Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИСТИНА-ЧАЙКА-ГАЙКА. **ВФПР* * черная сука лабрадора.на ИС


milisa

Рекомендуемые сообщения

Не за что) Моя девица все равно сидит на даче одна одинешенька, ей там кроме местной ребятни и поиграть-то не с кем - нету у нас там собак выгуливаемых, только пару участков с вольерными (так их вообще почему-то не выгуливают :dntknw: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на дачах и в деревнях собаки все на цепи,люди вообще не понимают зачем гулят с собакой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что у Чаечки и у Вас будет отпуск.

Марияи Джеф

Мы гуляем с собакой, так как в туалет на участке не ходит. Приходится идти в поле.

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Чаюше сняли швы :) Все у нее нормально, опухоль на груди не увеличилась, будем надеется. и дальше не будет. До операции Чайка весила почти 44 кг., вчера взвесили - 37,6 кг. Ей бы еще пару сеансов коррекции фигуры :thumbup: а то вымечко не убирается.

Завтра Ириша отвезет Чайку к Наташе. Сегодня попрошу Севу ее помыть, чтобы приехала к Наташе вкуснопахнущая плюшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Тиффани,я не о вас! я о тех людях,кот все равно...кот считают,что собака это просто собака и зачем ей всякие изыски типа гулянок,игр и нормальной еды(((

Тая,хорошие новости :thumbup: очень рада за Чаечку! Пусть все будет отлично!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и ДжеФ, я поняла, что не про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже на участке не ходит))) Ходим в поля... извините,что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Касадорина забрала Чаюшку к Наташе, по дороге заехали в Ирин офис, где Чайка моментально нырнула в тумбочку с чайно-кофейными запасами и проверила диван на мягкость :)

С собой у Чайки 7,5 кг. корма Акана Я+Я и амуниция. Ждем впечатлений Terry :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Касадорина забрала Чаюшку к Наташе, по дороге заехали в Ирин офис, где Чайка моментально нырнула в тумбочку с чайно-кофейными запасами и проверила диван на мягкость :)

Она же "сладкая девочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, сделала все дела, поиграли в мяч немного, сейчас дрыхнет на балконе... Не опробовала пока ни диван, ни кровать :hmm:. Бросалась мне буквально под ноги за миску с творогом, из крутилась вся пока я ела, на стол не посягала) Ходит хвостиком, даже когда на мой взгляд она уснула-сопит стоит мне встать она уже виляет хвостом за мной)

Так если что на балкон я ее не выгоняла. Просто у нас балкона как такого нет, там вроде как рабочее место, комп стоит...

Изменено пользователем terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали мы сегодня утром на дачу) Дорога 2 часа, доехали хорошо, Чая заенька вела себя спокойно - лежала всю дорогу. Знакомство с нашей живность прошло спокойно (кота проигнарировала, даже нюхать его не стала) с Терри весьма спокойно. Ходили на карьер поплавали, побегали вместе с моей, устали намылись и храпели в два носа... Чая оч хорошо аппортирует мяч. За городом с ней гулять одно удовольствие, не отвлекается на мусор-хавчик под ногами.

Чайка замечательная, ласковая, нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали мы сегодня утром на дачу) Дорога 2 часа, доехали хорошо, Чая заенька вела себя спокойно - лежала всю дорогу. Знакомство с нашей живность прошло спокойно (кота проигнарировала, даже нюхать его не стала) с Терри весьма спокойно. Ходили на карьер поплавали, побегали вместе с моей, устали намылись и храпели в два носа... Чая оч хорошо аппортирует мяч. За городом с ней гулять одно удовольствие, не отвлекается на мусор-хавчик под ногами.

Чайка замечательная, ласковая, нежная.

Как здорово,как же я рада за Чаюшку! Спасибо Вам большое! А она тоже плавала? Мне кажется вряд ли она когда-нибудь купалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавает с удовольсвием, не так уверенно как Терри но зато готова уделять этому гораздо больше времени))

Плавает и бегает за мячом с удовольствием и только за ним ))) палки не интересуют

209268022.jpg

209268023.jpg

209268024.jpg

209268025.jpg

209268026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что ни сразу так скомпанеились, две черные плюшечки :)

А купаться можно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотографии у неё мудрый взгляд))) Красивая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купаться можно уже?

Раз швы сняли, то наверное уже можно

Какая Чая красивая стала, шерстка блестит, взгляд веселый :thumbup:

Ей уже полегче стало гулять? Тая говорила она быстро устает и часто присаживается отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей уже полегче стало гулять? Тая говорила она быстро устает и часто присаживается отдохнуть

Да гуляет она замечательно, за мячеком так вообще готова без остановки носиться (я ее стараюсь не перегружать). гуляем до жары и после, днем плаваем.. Сегодня утром ходили в магазин-палатку около 4км. прогулочным шагом без остановок, на обратном пути Чая хотела завернуть к карьеру)) Моя правда только на команде мимо проходит, чуть я зазиваюсь она уже в нем :doh: . До карьера ходим без повадка, у нас людей мало в СНТ, в отсутсвии съестных раздражителей ходит рядом:angel:. Из трафеев нашла только засохший батон в кустах, да и то не успела им насладиться. Кровати она у нас так и не признала, хотя моя ночью, да и вечером, спит исключительно на диванах-кроватях. Ребенок не закрыл дверь так Терри спала с ним а Чая около них на коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Ребенок не закрыл дверь так Терри спала с ним а Чая около них на коврике."......Здорово!Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Чая поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально, прокапались от клещей не плаваем (хотя ох как им хочется). Если остается одна, готова искать еду даже там где ее не может быть.. когда человек рядом от ног не отходит) не представляю ее на улице и без хозяина. Не перестает пытаться делать садки на Терри, но быстро понимает что не стоит. Спокойно ест если Терри рядом. (моя спокойна в плане еды, может даже свою уступить если что) когда кормлю Терри Чаю запираю. Очень порадовала в плане лая, не брешит ни на людей за забором, ни на лай других собак и ежели чего прекращает по первому моему возражению.

Не нравиться ей очень мыться под шлангом.

Сегодня пыталась залезть к Никите в душевую когда он там мылся, а я была на улице. С собой на улице не оставляю норовит удрать к соседям (там есть что поесть, не то что у нас), а сожать на привязь жалко она скулит - вобщем спит дома, да в нем и попрохладней..

Освоилась с диванами, очень понравилась Никитина кровать.

Изменено пользователем terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей, у Чаи все хорошо, ведет себя прилежно, не считая периодических попыток зайти в гости в соседский дом на проверку помойного ведра :) Чая остается пока у Наташи до 24-26 августа, на обрастание, обретение отличной физической формы. По возвращении покажемся оперировавшему ее доктору на предмет диагностики оставшейся опухоли - если не увеличивается и все ок, делаем фото и запускаем пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

209360745.jpg

209360740.jpg

209360734.jpg

209360730.jpg

209360726.jpg

Чайка на подушке )))

209360723.jpg?r=188495421

209360720.jpg

209358014.jpg

Изменено пользователем terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

Забаловали вы там Чаю напрочь:)

Как потом от дивана отлучать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

Забаловали вы там Чаю напрочь:)

Как потом от дивана отлучать?????

Искать хозов с диваном:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

Забаловали вы там Чаю напрочь:)

Как потом от дивана отлучать?????

Спят только ночью на диване или кровати и в основном они спят одни т.к. мы спим на 2 этаже (собакам туда ходу нет, боюсь у нас лестница скользкая) а тут мы папу в ночи ждали и дождались - он у нас любит спать "ТАК". Чая кстати умничка без разрешения не лезит (при мне). Да и спать днем она предпочитает у ног. Хвостик еще тот. Ушла сегодня поливать, а Чая спала в доме оставила её с мамой(приехала сегодня) так пришлось маме меня звать плачет ребенок, заберите к себе)) На последней фотке видно немного мой тапок - так они в основном спят.

Изменено пользователем terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...