Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена чёрная сука лабрадора


tori760

Рекомендуемые сообщения

Берегите ее и любите!!!

Пусть у Вас все сложится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кота: сядьте между ними, гладьте одновременно Герти и показывайте коту, что она хорошая, когда он подойдет поближе - погладьте его той рукой, которой гладили собаку, чтоб на нем остался ее запах. пока не сдуется - старайтесь быть между ними, гладьте двумя руками и ни в коем случае не ругайте кота за дикобразничанье)) удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот даже не прячеться девчонки герта его вообще не беспокоит и когда она совсем близко только шипит и все а так валяеться на кровати мы их знакомили я гладила кота и он спокоен это удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот даже не прячеться девчонки герта его вообще не беспокоит и когда она совсем близко только шипит и все а так валяеться на кровати мы их знакомили я гладила кота и он спокоен это удивительно

значит, звери спокойны и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки я пойду посплю мне сегодня в ночь в восемь собираться в девять на работе фото завтра сделаю не обижайтесь пожалуйста )У алины такой песик красавец и очень любит целоваться)))

да зверюги просто супер оба как удавы нервничали мы )))))))))))))))))))))все побежала завтра отпишусь и фото выложу эта красотка за юркой прям хвостом а тот прям ей то пузико чешит то место обустраивает то пить отводит)герта будет счастливой с нами не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки я пойду посплю мне сегодня в ночь в восемь собираться в девять на работе фото завтра сделаю не обижайтесь пожалуйста )У алины такой песик красавец и очень любит целоваться)))

да зверюги просто супер оба как удавы нервничали мы )))))))))))))))))))))все побежала завтра отпишусь и фото выложу эта красотка за юркой прям хвостом а тот прям ей то пузико чешит то место обустраивает то пить отводит)герта будет счастливой с нами не переживайте

видите, я вам говорила - если ВАША, то вашей и будет))) будем ждать завтра фоточек... отдыхайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша, а тебе то какое гигантское СПАСИБО за Герти!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

+1

удачи девочке в новом доме! хозяевам и Герти взаимопонимания и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: всем привет мчалась с работы чтобы увидеть герту и погулять с ней )))вот уже достала ключи начала открывать дверь :Jumpy: а мое дитя за дверью подняла такой лай будто за дверью азиатская овчарка ахахаха рычит муж проснулся позвал ее к себе и я ее голосом стала звать чтоб она поняла что я пришла )))))она завеляла давай прыгать от счастья)))я ее сразу взяла и мы с ней пошли гулять.Погуляли мы очень хорошо я из последних сил побегала с ней она сразу сделала свои великие дела,мы даже вместе сходили в магазин;)Я купила гречку и грудки куриную ,вчера герта увидела у нас в тарелке гречку и стала просить ,корма мало вечером поела .Вот я сегодня и решила ей кашку с курочкой сварить вы не поверите она от плиты и от меня не отходила ластилась просила)))Когда я ее сварила положила в миску и поставила остужать так та не отходила от балкона все бегала моськой ласкалась просила,когда остудилось все она накинулась на нее и почти все сьела довольная прибежала сейчас и лежит возле меня довоооооооооолнааааая)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа про кота вообще умора :lol2: раньше с нами редко спал теперь постоянно ахаа ночь была почти спокойная за исключением муж сказал ,что она лаяла на пьяных идущих ночью под окнами пьяные резко испарились))еще котяра засранец свет потушили кот начал охоту за хвостик ее запнул герта отошла резко муж вскочил хотел отругать кота но не стал как я просила,кот спал в ногах а собака спала возле кровати ))),но с ночником ,чтоб кот себя хищником не чувствовал ,кот сразу успокоился и они всю ночь проспали спокойно ,она переодически бегает к двери и рычит на соседей

я буду чередовать алиш она с таким удовольствием уплетала за обе щечки)

у нее странная реакция на пьяных людей лает побаиваясь, муж с ней вчера гулял на закрытой площадке с мячиком и сыном вобщем они развлекались по полной пока я трудилась в поте лица и сейчас опять носятся по квартире с мячиком :thumbup:

девченки сегодня я посплю муж занимается с собакой а вечером мы семьёй пойдем гулять там и сделаем фото я обязательно их сегодня выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, решила ее натуралкой все-таки кормить?

Алиш я буду чередовать

:lol2: ты бы знала алиш че они вытворяют мы с котом с круглыми глазами сидим ))))) :thumbup: муж все ей игрушки кидает та бегает приносит иногда отдает иногда нет,сын громко хохочет а мы с котом наблюдаем :lol2: они то бегают ,то чешут ей пузико герта счастливая .Муж ее обажает сын тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Жадькой рады очень!!! Ждем фото!

Жади привет огромный ,до вечера пойду поем в душ и посплю а то на ногах очень много времени и спала очень мало между сменами пока муж дома можно отоспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Прочла всю темку. Я очень рада за Грету, надеюсь что теперь она обрела свой новый, родной дом, где она будет счастлива и любима! :baby::sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Прочла всю темку. Я очень рада за Грету, надеюсь что теперь она обрела свой новый, родной дом, где она будет счастлива и любима! :baby::sm8:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всего день не заходила в темку, а тут уже такие хорошие новости.

Алин, огромное спасибо что не бросила девчонку. :clap_1:

Галина, вам и вашей семье спасибо что приютили Герти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за новости! Только вот чередовать сушку-натуралку...ммм... не стоит, может быть? лабрики довольно аллергичные собани, лучше выберите что-нить одно, а то и поджелудочную посадите, и ЖКТ.. почитайте советы бывалых в разделе "кормление", чередовать не стоит все же. Тем более курица - наблюдайте, потому что в основном на курицу многие лабры аллергичат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за новости! Только вот чередовать сушку-натуралку...ммм... не стоит, может быть? лабрики довольно аллергичные собани, лучше выберите что-нить одно, а то и поджелудочную посадите, и ЖКТ.. почитайте советы бывалых в разделе "кормление", чередовать не стоит все же. Тем более курица - наблюдайте, потому что в основном на курицу многие лабры аллергичат.

спасибо за совет,значит на натуралку посажу она корм совсем не хочет есть она так любит натуралку ,по поводу курицы да ток сейчас прочитала значит говядинку рыбку буду добавлять.Чередовать не буду,девчонки она на закрытой площадке все выполняет и по лестнице и барьер ой муж пришел весь в эмоциях.а когда сейчас он отбегал в магазин она у двери поскулила потом лежала переодически подходя и проверяя меня .Кот спокоен не бросаеться рядом ест сейчас покушаем и пойдем на площадку муж хочет мне все показать и чтоб я ходила туда с ней так как ей там очень хорошо.так что осталось совсем не долго и вы всё увидите. Герта просто замечательная собака,кстате поводок ей новый с ошейником поеди числа 4 покупать миски со стой не нашли в химках тож потом купим пока купили две напольные миски обычные и сегодня у себя в магазине в своем присмотрела ей подстилочку,ой девчонки столько всего в голове для неё.Про витамины если я ее натуральным кормить буду ей комплекс лучше купить или только кальцый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, вообще-то она отлично ела сушку. Кстати, сухой корм был так же на основе курицы. Но если вам удобнее ее кормить натуралкой - нет проблем. Но это требует времени и уж очень заморочено. В темах на форуме, в разделе кормление есть очень много полезной информации, почитай! Если кормить натуралкой, то обязательно нужен комплекс всех витаминов и микроэлементов. Это тоже подскажут здесь или у вет.врача можно узнать, когда на УЗИ пойдете.

алиш да она сьела сначало корм ,а когда увидела как владка уплетает гречку с мясом сразу стала просить и сухой только если на улице дам как лакомство она с удовольствием ест а дома натуралку просит,на узи числа 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, лабры такие существа, что есть хотят всегда и просят всегда, слюни до пола, как будто месяц не ели! Не поддавайтесь, а то раскормите Герти как слоника :lol2: и что тогда?

А где же фото?

да алиш ты права)))))она хитрит но держим себя в руках)

на площадку попали но сели акамуляторы на фотике ладно побегу спать завтра все расскажу и напишу как погуляли

так где бойцовка там и есть площадка закрытая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка - уходящие по мокрому асфальту мужчина, ребенок и собака - просто на календарь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за фото!!!!!!

я еще скоро выложу герта молодец послушная умная мы ее очень любим большое спасибо за герту мы счастливые сияим соседи тоже увидев в восторге,мы как 5сделаем узи я тебе сразу позвоню все сообщу и на форуме отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, ты мне заранее напиши, в какой клинике будешь делать УЗИ и во сколько, если у меня получится по времени я бы хотела тоже подъехать, если ты не против?

я не против я только за да и герточка рада будет тебя увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, ты мне заранее напиши, в какой клинике будешь делать УЗИ и во сколько, если у меня получится по времени я бы хотела тоже подъехать, если ты не против?

договорились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, которая нашла Герти, и, не смотря ни на что взяла ее к себе и сыграла в ее судьбе очень важную роль, сегодня написала мне смс, с благодарностью, что мы устроили судьбу Герти!!!

Леночки огромное спасибо герти сейчас в шоколаде папка ей мяса привез лакомства ,как же он ее любит ,я с ней выходила в семь утра сначало на час потом мы ходили в 15:30 до 18:30 она балдеет на площадке лазюкали вот только с фото беда они то по размеру не идут то размер изменила теперь чет опять ошибка ужас а там все ее достижения,как она прыжок делает с высоты,как по лесенке гуляет ой она сегодня отмачила пошла по стойке такой высокой вы наверника знаете по которой собаке просто пройти надо ,так она первый раз прошла с моей помощью,я её давай второй раз так она на половине пройденого бросилась мне обьятья хаххахахаа я ее поймала и спустила пипец конечно )))))))))))я представляю как это выглядело )))))))))))))))еще так хитро это сделала.Так потом она на бегалась и захотела пить попытки в луже попить я ей запретила бутылочку воды дома оставила ,так подумала не подалёку фантан думаю ну пусть там попьет ,вобщем дошли так она хитрюга попила потом ка дёру дала купаться я чуть с ней не нырнула.)))))) :lol2: Я ей говорю Герта ты прям как вдвшник в фантанах купаешься так молодешь за животы схватилась наблюдая за нами)))))погуляли мы сегодня весело потом плотно поели и поспали,сейчас муж ей лакомства принес для отчиски зубиков купил ей хрустяшки говяжьи и мяса та довольная сейчас в 23:00пойду с ней и с другом на другую площадку погулять говорит там еще лучше и тоже не далеко .С фото сейчас подумаю что сделать чтоб выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...