Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена чёрная сука лабрадора


tori760

Рекомендуемые сообщения

Девочки здраствуйте, это я открыла тему на Овчар-Команде по этой чудособаке, а Лена девушка ее нашедшая моя хорошая знакомая.

Стерелизовать ее надо в любом случае до пристройства, т к найдена она была во второй половине течки , так что решайте вопрос в какую сумму это выйдет , мы от себя поможем частью суммы ( я своих подобранцев стерелизую в БК через отлов, если вас такой вариант устроит попробую договориться).

Спасибо вам большое что помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная девушка исчезла! Хотела приехать и посмотреть на Герти, но так и не срослось.... :dntknw:

А может оно и к лучшему?

До какого числа ты ее сможешь держать? И завтра уже начнем искать волонтерскую передержку на это число!

Мне кажется до узи ее в новый дом не стоит передавать! :dntknw: Вот как узи покажут все чисто :gleam: , тогда и можно начинать искать. :blush2:

Катю попросила добавить ее на ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, до воскресенья смогу!

Спасибо, Ира!

Алин, не за что!

А как она остается одна дома? Ничего не грызет?

Правильно поняла я, в воскресенье забрать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне звонил молодой человек - Николай, живет в Москве. Предлагал взять Герти на передержку и если все сложится, то оставить ее у себя. К стерилизации относится положительно. Ранее у него была собака, но она умерла год назад. Тоже лабр. Он читает наш форум, но пока не зарегистрировался. Герти по фото ему понравилась. По разговору произвел положительные впечатления. Я предложила ему зарегистрироваться на сайте, рассказать побольше о себе, заполнить анкету.

Какая новость хорошая! А где территориально в Москве не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро Тульская! В центре.

Также снова звонила Галина хочет в субботу познакомиться с Герти. Я, правда не очень представляю как в однокомнатной квартире с ребенком и котом они хотят все разместиться :dntknw:

нормально разместятся! главное же что? чтоб любимый хоз рядом был! не все лабры живут в апартаментах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормально гулять негде :thumbdown:

ну это я так...к слову :blush2:

+100

в Химках (это Галина) хоть какая-то лесополоса есть, а на Тульской я ваще ни одного парка не знаю :hmm: в любом случае - кого Герти выберет, тот и станет хозяином. Меня только настораживает, что Галина ищет собаку себе, а Николай сначала предлагает передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, главное, чтоб человек был хороший и собаню полюбил! а все остальное - мелочи и суета сует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также снова звонила Галина хочет в субботу познакомиться с Герти. Я, правда не очень представляю как в однокомнатной квартире с ребенком и котом они хотят все разместиться :dntknw:

Алин, а Николай сможет подъехать в выходные познакомиться?

И уже после встреч думать и решать!

По поводу негде гулять и однушка, это не так важно.

Жила на павелецкой, гуляли по набережной, через мост парк был при монастыре, выезжали на природу.

Сейчас живу в однушке, своя собака + до двух могу взять на передержку. И не тесно ни капельки.

PS: Алина посмотри плиз личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай пока не звонил и в теме не отписался! Я вот думаю, мне если что, самой ему звонить?

он все равно должен анкету заполнить, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также снова звонила Галина хочет в субботу познакомиться с Герти. Я, правда не очень представляю как в однокомнатной квартире с ребенком и котом они хотят все разместиться :dntknw:

Алиша,да отлично в однокомнатной квартире и кот и собаки уживаются).По себе знаю.Может и тесновато,но как здорово,что они всегда рядом))))))) Дома конечно бывают гонки,но основная энергия на улице растрачивается))).Лишь бы гуляли побольше с собакой.Любили ее.Ну а дом,только чтоб спать где было))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Тульскую уехал ЛОрдик - Берник с Дубовой. Гуляют на бульваре между Тульской и Шаболовкой, там везде практически чугунный забор. Ну и я пока по работе с Варшавки в центр пару раз в неделю езжу.

Химки - тоже Алин нам с тобой недалеко. Так что без присмотра не останется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, добавь пока в найденыши, а по результатам УЗИ потом можно же перенести? Телефон пока мой, наверное!

ок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1-комнатной квартиры место есть где собаке спать, мы с мужем обустроим. По поводу кота будут хулиганить на время будем отделять кота на кухню,у нас ночевал друг с собакой только та была бойцовка 5месяцев, так он на шкаф залез и рычал я его переодически снимала и водила поесть и успокаивала, потом он нагло ходил по квартире и только фыркал, а когда она опять его доставала он лез опять на шкаф,будем постепенно приучать к друг другу .По поводу гулять я буду приходить с работы и сразу с ней буду выходить гулять, пока муж и ребенок спит,если ребенок проснется с нами погуляет он любит собак и гулял с ними не раз.А потом у нас с мужем отпуск в августе начинается с 8 и у меня дача в тверской области огромный участок,там поля,леса мы на селегер собираемся с дачи выезжать, там такие просторы, на две недели и собаки будет хорошо и каждое лето будет с нами ездить на дачу.Так же мы с мужем всегда на машине, то есть мы не сидим в выходные дома, мы едим на рыбалку в поварово ,я не много еще рыбак)на Сенеж постоянно подальше от города, на природу, мы не любим быть в городах в такое время года ,когда есть тем более машина мы очень любим отдыхать на природе, у нас дома три скоростных велосипеда ,начали с одного велосипеда подареного мне потом у нас началась эпидемия ))))ребенку сразу купили в спорт мастере и мужу)))Мы русская семья ,паспорта как я уже говорила Алине покажем копии не дадим, вот данные переписать да, а копии нет извините, но по копии можно и кредит взять поэтому нет.мы с муже оба работаем,на договор я как и ранее сказала согласна я незнаю что еще надо чтобы взять собаку)Я сегодня примчалась из Москвы с Дербеневской наберж в химки торопилась чтобы позвонить по поводу собаки, услышала в трубку что в воскресенье ее хотят уже отдать на передержку другому человеку, и у меня йокнуло сердце ,я просто хотела приехать в воскресенье тоже ,так как в пятницу в ночь работаю и в субботу в ночь, а вы сами представляете наверное, что такое после ночи работы ехать из Химок в Москву, не ближний край потом возвращаться поспать считанные часы и вновь на 12 часов работы отправляться, я думаю человеку которому не нужна была бы эта собака не пошел бы на это.Я еду к ней чтобы она не перешла в другие руки ,так как переживаю, что потом не смогу ее забрать, Николай я думаю ищет себе тоже собаку и мне будет обидно если ее заберу не я.У меня отец служил в милиции работал с собаками овчарками и я это видела,гуляла с ними и дрессировала,а еще у нас соседка двух овчарок держала и я тоже с ними гуляла на площадке они были служебными и знаю что такое собака поэтому уверена,что я подружусь с Гертой.Остальное решать вам :buket2::weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина - браво :thumbup: не волнуйтесь, все будет хорошо, если девочка - ВАША - поверьте, она вас дождется (от судьбы не уйдешь :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt Спасибо за поддержку :insane: я просто действительно очень переживаю

я потом сканирую фотографию папы где он еще давным давно со служебной с собакой в форме моя любимая фотография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаЛчонок@, в анкете Вы писали, что НЕ замужем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:weasel1: я завтра обязательно приеду ,про хозяина я помню

а мы будем надеяться, что вы друг другу понравитесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за Герти, Галину и ее семью :clap_1: да чтож такое... пошла плакать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :weasel1: :happydance::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Девчонки я такая счастливая спасибо за Герти за поддержку мы уже с ней дома кот как комок шерсти а герти по барабану мужа просто обажает

она очень послушная придя домой не пошла дальше коридора начала проситься в ванную помыть лапки)))затем терялась бегала за нами как хвост сейчас лежит на полу муж ее наглаживает все никак сам оторваться не может :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...