Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июльские золотинки в питомнике Woodrays


Рекомендуемые сообщения

Да-да,девочки,пока только шёпотом.:D :secret: Так как если нас раньше времени рассекретят и выгонят из дома,то мы начнём кочевать и тогда я наконец-то навещу всех владельцев своих щенков.:))) :baby:

Ух ты, Мотя, я все пропустила!

непоздравляю-непоздравляю-непоздравляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо за фото! :clap_1:

Ах какой необыкновенно красивый наш братик!!! :thumbup: :thumbup:

Они с Сандиго стали очень похожи! :clap_1::thumbup:

Обнимаем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Моть, я вот вижу фотку на фоне березки и думаю, когда это я Кастиэля так сфоткала?! А потом оказывается это Сандиго. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо за фотки! Какие же чудные дети все же. тьфу на них три раза И действительно становятся похожи друг на друга. И главное характер у всех - сказочный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо за фотки! Какие же чудные дети все же. тьфу на них три раза И действительно становятся похожи друг на друга. И главное характер у всех - сказочный :thumbup:

Жень,я на Сандиго не могу наглядеться и нарадоваться,спасибо тебе и Лёше за такого парня!!! :clap_1::thumbup:

Я уже всем на выставке сегодня рассказала,что первый раз вижу такого щенка,которого в душе моешь,

а он хвостом виляет! :dribble::thumbup: Сегодня впервые пришёл на выставку,вообще не испугался,к каждой встречной собаке спешил в объятия,всех облизал,а ещё и в расстановку вошёл,хоть и самый младший в ринге был! :thumbup: :thumbup:

Умничка мой неналядный!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Сейчас наелся наконец и спит:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,я на Сандиго не могу наглядеться и нарадоваться,спасибо тебе и Лёше за такого парня!!! :clap_1::thumbup:

Я уже всем на выставке сегодня рассказала,что первый раз вижу такого щенка,которого в душе моешь,

а он хвостом виляет! :dribble::thumbup: Сегодня впервые пришёл на выставку,вообще не испугался,к каждой встречной собаке спешил в объятия,всех облизал,а ещё и в расстановку вошёл,хоть и самый младший в ринге был! :thumbup: :thumbup:

Умничка мой неналядный!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Сейчас наелся наконец и спит:)))))

Дорогая, спасибо тебе большое за любовь твою к нему!

А я сегодня Синди сушила феном первый раз, думала, ну все, ща устроит скандал. Муж держит. я крадусь с феном, вклучаю...и ничего, она даже не шолохнулась. Я в шоке, первый щенок, котрый вообще не реагирует на фен. А Селестина улеглась рядом и наблюдала за нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата,дети мне ужасно нравятся!Пусть растут нам на радость (и не только радость!но и для всяко разного полезного использования! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, про интересное использование - не забывайте!

МаниАчки,дайте детям вырасти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, детки очень очень милые :thumbup:

А в общении ещё и сладкие :thumbup:

Поздравляю с дебютом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,похоже на то:))

Взяла поиграться и влюбилась без памяти. :angel:

ааааааааа :ok:...

даже не знаю как сказать, но вот чуяло мое сердце, что так и будет :blush2:

Мотя, тихонечко поздравляю, это такое счастье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, детки очень очень милые :thumbup:

А в общении ещё и сладкие :thumbup:

Поздравляю с дебютом :thumbup:

Леночка, спасибо! И спасибо большое за помощь с переводом описания и за твою профессиональную оценку Сэндика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый папа - Принц Майкл по-тихоньку становится Королем :) В эти выходные стал Чемпионом Норвегии. :thumbup: Мы очень-очень рады за него :clap_1: и надеемся, что наши детки вырастут достойными потомками своего отца.

989ca4d36741.jpg

10226fc8bca4.jpg

98b7fdd21d09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, лови фотки сынули:)

0c83a200b49d.jpg

816e4cc0ff37.jpg

Горжусь, горжусь вами Яна! Какие же вы молодцы! :thumbup: Мы вот ждем не дождемся весны, что бы тоже начать заниматься.

Женечка, лови фотки сынули:)

c63eb112e6f7.jpg

Какой он здесь серьезный, почуял запах птицы, не иначе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка-красавчик!!!! :thumbup: :thumbup:

Яна,расцелуй его от нас!!! :kissing:

Обязательно расцелую, только когда от него куропаткой дохлой перестанет пахнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно расцелую, только когда от него куропаткой дохлой перестанет пахнуть:)

Странно. :nonono: Выглядела свеженько куропаточка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно расцелую, только когда от него куропаткой дохлой перестанет пахнуть:)

Он ее сожрал? :dribble:

Братишка-красавчик!!!! :thumbup: :thumbup:

Яна,расцелуй его от нас!!! :kissing:

Мотя, нам надо срочно в поля! А то брательник сделает нас на охоте на раз два. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...