Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена чёрная сука лабрадора


tori760

Рекомендуемые сообщения

С форума овчаркоманды:
/>http://nokomanda.f.qip.ru/?1-5-0-00000092-000-0-0-1310741915

В начале июля по Егорьевскому шоссе найден лабрадор

Сука черного окраса в течке, милейшее создание, ухоженая, целовательно-лизательная.

Ищем страрого или нового хозяина ( с возвратом если найдется старый), а еще больше ищем передержку, т к у людей приютивших девочку кобель корс и сука боксера, и вот сука ее очень ревнует и сожрать пытается.

Приходиться возить ее с собой на работу ( строительный рынок с 9-18 не лучшее место, а главное очень жаркое)


/>http://s010.radikal.ru/i312/1107/2d/0f3944c62225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может клеймо есть? И если что могу помоч перевезти, а так у меня два кобеля сами понимаете не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонила девушка, приютившая эту лабрушу, сказала, что девчонка безпроблемная все понимает, слушается. Ест все. Только вот на этой жаре приходится ее в машине держать. Я сейчас за городом, но решила вечером приехать и взять ее к себе на передержку, только вот не знаю сколько смогу держать, я в отпуске до 25 июля, что там будет дальше не знаю, т.к. есть свои сложности с работой. Но если она дома нормально будет оставаться с моей собакой, может я и дольше смогу подержать.

Очень волнует вопрос о том, что она была в течке, вдруг беременная?

Девочки, поможем этой собаке? Не бросите меня, если что?

7a7593814b26.jpg

конечно, поможем, чем можем!!! не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша и Jade, мы тоже присоединяемся к группе поддержки такой блестящей лабродевочки.

Может она чипирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка, спасибо!!!!!

Если что нужно - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать макетик и создать тему в общении?

Ведь есть вероятность, что у кого то дача там. Или проживает в тех местах кто-нибудь...

Кто умеет эти макеты делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина я не профессионал, но готова помочь чем смогу :blush2:

Продублирую еще здесь макеты

В разных форматах

Макет (Microsoft Office Word 97 - 2003)

Макет (Microsoft Office Word 2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч.похожа...

у Лаймы хвост другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже точно не Лайма, у них возраста не совпадают!

Спасибо Иришка!

Девчонки, помогайте, потому, что ее где-то до середины августа пристраивать в новый дом нельзя, не известно, что УЗИ покажет? :dntknw:

Она смешная такая, я ее, когда вчера к вету возила, так она на столе, на осмотре, он ее щупает, трогает везде, а она балдеет, глаза прикрывает. Такая ласковая. :thumbup:

Вчера у нас была Ира "Касадорины" и мы решили, что Герти все же лабр!!!!

Алин, я к сожалению расклейкой объявлений не помогу ((

Но я знаю, во сколько обходится содержание второй собаки, поэтому- номер карты скинь в личку. Завтра переведу чуток денежек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Алиша,я не видела эту тему.Ты мне когда написала,что на передержку берешь лабрика,я подумала,что "старую потеряшку" :blush2: А вон оно какое чудо-чудное у тебя :dribble: )))

Даже не сомневаюсь,что с таких замечательных ручек,собака найдет самых-самых мам и пап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько я объявлений о находке разместила, а никто не звонит :dntknw: , неужели не ищут??? Такая девочка сладкая, на улице, на прогулке, другие любители собак, спрашивают меня - "Как будто всегда с вами жила, такая ласковая и послушная"!!!!

Может же быть и такое, что хозяева собачки - люди, далекие от интернета? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже точно не Лайма, у них возраста не совпадают!

Про возраст вообще не факт, ветеринары очень часто ошибаются.

Вы писали про седые волоски - это может быть не седина, а просто брачекс :blush2:

По фото лабр чистый :dntknw:

Сможете фото симпатишное для пиара сделать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы все же думаете, что это Лайма, может быть кто-то из тех, кто видел Лайму, подъедет и посмотрит????

эээ...а где я про Лайму написала?

Я вроде про возраст писала, не более :dntknw:

Морда клевая у нее, по фото не видно седины сверху))))Только бороденка! (кстати, у моей после трех лет пошла борода седеть)

Хорошенькая, сейчас попробую фото немножко отредактировать

ну вот примерно как-то

5b40ed05cd0f.jpg

Вот эта фото нравится! :thumbup: Не сразу открылась!

d6589663072e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня пытался порвать кобель китайской хохлатой собачки, вредный такой - жуть, расцарапал Герти моську, пришлось дома обрабатывать. :ranting:

а мелкашки в основном такие нападучие! на нас каждый день нападает чишка с сынком (метисик чишки и йорка), слава Богу, хозяйка их лиюо на руках держит, либо на поводках, но если нет - то на ухах норовят повиснуть, в нос вцепиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша,как красиво)))Завидую Герти и Жади ))))

Здорово Вы отдыхаете!)))

У Жади появилась подружка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую фигу этой женщине.Такую золотую собаку заберут хорошие люди.

Алиша,ты ГЕРОЙ!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая девочка красивая, умиротворенная. спасибо за заботу о ней. Как идея, может быть та семья, которая взяла и отдала черную девочку в Туле (соседняя тема) захочет с вашей красоткой познакомиться, вдруг она им приглянется? еще, конечно, мало времени прошло с момента находки, надо хотя бы месяц старых хозяев подождать, но новая семья должна быть предупреждена о возможном возникновении старых хозяев.

А как долго вы ее еще можете держать? может попросить перенести Вас в Ищут новый дом и искать волонтерскую передержку уже.

до августа уже близко совсем! если по Узи беременность подтвердится, а хозяева не объявятся, то

Вариант 1. - собирать деньги и стерилизовать + искать передержку с медуходом.

Вариант 2. - искать, кто захочет взять беременную девочку и щенками заниматься. (История показывает, что не перевелись еще герои такие :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...