Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите.


Axledog

Рекомендуемые сообщения

Вот набросились то. Под вашим давлением был сейчас в двух клиниках.

В первой сказали что ничего об этом заболевании не знают, посоветовали собаку поить зелёным чаем.

Во второй тоже самое, только всё переписали и пообещали что соберут консилиум и перезвонят.посоветовали пока купить Линекс и давать по 2 таблетки два раза в день. Лечил то я правильно, просто недолечивал. После прекращения лечения простейшие опять размножались и не дают работать кишечнику.

Интересно, УЗИ делали, понос может быть, как при проблеме желудка, так и поджелудочнойжелезы, а простейшие просто следствие, ослабленного иммунитета или не должном питании.

А, не долечить хуже всего, вирус и бактерии, адаптируются, к определённому лекарству и оно перестаёт на них действовать, повторное лечение бесполезно.

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте дурачить людей, вам не ответит не один уважающий себя ветеринар, если вы хотите помощи, выложите результаты анализов, и назначения врача.

Сомневаюсь, что вы вообще там были.

Кинологи не врачи, каждый в этом мире должен заниматься своим делом, всё знать не возможно. Для этого и существуют специалисты.

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тыс - круто как то. Она же у меня не в коме под капельницей. Нормальный живой щенок. тем более я знаю, что простейшие в кишечнике есть. Анализ кала нужен только для того, чтобы посмотреть, есть ли что нибудь ещё, что в первый раз не увидели

Зачем вы заводили собаку, мучить что бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же творится то такое :ranting: !!! Мужчины все такие упертые как бараны? Пришли за советом - так действуйте, как советуют. Не нравятся советы, так закройте тему и не разводите тут демагогию. Есть тут еще один на форуме, у собаки яйца раздуло до неимоверных размеров, а он сидит на ромашке гадает. Изображают из себя специалистов, блин... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же творится то такое :ranting: !!! Мужчины все такие упертые как бараны? Пришли за советом - так действуйте, как советуют. Не нравятся советы, так закройте тему и не разводите тут демагогию. Есть тут еще один на форуме, у собаки яйца раздуло до неимоверных размеров, а он сидит на ромашке гадает. Изображают из себя специалистов, блин... :angry2:

да никакие не упёртые. Спросил, теперь получаю информацию и её анализирую. Сейчас разговаривал с разными людьми (кроме доктора, который чай прописал).. Действительно, нынешний понос может быть следствием уничтожения микрофлоры (по крайней мере я на это надеюсь, т.к. её восстановить не сожно).. Дали конкретного ветеринара, должен ему через час позвонить.. Воспринимаете меня ка живодёра какого то.. Вон, сами безо всякого повода трихополом кормите. А паразитов по другому не вывести. Сегодня и завтра никаких лекарств давать не буду свожу на анализ, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал комплексный анализ, а не только на паразитов

насколько я знаю, самый лучший анализ кала (полный, развернутый, на все показатели) делают только на Талалихина. По крайней мере, мы сдавали именно там, когда нам надо было ислючить проблемы в этом направлении. И направляли нас туда и только туда с калом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу что бы собакам зел. чай прописали. В нём кофееинна больше чем в самом кофе, что очень вредно для их организма. Не могу поверить :dntknw:

Брости в меня палки если я не права :sorry:

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, не воспринимай все близко к сердцу, что тебе тут написали, тебе нужно отвезти собаку в нормальную клинику, такие в москве есть, где не только бабло стрегут.

Беланта или Белый клык.

Заканчивай лечение по телефону, по интернету, с заводчиками и прочими кинологами-консультантами.

Ты сам видишь - их методы не работают.

Тебе нужен свежий взгляд со стороны, врачебный.

Если есть деньги и машина съезди в одну из этих клиник.

Анализы можно сдать в ближайшей тебе сети вет-лабораторий Шанс БИО.

Ты главное не тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheldon

Вы увидели здесь в теме, рецепты по самолечению? Мне показалось, что все отправляют его к ветеринару, только чел всех за дураков держит, а вдруг холява прокатит., Читайте всё внимательнее

5 тыс - круто как то. Она же у меня не в коме под капельницей. Нормальный живой щенок. тем более я знаю, что простейшие в кишечнике есть. Анализ кала нужен только для того, чтобы посмотреть, есть ли что нибудь ещё, что в первый раз не увидели

Нет средств на лечение, попросите у людей, они помогут, но не надо их дурачить, за каждый рубль отчёт дать придётся.

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheldon

Вы увидели здесь в теме, рецепты по самолечению? Мне показалось, что все отправляют его к ветеринару, только чел всех за дураков держит, а вдруг холява прокатит., Читайте всё внимательнее

Истериками никого к ветеринару не отправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истериками никого к ветеринару не отправишь.

а вы весь прямо такой разумный, пришли как к собутыльнику обратились и решили, что только вас он послушает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы весь прямо такой разумный, пришли как к собутыльнику обратились и решили, что только вас он послушает :gleam:

Несомненно. Побежит даже наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно отвезти собаку в нормальную клинику, такие в москве есть, где не только бабло стрегут.

Беланта или Белый клык.

Москвичи вы лучше дайте еще пару адресов для альтернативы чуть подешевле с неплохим обслуживанием (без зеленого чая :) , может у человека сейчас с деньгами напряг - а щенку помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи вы лучше дайте еще пару адресов для альтернативы чуть подешевле с неплохим обслуживанием (без зеленого чая :) , может у человека сейчас с деньгами напряг - а щенку помощь нужна.

Помощь щенку нужна была еще 3,5месяца назад.За это время можно было и врачей посетить и деньги найти.

От чего у наших владельцев такая любовь к самолечению и презрению к ветам?Если все они деньгодралы,то кто же тогда лечит наших собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи вы лучше дайте еще пару адресов для альтернативы чуть подешевле с неплохим обслуживанием (без зеленого чая :) , может у человека сейчас с деньгами напряг - а щенку помощь нужна.

По своему опыту могу сказать Беланта не такая уж дорогая клиника, точнее по-другому из всех куда мы ездили самая дешевая и соотношение цена/качество очень хорошее. Может я не сталкивалась(ттт), но все анализы/манипуляции по-существу, а не что бы денег содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи вы лучше дайте еще пару адресов для альтернативы чуть подешевле с неплохим обслуживанием (без зеленого чая :) , может у человека сейчас с деньгами напряг - а щенку помощь нужна.

практически в любой клинике можно оформить рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что тут вообще происходит? Граждане, я сейчас собаку чаем по совету врача поить стану. Сдал анализы на паразитов и посев. Посмотрим, от чего понос сейчас. Перестаньте умничать. Если кто с этим сталкивался - пишите. Руками и я размахивать могу.

Пробиотики и смекта никак не помогли. Анализ на простейших будет готов завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть результаты анализа на паразитов. Простейших нет. Посев будет готов через неделю (пока не совсем понимаю, что он показывает). Из причин плохого пищеварения вероятней всего реакция на корм.

Изменено пользователем Axledog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть результаты анализа на паразитов. Простейших нет. Посев будет готов через неделю (пока не совсем понимаю, что он показывает). Из причин плохого пищеварения вероятней всего реакция на корм.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но получается, что на протяжении трех месяцев вы пичкали щенка таблетками по методу "выжженой земли", а надо было всего то поменять корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сданный посев после "выжженой змли" такое покажет, я даже боюсь представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но получается, что на протяжении трех месяцев вы пичкали щенка таблетками по методу "выжженой земли", а надо было всего то поменять корм?

Нет, лечили простейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лечили простейших.

Тогда каких простейших после трехмесячного их лечения вы собирались в анализах увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каких простейших после трехмесячного их лечения вы собирались в анализах увидеть?

вообще то анализ сдан на посев. На паразитов в том числе. (выводить простейших иногда очень сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть результаты анализа на паразитов. Простейших нет. Посев будет готов через неделю (пока не совсем понимаю, что он показывает). Из причин плохого пищеварения вероятней всего реакция на корм.

Я так поняла, что простейших и паразитов не обнаружили? А посев высеет патогенную флору? Насколько я понимаю, что паразиты или есть или их нет, как их собираются высеять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...