проблем со здоровьем, и живут здоровые долго, то делаю вывод: :doh: собака может есть далеко не мясо... :dribble: а эти вот корма, т..е, гадость :lol2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спрашивать: это мое личное дело, у кого и что именно спрашивать. Да хоть по 100 раз. А вдруг, что изменится. :dribble:

Раз некоторые здоровые собаки едят сухой корм, которой даже не на половину состоит из мяса, и при этом не имеют проблем со здоровьем, и живут здоровые долго, то делаю вывод: :doh: собака может есть далеко не мясо... :dribble: а эти вот корма, т..е, гадость :lol2:

Наташ, Вы бы не распылялись, некрасиво...

Ваша собака точно может ещё поесть пару мешков аканы, а потом лет 5 сидеть на лечебном корме. РАз жива, значит может есть, всё, что кладут в миску.

Собаке вообще не нужно мясо, попробуйте кормить овощами. :lol2: Ей все равно, что есть, ведь она здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Вы бы не распылялись, некрасиво...

Ваша собака точно может ещё поесть пару мешков аканы, а потом лет 5 сидеть на лечебном корме. РАз жива, значит может есть, всё, что кладут в миску.

Собаке вообще не нужно мясо, попробуйте кормить овощами. :lol2: Ей все равно, что есть, ведь она здорова.

Да я не растение, чтобы распыляться :doh::lol2:

Акану мы давно не едим, по причине того, что из-за этого корма появились проблемы со здоровьем. Будем сидеть на лечебном и радоваться.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не растение, чтобы распыляться :doh::lol2:

Акану мы давно не едим, по причине того, что из-за этого корма появились проблемы со здоровьем. Будем сидеть на лечебном и радоваться.

Так здоровая собака может есть всё подряд, хоть опилки, камни, древесину...разве нет? :dribble:

А радоваться-это чудесно, каждый должен быть счастливым и довольным.Главное, чтобы Ваша собака была довольна своей "жизнью"! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все коментарии, параллельно штудирую другие темы про кормёжку, просматриваю состав и наличие кормов в наших крупнейших магазинах. И тихо обтекаю. Уже подумала опять в сторону BARF.

Вот скажите, кто-нибудь может мне объяснить, почему Акана с Оридженом, которые очень белковые, часто не подходят ретриверам (судя по отзывам), а в то же время BARF - куда уж белковее - подходит всем собакам?

Я в самом деле запуталась. Когда-то мы покупали собаке Хиллс и знали, что лучше в стране всё равно нет. Кота здесь я кормила натуралкой (без костей, правда, а с кальциевым порошком и витаминами). С появлением собаки решили перевести кота на консервы, а собаку кормить сушка+консервы. Но вот у меня уже который день висит заказ на зооплюсе, который я никак не отправлю, т.к. не определюсь с кормом.

Он сейчас есть Роял Канин. И... чешется. Я не знаю почему. Блох поискала, нет. Глистогонили 30-го июня, завтра на первую прививку. Вот не аллергия ли это на корм?

Несколько дней назад дала ему чайную ложку пауча Джеймса для щенков. В результате полужидкий стул, сгоняли на всякий случай в ветеринарку. Быстро нормализовалось, но я перепугалась. А уж если мяса дать чайную ложку - боюсь подумать что будет :(

Акану мы давно не едим, по причине того, что из-за этого корма появились проблемы со здоровьем. Будем сидеть на лечебном и радоваться.

А расскажите, пожалуйста, почему? Какие именно проблемы, если не секрет? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все коментарии, параллельно штудирую другие темы про кормёжку, просматриваю состав и наличие кормов в наших крупнейших магазинах. И тихо обтекаю. Уже подумала опять в сторону BARF.

Вот скажите, кто-нибудь может мне объяснить, почему Акана с Оридженом, которые очень белковые, часто не подходят ретриверам (судя по отзывам), а в то же время BARF - куда уж белковее - подходит всем собакам?

Я в самом деле запуталась. Когда-то мы покупали собаке Хиллс и знали, что лучше в стране всё равно нет. Кота здесь я кормила натуралкой (без костей, правда, а с кальциевым порошком и витаминами). С появлением собаки решили перевести кота на консервы, а собаку кормить сушка+консервы. Но вот у меня уже который день висит заказ на зооплюсе, который я никак не отправлю, т.к. не определюсь с кормом.

Он сейчас есть Роял Канин. И... чешется. Я не знаю почему. Блох поискала, нет. Глистогонили 30-го июня, завтра на первую прививку. Вот не аллергия ли это на корм?

Несколько дней назад дала ему чайную ложку пауча Джеймса для щенков. В результате полужидкий стул, сгоняли на всякий случай в ветеринарку. Быстро нормализовалось, но я перепугалась. А уж если мяса дать чайную ложку - боюсь подумать что будет :(

Потому, как это сухой корм с кучей консервантов и неизвестным на 100% составов, а BARF это наглядные продукты, которые Вы кладете и знаете, что это и даже если это пища не экологически стерильная(не то чтобы чистая), то там меньше всяких добавок и составляющих компонентов, чем в любом сухом корме, даже за 200 долларов.

Если собака чешется, то есть повод задумать о питании(о его не подходящисте).А от многих консервов как и от сухого корма бывают различные проблемы, поэтому консервы надо тоже ещё подобрать.

А расскажите, пожалуйста, почему? Какие именно проблемы, если не секрет? Можно в личку.

Извините, но на всякий...

При кормлении нужно учитывать естественный иммунитет животного и в принципе его состояние здоровья. Есть собаки, которые во взрослом возрасте едят корм для щенных сук и отлично выглядят и чувствуют себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в то же время BARF - куда уж белковее - подходит всем собакам?

Вы заблуждаетесь. Эта система тоже подходит отнюдь не всем собакам, в том числе и ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь. Эта система тоже подходит отнюдь не всем собакам, в том числе и ретриверам.

Возможно, не спорю. Хорошо, а та же натуралка? Там же высокий процент белка. Подходит ведь части ретриверов (я осторожничаю, т.к. действительно статистику не знаю).

Извините, но на всякий...

При кормлении нужно учитывать естественный иммунитет животного и в принципе его состояние здоровья. Есть собаки, которые во взрослом возрасте едят корм для щенных сук и отлично выглядят и чувствуют себя.

Мама, бабушка и прабабушка нашего щенка питаются по системе BARF. Надеюсь, иммунитет у нас хороший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...