Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это наш клиент?


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.labrador.ru/ipb/topic/38691-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BB%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0/


/>http://www.labrador.ru/ipb/topic/47741-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8%D1%81/

Простите ради Бога за офф.

А где Вы взяли эти фотки, я так давно смотрю золотистых флетов и нигде не могу найти, а тут два пацана) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дилетант: вообще ничего от голдена нет. Да и от флэта тоже. Просто красивый дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ради Бога за офф.

А где Вы взяли эти фотки, я так давно смотрю золотистых флетов и нигде не могу найти, а тут два пацана) :dribble:

они уже проданы, насколько я знаю :nyam: А взяла я их на флэтском форуме в общении на этом самом форуме :lol2::gleam:

тему кстати там мою стерли. ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madcow, ну ладно, в то что бывают желтые флэты я поверила (но это тоже самое, что серебристый лабр - моё ИМХО), неважно короче. Но то что данная собака имеет отношение к флэтам - не верю, совсем не то, а к голденам тем более.

.....хотя нет, может и имеет, если это их смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это темка на ПиКе о тетке, которая как Б. набирает породных, как бы на передержку, а потом выкидывает.. у нее помимо этой девочки там щенок аргентинского дога чтоли.. вопрос-то и в том, что с этой бабой делать, ну и с собаками тоже. Там конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждать по этим фото можно сколь угодно долго. по ним нельзя определить породность/непородность собаки.

есть голдены с лисьими мосями и легким костяком.

нужно смотреть в общем на собаку - на строение, структуру шерсти, рост и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока там нужна не экспертиза, а корм.

Женщина, которой отвезли собаку, готова держать ее до пристройства, вот только кормить ее нечем, свои иждивенцы по лавкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...