Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите.


Axledog

Рекомендуемые сообщения

История всегда одна и та же, прекращаем давать таблетки - понос. Когда лечим - аппетит всегда в норме, ходит в туалет нормально. Нет никаких признаков плохого пищеварения.

Вы этими таблетками просто глушите - это не лечение. Признаки появятся когда о себе даст знать разрушенные печень, поджелудочная, почки, желудок, тонкий и толстый кишечник... Или надеятесь что эти 3 месяца пройдут без последствий?

По поводу горького - я уже писала как вливать шприцом без иглы за щеку небольшими порциями, морду нужно при этом приподнять чтобы не выплевывал а заглатывал, поглаживать по горлышку, ветеринар подскажет если спросите

Мария - не надо то-же советовать самолечение, сейчас Axledog начитается и начнет лить черт знает что в щенка, здесь уже наверно очень тяжелый случай, еще немного таких самолечений и щенка закапывать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария - не надо то-же советовать самолечение, сейчас Axledog начитается и начнет лить черт знает что в щенка, здесь уже наверно очень тяжелый случай, еще немного таких самолечений и щенка закапывать придется.

Если внимательно почитаете мои посты ни о каком самолечении я и не говорила, а решать в любом случае хозяину щенка, он уже 3 месяца этим развлекается и раз написал тут то наверное мысль о том что это неправильный пусть уже закралась :dntknw:

Тем более что насколько я поняла он как раз планирует посетить врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что насколько я поняла он как раз планирует посетить врача.

Дай Бог ему ума, а не продавца левых рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axledog, о, Боже, Вы в Москве????

Я когда читала Ваши первые сообщения, то ощущение было, что Вы находитесь в какой-то таежной глубинке, где нет ветеринаров, а есть только знакомые кинологи.

Очень может быть, что и не простейшие всему виной, а какая-то хроническая форма энтерита.

Езжайте в Белый клык или Беланту и хорошенько обследуйте собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на неё смотреть, я готов заплатить за рецепт, но таскать собаку и оплачивать якобы осмотры не хочу.

А что, совсем денег нет на один осмотр у врача? Перевели с эканубы на флатазор, тоже о финансах говорит...

Вы хоть пробовали к врачу обратиться или заранее преубеждение мешает, внушённое, по-видимому, авторитетными кинологами?

Ждали три месяца в надежде, что справитесь сами - не долго ли?

Axledog, о, Боже, Вы в Москве????

Я когда читала Ваши первые сообщения, то ощущение было, что Вы находитесь в какой-то таежной глубинке, где нет ветеринаров, а есть только знакомые кинологи.

Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История всегда одна и та же, прекращаем давать таблетки - понос. Когда лечим - аппетит всегда в норме, ходит в туалет нормально. Нет никаких признаков плохого пищеварения.

Вы экономите на осмотре врача, и сдачи анализов? Ну и как, успешно? Думаю,вы потратили на мнооо......го больше, плюс нервы и здоровье щенка. В клинику бегом и не спрашивать советов по лечению, мы его не видим, даже если среди нас есть ветеринар, осмотр и наблюдение специалиста необходимо.

Если щенок умрёт, кого вы будите винить?

При таком длительном поносе ему уже необходимы капельницы,бедолага, :angry2:

Вот попадёт животинка к таким в руки, а потом заводчиков клеймят во все стороны. :ranting:

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набросились то. Под вашим давлением был сейчас в двух клиниках.

В первой сказали что ничего об этом заболевании не знают, посоветовали собаку поить зелёным чаем.

Во второй тоже самое, только всё переписали и пообещали что соберут консилиум и перезвонят.посоветовали пока купить Линекс и давать по 2 таблетки два раза в день. Лечил то я правильно, просто недолечивал. После прекращения лечения простейшие опять размножались и не дают работать кишечнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно озвучить название клиник, в которых Вы побывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набросились то. Под вашим давлением был сейчас в двух клиниках.

В первой сказали что ничего об этом заболевании не знают, посоветовали собаку поить зелёным чаем.

Во второй тоже самое, только всё переписали и пообещали что соберут консилиум и перезвонят.посоветовали пока купить Линекс и давать по 2 таблетки два раза в день. Лечил то я правильно, просто недолечивал. После прекращения лечения простейшие опять размножались и не дают работать кишечнику.

Ё-моё... Вы и себя сами по Интернету лечите? И детей? :ranting:

Где Вы правильно лечили, если недолечивали?!!!! Вы печень щену уьиваете своим НЕДО... :ranting:

Озвучьте, плиз, в какой московской клинике Вам посоветовали простейших лечить зелёным чаем? Чтоб уж мы все знали, куда НЕ обращаться? Вам Дениска осоветовла две классных клиники - неужели там? И, кстати, что с анализами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно озвучить название клиник, в которых Вы побывали?

Ветеринария на Рощинском, Московская городская ветеринарная служба

Зоомедик.ру - Загородное шоссе д.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axledog, а напишите рацион вашего щенка, что вы даете, что добавляете чтоб щенок ел, какие еще продукты даете помимо корма.

Если вы пишите что у вашего щенка понос 3 месяца, то он должен быть худым, с потерей жидкости, еле ноги таскать и т.д.

И понос, как вода, или как каша, или по разному.

Мне кажется тут что то с питанием не так. Тот набор лекарств который вы перечислили, вы уже у щенка все убили и кокцидии, и простейшие, и положительные бактерии, и отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринария на Рощинском, Московская городская ветеринарная служба

Зоомедик.ру - Загородное шоссе д.4

Можете передать им от нас всех большущий привет.

Почему Вы не воспользовались советами, куда пойти лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё... Вы и себя сами по Интернету лечите? И детей? :ranting:

Где Вы правильно лечили, если недолечивали?!!!! Вы печень щену уьиваете своим НЕДО... :ranting:

Озвучьте, плиз, в какой московской клинике Вам посоветовали простейших лечить зелёным чаем? Чтоб уж мы все знали, куда НЕ обращаться? Вам Дениска осоветовла две классных клиники - неужели там? И, кстати, что с анализами-то?

завтра повторный анализ сделаю. Но врят ли что то будет новое. Все симптомы одинаковые

Можете передать им от нас всех большущий привет.

Почему Вы не воспользовались советами, куда пойти лечиться?

Когда советы давали, я уже в пути был. Да и воскресенье сегодня. ехал туда, где работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "набросились"? Думали, Вам скажут: "Да у нас тоже такое было, мы поили собаку отваром полыньи антипоносной и у нас все за три дня прошло"? Был бы четкий диагноз - Вам бы посоветовали лекарства и т.д., а пока можете только последовать совету посетить нормальную клинику, москвичей на форуме достаточно, хорошие, проверенные клиники они Вам подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда советы давали, я уже в пути был. Да и воскресенье сегодня. ехал туда, где работают

Те клиники, на которые ссылалась я, не только ежедневные, но и круглосуточные... В них не опоздаете никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axledog, а напишите рацион вашего щенка, что вы даете, что добавляете чтоб щенок ел, какие еще продукты даете помимо корма.

Если вы пишите что у вашего щенка понос 3 месяца, то он должен быть худым, с потерей жидкости, еле ноги таскать и т.д.

И понос, как вода, или как каша, или по разному.

Мне кажется тут что то с питанием не так. Тот набор лекарств который вы перечислили, вы уже у щенка все убили и кокцидии, и простейшие, и положительные бактерии, и отрицательные.

утром и вечером. флатазор джуниор для крупных пород. без всяких добавок 300 гр в день (даю чуть меньше нормы, боюсь раскормить, + иногда половинку яблочка или морковки. Также даю 6 таблеток в день полевитаминов для щенков (комплекс минералов), ну и пробиотик (лактобактерин)

В смысле "набросились"? Думали, Вам скажут: "Да у нас тоже такое было, мы поили собаку отваром полыньи антипоносной и у нас все за три дня прошло"?

Примерно так. Чёткий диагноз есть - саркоцистоз, яж в самом начале писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра повторный анализ сделаю. Но врят ли что то будет новое. Все симптомы одинаковые

Когда советы давали, я уже в пути был. Да и воскресенье сегодня. ехал туда, где работают

Правильно - не фига анализы делать, осмотры проводить и вообще к врачу ходить!!!

И уж, имея печальный опыт (и в выходные, и ночью, бывало, срывались) - эти непонятные клиники далеко не единственные в Москве, работающие в выходные.

ИМХО - кто хочет - находит сто возможностей, кто не хочет - находит сто причин...

Пожалейте лабродетя, отвезите уже к нормальному врачу и лечите как полождено, а не по своему усмотрению! Я ни родственников, ни знакомых за глаза не лечу и советов не даю, а уж по интернету... Офф, конечно - но вспомнилась недавняя трагичная история про то, как мамаша одна ребночка по сети лечила-лечила... и долечила таки...

Дениска - Ирина, я снова Вас дублирую... :rolleyes:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - не фига анализы делать, осмотры проводить и вообще к врачу ходить!!!

И уж, имея печальный опыт (и в выходные, и ночью, бывало, срывались) - эти непонятные клиники далеко не единственные в Москве, работающие в выходные.

ИМХО - кто хочет - находит сто возможностей, кто не хочет - находит сто причин...

Пожалейте лабродетя, отвезите уже к нормальному врачу и лечите как полождено, а не по своему усмотрению! Я ни родственников, ни знакомых за глаза не лечу и советов не даю, а уж по интернету... Офф, конечно - но вспомнилась недавняя трагичная история про то, как мамаша одна ребночка по сети лечила-лечила... и долечила таки...

Дениска - Ирина, я снова Вас дублирую... :rolleyes:

Ну, вот побывал я в клиниках, и толку? Одни сказали, что надо чаем лечить, другие пропишут прокипятить, наверное. Посоветовали клиники - съезжу туда. Проблема в том, что у этой болезни нет конкретного лечения, как повезёт в общем

Изменено пользователем Axledog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром и вечером. флатазор джуниор для крупных пород. без всяких добавок 300 гр в день (даю чуть меньше нормы, боюсь раскормить, + иногда половинку яблочка или морковки. Также даю 6 таблеток в день полевитаминов для щенков (комплекс минералов), ну и пробиотик (лактобактерин)

Примерно так. Чёткий диагноз есть - саркоцистоз, яж в самом начале писал

Поливитамины 6 шт. - это какие?

Да уберите все, кроме корма и пробиотика. А кефирчик, или молочко вы не даете, случайно? Творожок жирненький, ну уж больно похоже на то что обычно дают владельцы щеночков, т.к. им очень жалко их(щеночков, что они бедные только сухой корм едят.

Анализы можно вот прям сейчас сдать, на Рябиновой в клинике круглосуточно лаборатория Шанс-Био. Любые анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливитамины 6 шт. - это какие?

Да уберите все, кроме корма и пробиотика. А кефирчик, или молочко вы не даете, случайно? Творожок жирненький, ну уж больно похоже на то что обычно дают владельцы щеночков, т.к. им очень жалко их(щеночков, что они бедные только сухой корм едят.

Анализы можно вот прям сейчас сдать, на Рябиновой в клинике круглосуточно лаборатория Шанс-Био. Любые анализы.

Советские такие, синенькая пачка, таки написано - поливитаминное лакомство. До них давал гелакан, но показалось слишком разорительно 800 р. в неделю. молочное не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Axledog просто издевается.... и над щенком, и над теми, кто реальные вещи тут говорит... хотелось спросить, а зачем вообще вы вопрос подняли был? если сами все правильно лечили, никого слушать не хотите, и делаете все по-своему... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голден

Это важно... над ним, конечно, можно ставить эксперименты... да уж :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голден

Вы бы лучше на другие, более дельные вопросы отвечали, например по поводу круглосуточных веток и лабораторий...

лабр, голден, да хоть лхасский апсо, это же маленький щенок, Вам его не жалко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь потерять деньги в вет клиниках зазря..вам посоветовали конкретные хорошие клиники в вашем городе,и вы...в них не поехали,а поехали видимо куда ближе..насколько они хороши теперь судить только вам...Здоровья вашему песу,надеюсь 3 месяца "лечения" пройдут максимально бесследно..

Вот набросились то. Под вашим давлением был сейчас в двух клиниках.

убило..

а теперь накипевшее(напрямую не относящиеся к ТС,хотяяя..решать уже лично каждому):

что ж за мода то пошла у людей нынче, если собака так ее и кормить можно подешевле и если совсем не помирает в углу - можно не лечить или лечить самим,ведь ветклиники -всемирное зло,они созданны специально чтобы деньги драть с честных граждан! Можно ж если что, посоветоватся на форуме по породе,там полюбому сидят все ветеринары способные дистанционно, не глядя на собаку, определить болезнь и назначить оптимальное лечение...Или вот еще,тоже..сходят таки к вету,полечат полечат,станет собаке лучше и все,прекращают..правильно,а зачем лекарства тратить,а длительность курса лечения такую назначают от того, что все ветеринары мира в тайном сговоре с фармацевтическими компаниями, курс подольше - лекарств покупают побольше..все счастливы!И извиняюсь если кого задела или обидела своим накипевшим..просто форума перечитала видимо....

З.Ы.всю жизнь считала что с паразитами борются по следующей схеме : нашли паразитов -> прошли курс назначенного лечения -> проверились повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...