Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

двухгодовалый далматин писается


Рекомендуемые сообщения

А Вы знаете, сколько стоит усыпить собаку? Это не бесплатное удовольствие. У меня есть предложение к Вам, давайте, я заплачу Вам эти деньги, которые Вы готовы потратить на усыпление, а Вы отдадите эту собаку мне?

Предложение не издевка- реальное. Если интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы взяли 8 ми месячную суку лабрадора. так она у нас 1,5 мес писала в квартире причем может играть с ребенком и тут же присесть на ковер и написать хотя гуляла мин 15-20 назад. гуляла я сней и по 7 раз на день и ночью через 3 часа. постепенно соба успокоилась стала писаться реже и потом савсем перестала. Так что Вам нужно терпение и еще раз терпение. и незабывайте ее хвалить за попис на улице каждый раз.Все у вас будет хорошо.кста мой муж поначалу тожа говорил ты взяла собаку ты с ней и гуляй меня не трогай..... щас неспрашивая берет утром поводок и идет с ней гулять :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошли? дитё усыпить?!, Есть дети человеческие писаются до 8 и более лет, их же не усыпляют!!!, жизни лишать из за писанья?, правда отдайте её в добрые руки, лучше обьъявление или совет не по успылению разместите, а опишите ситуацию, и поищите человека который с более другим верным подходом решит этот пустяк..но усыплять, не вздумайте не берите грех на душу! Пробуйте действительно, чаще гулять, воды в меру давать а не постоянно её спаивать, РЕЖИМ!, собаке нужен режим и не более. Ну и да к врачу не мешало бы сходить,..моя к примеру ей 8 мес, специально берет и писает дома когда я ей в глаза капаю , или уши чищу! вот прям демонстративно! Присаживается и на тебе, лужа! Представьте КАБЫЛКО напрудила! пол ведра! и ни че, я сама знаю что я виновата первые разы не верно делала, конечно не била , но настаивала, стыдила её, вот пожалуста, достыдилась!И так видимо до конца жизни будем чистится и писаться от радости, ДОМА! :blush2:

Не усыпляйте...плохо они говорить не умеют...но вы просто посмоите в глаза эти беспомощные самые добрые и преданные... Поверьте будь она на вашем месте, на ранг выше существо, она бы так не сделала! :sorry:

мы взяли 8 ми месячную суку лабрадора. так она у нас 1,5 мес писала в квартире причем может играть с ребенком и тут же присесть на ковер и написать хотя гуляла мин 15-20 назад. гуляла я сней и по 7 раз на день и ночью через 3 часа. постепенно соба успокоилась стала писаться реже и потом савсем перестала. Так что Вам нужно терпение и еще раз терпение. и незабывайте ее хвалить за попис на улице каждый раз.Все у вас будет хорошо.кста мой муж поначалу тожа говорил ты взяла собаку ты с ней и гуляй меня не трогай..... щас неспрашивая берет утром поводок и идет с ней гулять :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Представьте у меня так же))) Только мы нашу брали в 2 мес))

А Вы знаете, сколько стоит усыпить собаку? Это не бесплатное удовольствие. У меня есть предложение к Вам, давайте, я заплачу Вам эти деньги, которые Вы готовы потратить на усыпление, а Вы отдадите эту собаку мне?

Предложение не издевка- реальное. Если интересно - пишите в личку.

:1st: Ура нашелся человек добрый!!! :buket2:

Изменено пользователем KasatkaVip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте собаку.

скажите, если у вас такой интересный муж - вы старости не боитесь? а то усыпит вас...

вы сами себя-то слышите?

то есть, если я не люблю соседа, я его усыпить могу? следуя вашей логике?

Слышу конечно

А по Вашей логике, если человек абсолютно равнодушен к собаке, с ним надо развестись?

Я так же как и все в шоке от такого решения проблем, и считаю, что собака НЕздорова, а лечить и вообще как-то решать проблему супруг ТС не хочет.

Про усыпление говорит муж и др члены семьи, и все как бы в шутку, нот я ж понимаю к чему они...

Мы готовы заниматься и времени еще предостаточно, но вопрос КАК?

Если собака здорова и писается, то с этим придется смириться и как-то приспособиться, если больна лечить. А раз почти всё семейство хочет усыпить :thumbdown: , то отдать собаку в семью, где ее будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек абсолютно равнодушен к собаке, с ним надо развестись?

между "равнодушен" и "усыпить" даже не разница, а пропасть.

Что-то автора не видно.... дублирую вопрос:

Автор, собака взята с форума "хвосты" или по объявлению?

поддерживаете ли вы связь с куратором собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про усыпление говорит муж и др члены семьи, и все как бы в шутку, нот я ж понимаю к чему они...

Мы готовы заниматься и времени еще предостаточно, но вопрос КАК?

Ни фига себе в шутку........ :ranting:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вообще такое говорить и думать про усыпление! Это бесчеловечно!

Даже смертельно больную собаку не поднимается рука усыпить... бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жили на даче, поэтому не писала....

за это вемя мы сделали множество всевозможных анализов и исследований, и не стоит говорить о подходе семьи, ибо Вы этого не знаете его... Собака здорова !!!

Странно, когда открывала эту тему,хотелось получить дельный СОВЕТ от людей у которых были когда-то ПОДОБНЫЕ проблемы. Прочтя все выше упомянутое мне показалось что или я непонятно писала, или Вы плохо читали; я не предлогала никому забрать у меня собаку, не было вопросов про мужа, не спрашивала отдать ли мне ее кому-н или оставить себе...Да и еще, что касается денег- усыпить ее былоб гораздо дешевле, чем произвести все исследования Но мы выдержали.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Путяча и Чумачеча за ее совет с игрушкой, да с первого раза конечно же не вышло, собака даже не хотела выходить в подъезд.

когда муж приходил домой с работы откравая на распашку дверь в парадной,я спускалась на пару пролетов по лестнице и бешенно неслась вниз выкрикивая кличку собаки, а он выманивал ее вкусняшками и игрушками из квартиры до самой лестницы и еще немного по ней, далее она уже неслась как угорелая и вылетала на улицу... а муж брал тряпку с ведром и спускался за нами проверяя не написала ли где Лия.

Сейчас мы уже не писаем в подъезде и прогулки с Ланкой нам доставляют массу удовольствий, но ходим все равно без поводка ))

и еще по поводу ее бывших хозяев, я звонила им и просила сказать названия корма ( тк когда забирала ее несделала этого)в ответ я услышала массу недовольства и просьбу не беспокоить их больше

Про тролля мне понравилось, Вы не заметили как я отвечаю?Мне кажеться такие люди както лучше ознакомлены с компами нежели я ( да я на форуме впервые, а меня и мою семью так клево грязью облили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, Вас справедливо облили грязью из-за единственного принципиального момента: Вы написали, что "или придеться усыпить". Задай Вы просто вопрос, как справиться с данной проблемой - негативной реакции в Ваш адрес не было бы.

Очень радостно слышать, что проблема решается и у собаки все в порядке! Вы молодцы! Удачи Вам в воспитании собаки и долгих лет счастья с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, Вас справедливо облили грязью из-за единственного принципиального момента: Вы написали, что "или придеться усыпить". Задай Вы просто вопрос, как справиться с данной проблемой - негативной реакции в Ваш адрес не было бы.

Очень радостно слышать, что проблема решается и у собаки все в порядке! Вы молодцы! Удачи Вам в воспитании собаки и долгих лет счастья с ней!

Даша Шулеко, спасибо Вам огромное за теплые слова ))

Мы просто счастливы от того что все наконец наладилось

Да, скорее всего я зря написала про усыпление... Я знаю реакцию собачника на слово "усыпление", вот и написала его в надежде привлечь больше народа к данной проблеме Говорят одно мнение хорошо, а сто одно-лучше... получила массу сообщений, но в них СОВЕТОВ- ПО ПАЛЬЦАМ можно посчитать, а негатива более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привлекли народ к проблеме усыпления. Как говорится - хотели пати - нате :).

Посмотрите, во всех темах в данном разделе без усыпления полно отзывов и советов, дискуссий.

Здорово, что у Вас всё наладилось!

Но если не дай Бог, ещё возникнет какая то проблема, то уж пересмотрите свои способы привлечения аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привлекли народ к проблеме усыпления. Как говорится - хотели пати - нате :).

Посмотрите, во всех темах в данном разделе без усыпления полно отзывов и советов, дискуссий.

Здорово, что у Вас всё наладилось!

Но если не дай Бог, ещё возникнет какая то проблема, то уж пересмотрите свои способы привлечения аудитории.

Да пати я получила, но это не гланое... Главное что все наладилось с Ланкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пати я получила, но это не гланое... Главное что все наладилось с Ланкой ))

кроме "пати" также Вы получаете суперприз - бан на неделю. Причинно-следственную связь сможете установить, нажав на ссылку "предупреждения" под собственным ником по истечении срока наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...