Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июльские золотинки в питомнике Woodrays


Рекомендуемые сообщения

Мотя!!! (шепотом) УРРРАААА!!!! :thumbup: :thumbup:

Да-да,девочки,пока только шёпотом.:D :secret: Так как если нас раньше времени рассекретят и выгонят из дома,то мы начнём кочевать и тогда я наконец-то навещу всех владельцев своих щенков.:))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, главное с мужем во всем соглашаться. Да, дорогой, как скажешь милый... И сделать по-своему. Мне кажется, что все получится у вас. Все должно быть хорошо.

Самое смешное, то, что я рассматривала Сандиго, как свою собаку, но этот товарищ, сделал все возможное, чтобы со мной не уехать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, то, что я рассматривала Сандиго, как свою собаку, но этот товарищ, сделал все возможное, чтобы со мной не уехать. :lol2:

Ян,это судьба,я верю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,похоже на то:))

Взяла поиграться и влюбилась без памяти. :angel:

Здорово Мотя, этот мальчик изначально мне нравился больше всех по фоткам:) Пусть у вас всё получится и дитё ляжет на душу всему семейству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздравляем всех братиков-сестричек с Четвёртой косточкой!!! :clap_1: :clap_1:

Здоровья и радости,милые малыши!!! :clap_1::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,девочки,пока только шёпотом.:D :secret: Так как если нас раньше времени рассекретят и выгонят из дома,то мы начнём кочевать и тогда я наконец-то навещу всех владельцев своих щенков.:))) :baby:

Мотя, такое сокровище надо уберечь любой ценой :ok: Так что ежели чего, айда к нам - кров, стол и отличную компанию и тебе, и Сандиго обещаю ;)

Всех малышей с Днем четвертой косточки!!!

Видела троих сладулечек на РРК, очень аппетитные детки :nyam: и родословная, конечно, сказочная у малышей :good: Здорово, что в России появились эти крови! Женя, огромный респект вам с Алексеем за такую вязку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздравляем всех братиков-сестричек с Четвёртой косточкой!!! :clap_1: :clap_1:

Здоровья и радости,милые малыши!!! :clap_1::nyam::thumbup:

Поздравляем-поздравляем! Здоровья малышам и всего самого хорошего, чтобы всегда радовали своих владельцев!

Мотя, такое сокровище надо уберечь любой ценой :ok: Так что ежели чего, айда к нам - кров, стол и отличную компанию и тебе, и Сандиго обещаю ;)

Всех малышей с Днем четвертой косточки!!!

Видела троих сладулечек на РРК, очень аппетитные детки :nyam: и родословная, конечно, сказочная у малышей :good: Здорово, что в России появились эти крови! Женя, огромный респект вам с Алексеем за такую вязку!

Спасибо Леночка :) Главное теперь вырастить достойно этих меховых зайцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, такое сокровище надо уберечь любой ценой :ok: Так что ежели чего, айда к нам - кров, стол и отличную компанию и тебе, и Сандиго обещаю ;)

Лена,ну тогда я спокойна! :thumbup: Спасибо,дорогая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, то, что я рассматривала Сандиго, как свою собаку, но этот товарищ, сделал все возможное, чтобы со мной не уехать. :lol2:

Аха, Ян, я Матильде рассказала уже об этом случае, фантастика просто! Убеждаюсь лишний раз, что от судьбы не уйдешь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Ян, я Матильде рассказала уже об этом случае, фантастика просто! Убеждаюсь лишний раз, что от судьбы не уйдешь :yes:

Решил остаться москвичём:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня потусили немного с Синди. И постояли в нашей первой профессиональной стойке :) Спасибо Настене Нестеренко!

5643348b0a47.jpg

9b8134db2f9b.jpg

Решил остаться москвичём:)))

Он видимо уже знал тогда все и ждал своего часа :)))А Яна уехала тоже совсем с другим, не с тем за кем ехала, умора просто. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил остаться москвичём:)))

Ну, тут еще фактор синей ленточки присутствует. Рон был с синей ленточкой, девулька, которая у меня на совладении , была с синей ленточкойи от нее мой алиментный щенок, один из лучших детей Рона, тоже с синей ленточкой. И Кастиэль, тоже был с синей ленточкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,хотим скорее увидеться со всеми вами!!! :thumbup:

Сестричка наша-красавица,да ещё в таких руках замечательных!!! :thumbup::clap_1:

Ну, тут еще фактор синей ленточки присутствует. Рон был с синей ленточкой, девулька, которая у меня на совладении , была с синей ленточкойи от нее мой алиментный щенок, один из лучших детей Рона, тоже с синей ленточкой. И Кастиэль, тоже был с синей ленточкой:)

Ахаха,общество синих лент:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут еще фактор синей ленточки присутствует. Рон был с синей ленточкой, девулька, которая у меня на совладении , была с синей ленточкойи от нее мой алиментный щенок, один из лучших детей Рона, тоже с синей ленточкой. И Кастиэль, тоже был с синей ленточкой:)

АГА, вот твоя дочка Кариша, оказалась самой мудрой, она изначально знала, с кем ты приедешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с 4-й косточкой!!! здоровья всем и счастливой собачьей жизни!! :thumbup:

Мотя, хоть мы и не твои щенки, :lol2: нас можешь тоже рассматривать как "временный приют для монсолеев"!! :blush2: Хотя думаю, что муж только прикидывается суровым, а сам уже давно все понял и смирился!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,хотим скорее увидеться о всеми вами!!! :thumbup:

Сестричка наша-красавица,да ещё в таких руках замечательных!!! :thumbup::clap_1:

Мне самой интересно, жду с нетерпением выводку, а точнее февраля. А сестричка маленькая дурочка еще пока, но любимка невозможная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с 4-й косточкой!!! здоровья всем и счастливой собачьей жизни!! :thumbup:

Мотя, хоть мы и не твои щенки, :lol2: нас можешь тоже рассматривать как "временный приют для монсолеев"!!

Спасибо,Лена милая!!! :thumbup:

Видимо скоро буду,как европейская пенсионерка:)))

Они дома вообще не сидят-путушествуют:)))

Мне самой интересно, жду с нетерпением выводку, а точнее февраля. А сестричка маленькая дурочка еще пока, но любимка невозможная :)

Хе-хе))Чего это февраля?:)

Надеюсь уже на "Державе"вас обнять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена милая!!! :thumbup:

Видимо скоро буду,как европейская пенсионерка:)))

Они дома вообще не сидят-путушествуют:)))

Хе-хе))Чего это февраля?:)

Надеюсь уже на "Державе"вас обнять.:)

Ну с тобой-то мы встретимся по-любому и не раз :) А вот остальных посмотреть, только не раньше февраля-марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тобой-то мы встретимся по-любому и не раз :) А вот остальных посмотреть, только не раньше февраля-марта.

Снежок нападает,можем собраться на тусовку. :ok:

Правда Яна скорее всего не согласится:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех детишек - с четвертой косточкой! Пусть растут здоровыми, умными и красивыми!

Мотя, поздравляю! :thumbup: @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандиго:)

85ad98fd77eb.jpg

30850aeb23a7.jpg

3f70924c8f65.jpg

:blush2: :)

:thumbup:

какой пацаненок славный!!!

а как же он на уточек-то не повелся? или уже работаете с выдержкой? :doh:

тихонечно поздравляю :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

какой пацаненок славный!!!

а как же он на уточек-то не повелся? или уже работаете с выдержкой? :doh:

тихонечно поздравляю :baby:

Как это не повёлся,сначала обалдел и хотел нырнуть,но я его не пустила,а потом мы с воспитанными голденами гуляли,они без команды не плывут за утками и он не стал.:))

Хорошо,Сантину с Латикой не взяла,а то был бы массовый заплыв:)))))

И вообще этот парень на редкость послушный! :thumbup: :thumbup:

Жень,тащусь от него! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,это судьба,я верю:)

Я тоже верю))) все будет хорошо! :thumbup:

Если это судьба, то так оно и будет!

А муж...

I congratulate you :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...