Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИСТИНА-ЧАЙКА-ГАЙКА. **ВФПР* * черная сука лабрадора.на ИС


milisa

Рекомендуемые сообщения

О господи... И что теперь?

Доктор сказал, что шансы близки к нулю... дали направление в клинику "Био-Контроль", которая специализируется на онкологии, для консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали в клинике рентген снимок - в легких метастазы.......

Пытаюсь это осознать...

А гистология что показала? Так хотелось верить, что это всего лишь жировик... Будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ужас какая несправедливость :sorry:

Почитала про метастазы в легких, делают операции, но реабилитация тяжелая, очень.

И положительных результатов прогнозировать боятся :sorry:

Тая, а вам что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ужас какая несправедливость :sorry:

Почитала про метастазы в легких, делают операции, но реабилитация тяжелая, очень.

И положительных результатов прогнозировать боятся :sorry:

Тая, а вам что сказали?

То, что написала Машик - мы вместе ездили, что шансы близки к 0 НО: это мнение одного врача, причем кардиолога по одному снимку.

Завтра с утра мы едем к нашему доктору, со снимком, анализами, собакой. Ждем результатов цитологии, потом будем думать.

А пока просто даем Гаечке все хорошее, что только можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверена, что все будет хорошо.

Вот только, что такое хорошо для Гаечки... Дай Бог, чтобы это было то, на что мы надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, если нужно будет попасть к Пака Марку Вадимовичу в БК - стучи, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите,что с Гаечкой, очень переживаю

Лен, пока ничего. Сделали еще дополнительные снимки, ждем констультацию других специалистов. Как будут новости о Гаечке, обязательно напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пока ничего. Сделали еще дополнительные снимки, ждем констультацию других специалистов. Как будут новости о Гаечке, обязательно напишем.

Маш, если нужно денежку, напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили заключение другого специалиста, который сказал, что никаких метастаз нет, а та доктор ошиблась.Причем два доктора подтвердили, что снимки чистые. Вроде бы можно выдохнуть с облегчением :clap_1: Теперь ждем результатов цитологии. Все зажали кулачки, лапки, хвостики за Гаечку. Все у нее будет хорошо, она этого заслуживает!

Маш, если нужно денежку, напиши

Лена, спасибо! пока финансы есть, если что - я тебе напишу!

Изменено пользователем Машик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили заключение другого специалиста, который сказал, что никаких метастаз нет, а та доктор ошиблась.Причем два доктора подтвердили, что снимки чистые. Вроде бы можно выдохнуть с облегчением :clap_1: Теперь ждем результатов цитологии. Все зажали кулачки, лапки, хвостики за Гаечку. Все у нее будет хорошо, она этого заслуживает!

Лена, спасибо! пока финансы есть, если что - я тебе напишу!

ой зажали!Маша, дай Бог чтобы всё чисто было!

Гаечка заслужила долгую и спокойную жизнь. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно врачи тоже люди, но иногда их категоричные утверждения... просто сведут в могилу.Как можно такой диагноз выдавать за 100%! Дай бог, чтоб результаты подтвердили ошибку! Здоровья Гаечке и удачного пристройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуяла я, написала даже, не зря ведь!

Но подождем все-таки результатов анализов, потом уже выводы делать будем...

А сколько еще ждать-то, кстати?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно врачи тоже люди, но иногда их категоричные утверждения... просто сведут в могилу.Как можно такой диагноз выдавать за 100%! Дай бог, чтоб результаты подтвердили ошибку! Здоровья Гаечке и удачного пристройства!

А у них от количества серьезно больных отношение немного меняется. Моей сестре однажды поставили рак (ошибочно), ей тогда 18 лет было, только замуж вышла. Так врачиха маме нашей и говорит, Вы мол, не переживайте, она у Вас вон даже замужем побывать успела, у нас тут совсем маленькие детки от рака умирают... Сказать, что мама была в шоке от такого "успокоения" - это ничего не сказать...

Я очень рада за Гайку!!! Почему-то не покидала мысль, что врач ошиблась и все будет хорошо))). Зажав кулаки ждем результатов цитологии @@@@@

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Гайку!!! Почему-то не покидала мысль, что врач ошиблась и все будет хорошо))). Зажав кулаки ждем результатов цитологии @@@@@

+1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы, что не поверили, не сдались, теперь, дай Бог, у Гаечки все таки будет шанс. :clap_1: Готовы ли результаты цитологии, буду звонить узнавать завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные у нас врачи - очень грустно, и вообще не по себе как-то! :thumbdown:

За Гайку радостно, ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! нам тоже как-то сказали - похоже онкология, я целый день прорыдала, на уши пол-Москвы подняла, вечером звонок - пришли анализы, это просто липома :ranting: а у меня уже сил ругаться не было, я просто сказала - спасибо... держим кулачки за Гаечку, эта песа как никто заслужила долгую и счастливую жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и доктора у нас,я после ее метостаз,всю ночь не спала.Напокупают дипломы,сволочи.Прежде,чем такое говорить 100 раз проверь,а то шансы равны 0...., дура.Других слов про такого врача нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и доктора у нас,я после ее метостаз,всю ночь не спала.Напокупают дипломы,сволочи.Прежде,чем такое говорить 100 раз проверь,а то шансы равны 0...., дура.Других слов про такого врача нет.

Не надо так бурно реагировать. Смотреть рентгеновские снимки - целое искусство, а сделать их - не меньшая сложность. Ошибки свойственны всем - девочку ведь не начали тут же резать и рубить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...