Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июльские золотинки в питомнике Woodrays


Рекомендуемые сообщения

Он ее сожрал? :dribble:

Ну мать, что ты такое говоришь! Кто б ему дал это сожрать. Я пол - страны перевернула в поисках птицы, а ты сожрать...

Мотя, нам надо срочно в поля! А то брательник сделает нас на охоте на раз два. :o

И причем побыстрее! А то не угонитесь:) :lol2:

Шутка, на самом деле. Этому делу никогда не поздно научиться. Я вот с твоим старшим на днях попробую позаниматься, а вдруг у него скрытый талант. :dribble:

Блин, кажется у меня тут филиал питомника " Вудрейс" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мать, что ты такое говоришь! Кто б ему дал это сожрать. Я пол - страны перевернула в поисках птицы, а ты сожрать...

И причем побыстрее! А то не угонитесь:) :lol2:

Шутка, на самом деле. Этому делу никогда не поздно научиться. Я вот с твоим старшим на днях попробую позаниматься, а вдруг у него скрытый талант. :dribble:

Блин, кажется у меня тут филиал питомника " Вудрейс" :lol2:

:lol2: Правильно, береги птицу! А Рон я думаю будет отличный охотник, вот увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличные новости, наша красотка Селестина обрела замечательную семью и безумно любящих ее хозяев!

4ebf00898141.jpg

00187e6ebb1b.jpg

e60d9717c690.jpg

b8043010a815.jpg

Лена, огромное спасибо за фото, надеюсь увидеть Вас на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО, за это сокровище, что у нас появилось! Женя, Селеста - сама нежность, ее еще не видел наш папа - думаю у нее будут норковые пеленки - он всегда мечтал о девочке! Он звонит, и первый вопрос про нее! Теперь очень боюсь, что будет ее брать с собой на все охоты и рыбалки, хотя пониманию.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО, за это сокровище, что у нас появилось! Женя, Селеста - сама нежность, ее еще не видел наш папа - думаю у нее будут норковые пеленки - он всегда мечтал о девочке! Он звонит, и первый вопрос про нее! Теперь очень боюсь, что будет ее брать с собой на все охоты и рыбалки, хотя пониманию.......

Лена,поздравляем Вас и нашу любимую сестричку Селестину с обретением друг друга! :clap_1: Не зря она Вас так долго ждала! :thumbup:

Как здорово,что она попала в семью с детками,ну а про норковые пелёнки и папу-охотника просто молчу. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Селестину с обретение семьи. Жен, ну вот и все, разъехались дети твои. Теперь будем стараться поддерживать отношения в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО, за это сокровище, что у нас появилось! Женя, Селеста - сама нежность, ее еще не видел наш папа - думаю у нее будут норковые пеленки - он всегда мечтал о девочке! Он звонит, и первый вопрос про нее! Теперь очень боюсь, что будет ее брать с собой на все охоты и рыбалки, хотя пониманию.......

Ой, Лена, насмешила с пеленками :lol2: А на охоту обязательно брать нужно, это же предназначение голденов. Я счастлива, что она попала в вашу семью, в нужные ручки. Хочу сказать большое спасибо Вам Лена за любовь к этой золотой девочке :)

А мы скучаем, в доме тихо, никто ни с кем не играет, Синди грустит, пытается домотаться к коту, но как-то без особого энтузиазма. Даже старшие друг с другом не возятся. Но это дело времени, скоро надеюсь все придут в себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в новогодние каникулы встретимся и все вместе погуляем.:))

Только Яна наверное не поддержит мою идею.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, насмешила с пеленками :lol2: А на охоту обязательно брать нужно, это же предназначение голденов. Я счастлива, что она попала в вашу семью, в нужные ручки. Хочу сказать большое спасибо Вам Лена за любовь к этой золотой девочке :)

А мы скучаем, в доме тихо, никто ни с кем не играет, Синди грустит, пытается домотаться к коту, но как-то без особого энтузиазма. Даже старшие друг с другом не возятся. Но это дело времени, скоро надеюсь все придут в себя :)

Спасибо Вам всем за добрые слова и за доверие.

Женя, а у нас с точностью до наоборот- в доме шумно и весело. Даже наш кот сподобился на игрища и,в конце концов понял, что она НАВСЕГДА,а еще просек, что она теплая и мягкая - сегодня они спали вместе (конечно на моей кровате).

Сегодня Селеста пыталась воспитывать меня,и команду "ко мне" воспринимала, как играть, вообщем, она прибывала в игривом настроении и мы чуть все не опоздали в школы, садик и на работу - в итоге утром гуляли больше часа (только кто с кем непонятно). :rolleyes:

Давайте в новогодние каникулы встретимся и все вместе погуляем.:))

Только Яна наверное не поддержит мою идею.:D

Мы очень даже "ЗА" двумя руками и четырьмя лапами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в новогодние каникулы встретимся и все вместе погуляем.:))

Только Яна наверное не поддержит мою идею.:D

Да я не против вовсе, только мне ехать далеко:( Но я мысленно буду с вами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в новогодние каникулы встретимся и все вместе погуляем.:))

Только Яна наверное не поддержит мою идею.:D

Надеюсь, с тобой обязательно встретимся :)

Спасибо Вам всем за добрые слова и за доверие.

Женя, а у нас с точностью до наоборот- в доме шумно и весело. Даже наш кот сподобился на игрища и,в конце концов понял, что она НАВСЕГДА,а еще просек, что она теплая и мягкая - сегодня они спали вместе (конечно на моей кровате).

Сегодня Селеста пыталась воспитывать меня,и команду "ко мне" воспринимала, как играть, вообщем, она прибывала в игривом настроении и мы чуть все не опоздали в школы, садик и на работу - в итоге утром гуляли больше часа (только кто с кем непонятно). :rolleyes:

Мы очень даже "ЗА" двумя руками и четырьмя лапами!

Ваш кот меня не перестает удивлять :dribble:

Было бо здорово вас всех увидеть :)

Да я не против вовсе, только мне ехать далеко:( Но я мысленно буду с вами:)

Яна, не кокетничай, ехать ночь всего :P Вот на кого бросить домашнее хозяйство, другой вопрос. Эх, я сучаю по вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, я так рада, что малышка нашла свою семью. Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, с тобой обязательно встретимся :)

Ваш кот меня не перестает удивлять :dribble:

Было бо здорово вас всех увидеть :)

Яна, не кокетничай, ехать ночь всего :P Вот на кого бросить домашнее хозяйство, другой вопрос. Эх, я сучаю по вам.

Мы тоже скучаем. Жень, ведь не в расстоянии дело то. А в долбаной таможне, и ужесточинии правил перевозки животных. Выкупить все купе , ... мне тогда проще на Гаваи будет съездить по этим ценам :lol2: Да и хозяйство оставить сложно, ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй:))Похоже я одна вспомнила:)))

Сегодня нашим Вудрейсикам исполнилось пять месяцев!!!! :thumbup::dribble:

Поздравляем всех наших братиков-сестрёнок ну и конечно себя!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй:))Похоже я одна вспомнила:)))

Сегодня нашим Вудрейсикам исполнилось пять месяцев!!!! :thumbup::dribble:

Поздравляем всех наших братиков-сестрёнок ну и конечно себя!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю детишек с Днём 5 косточки! Мотя, тебя поздравляю с приобретением ребёнка!(я тихонечко,шёпотом)!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй:))Похоже я одна вспомнила:)))

Сегодня нашим Вудрейсикам исполнилось пять месяцев!!!! :thumbup::dribble:

Поздравляем всех наших братиков-сестрёнок ну и конечно себя!!! :clap_1: :clap_1:

Мотяяя, ты умничка! С днем рождения детки!!!! Целый день помнила, а как пришла домой, все вылетело из головы :sorry:

Здоровья вам дети, отличых хозяев вы уже имеете, победы в рингах будут, ну и послушания еще пожалуй пожелаю, будьте умничками! Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй:))Похоже я одна вспомнила:)))

Сегодня нашим Вудрейсикам исполнилось пять месяцев!!!! :thumbup::dribble:

Поздравляем всех наших братиков-сестрёнок ну и конечно себя!!! :clap_1: :clap_1:

А у нас вспомнил старший сын (пока я с Женей по телефону болтала). Выхожу к детям и вижу картину: трахея, в ней пять дырок и стоят пять свечей (не горящие),и мой ребенок мне объясняет:"Ее же нельзя кормить всякими лакомствами типа торта, вот мы и решили ее порадовать" Так что мы погуляли по-полной! :dntknw:

Поздравляем Всех наших братиков и сестричек!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вспомнил старший сын (пока я с Женей по телефону болтала). Выхожу к детям и вижу картину: трахея, в ней пять дырок и стоят пять свечей (не горящие),и мой ребенок мне объясняет:"Ее же нельзя кормить всякими лакомствами типа торта, вот мы и решили ее порадовать" Так что мы погуляли по-полной! :dntknw:

ГОША - МОЗГ в вашей семье! Ну а я то, мамаша, разговаривала Лен, по телефону и ни разу не вспомнила. Гоше большей респект, а Селестину целуйте в нос от нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОША - МОЗГ в вашей семье! Ну а я то, мамаша, разговаривала Лен, по телефону и ни разу не вспомнила. Гоше большей респект, а Селестину целуйте в нос от нас :)

Селеста сегодня ночером познакомилась с соседом - лабрадор Арчи, Была как всегда сдержана в своих имоциях - просто позволяла собой любоваться. Правда моя соседка пыталась меня пугать, что скоро в моем доме не будет дверей, обуви и даже носок. Но я думаю - кто на что учился! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селеста сегодня ночером познакомилась с соседом - лабрадор Арчи, Была как всегда сдержана в своих имоциях - просто позволяла собой любоваться. Правда моя соседка пыталась меня пугать, что скоро в моем доме не будет дверей, обуви и даже носок. Но я думаю - кто на что учился! :nono:

Врааакииии... :blush2: Мы же культурные голдены,а не какие-то там лабрадоры.:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравлем всех владельцев наших деток с наступившим НОВЫМ 2012 ГОДОМ! Желаем всем здоровья, счастья, отличного настроения и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...