Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИСТИНА-ЧАЙКА-ГАЙКА. **ВФПР* * черная сука лабрадора.на ИС


milisa

Рекомендуемые сообщения

Свет, могу поучаствовать финансово. Жалко девочку очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,мы сейчас на даче,под Сергиевым Посадом,если устроит на неделю,полторы,то привозите,да только у меня тут Гуччи.Ничего?И по ветклиникам я ездить не смогу,только содержать в доме и гулять ,кормить...Если подходит такой вариант,то звоните 89295771604 Аня...

Если не найдёте что поближе,то можем и в ночи её принять,после ветклиники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую клинику лучше везти?hmm.gif

Ближайшая в Одинцово - АСВЕТ

Девушки,мы сейчас на даче,под Сергиевым Посадом,если устроит на неделю,полторы,то привозите,да только у меня тут Гуччи.Ничего?И по ветклиникам я ездить не смогу,только содержать в доме и гулять ,кормить...Если подходит такой вариант,то звоните 89295771604 Аня...

Если не найдёте что поближе,то можем и в ночи её принять,после ветклиники...

СПАСИБО большое, я думаю, что в любом случае в стационаре она будет пару дней, если будут оперировать...

В клинику в стационар не берут без прививки от бешенства...

Что делать? Хирург будет только завтра с утраdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете к нам,то в Серьгиевом Посаде есть Алиса клиника круглосуточная,можно там оперироваться и наблюдаться...Если нужены потом перевязки и уколы.то сама фельдшер,сделаем...Если что,то звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику в стационар не берут без прививки от бешенства...

Ну это смотря где, в Дарвине Макса взяли, лабрадорка могла потеряться, тем более что клеймо есть, не обязательно сразу рассказывать всю судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в деревне в 11 утра примерно, могу посмотреть. Но Гайка гуляет сама по себе и где угодно.

Ужинать приходит обычно часов в семь. Но не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя разыскала телефон хозяина Гайки и связалась с Александром. Собака ему не нужна, готов подписать отказную и отдать все имеющиеся документы.

Настя договорилась с ним на вечер сегодня, заберет все и Гайку отвезет в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тут нужна консультация онколога. Если со слов владельца опухоль уже удаляли и она появилась снова, надо стерилизовать.

Как-то все непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тут нужна консультация онколога. Если со слов владельца опухоль уже удаляли и она появилась снова, надо стерилизовать.

Как-то все непросто.

Анют! Да ясно , что непросто... Будем думать вместе!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8034b04ac99f.jpg

6ba3486abe05.jpg

df5e42881ed5.jpg

Выглядит Гайка не важно, собака изможденная бесконечными беременностями, опухоль огромная, размером с маленькую дыньку, очень мешает ходить. Хозяин сразу согласился отдать собаку, вместе с документами и отказной. Девочки, давайте пожалуйста все вместе попробуем помочь девочке, она очень ласковая, если ее там оставить, она скоро погибнет. Я через час выезжаю за собакой и везу ее в селятинскую ветклинику в стационар, жду ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собака нашлась? Или на удачу поедете? Документы хозяин когда передаст?

Если девушка беременная, надо стерилизовать, причем срузу убирать и опухоль. За это не каждый врач возьмется, да и не каждому врачу это можно доверить. Мою подопечную с аналогичной проблемой только Еремин согласился оперировать, другие раскладывали на две операции.

Может, оставить ее в этой клинике на обследование, а за сутки-двое по мере появления информации уже решение по операции принимать?

С деньгами у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,несчастная собака.Плачу.Изнеможденная.Поубивала бы таких хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом с нами есть хороший врач,но это далековато от вас! жалко собаку сил нет....пишите сколько будет стоить операция? может немного смогу поучавствовать в сборе денег.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать опухоль и стерилизовать, я думаю, к Еремину в Беланту или к Серовой в Тимирязевскую ВА. Серова принимает в среду, живая очередь. В клинике хорошо бы анализы сдать, общий анализ крови и биохимию, прочитать клеймо.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать опухоль и стерилизовать, я думаю, к Еремину в Беланту

лучше в Жулебино, там гораздо меньше народу и завтра он там принимает

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, первым делом очень прошу не высказываться в адрес бывшего хозяина Гайки. Александр приютил списанную из питомника МВД собаку, если бы не он, ее возможно бы усыпили. Александр читает форум и переживает за судьбу собаки.

Теперь о Гайке. Доехала спокойно, очень ласковая, обученная и умная девочка. Я оплатила Гайке стационар на три дня, ОКА,биокимию, УЗИ, анализ на цитологию. Всего заплатила 4550, спасибо большое форумчанке Юле Андрейчук и ее дочке Маше, передали на девочку 1000 рублей.

Узи показало половину срока беременности, врач сказал, что нужно дождаться результата цитологии, а потом решать вопрос со стерилизацией.

Девочки, пожалуйста, может кто-нибудь возьмется за кураторство этой девочки, я смогу помогать финансово

Гайка без клейма и без чипа, из документов только вет паспорт

235b1ffdc10c.jpg

Изменено пользователем milisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, первым делом очень прошу не высказываться в адрес бывшего хозяина Гайки. Александр приютил списанную из питомника МВД собаку, если бы не он, ее возможно бы усыпили. Александр читает форум и переживает за судьбу собаки.

Теперь о Гайке. Доехала спокойно, очень ласковая, обученная и умная девочка. Я оплатила Гайке стационар на три дня, ОКА,биокимию, УЗИ, анализ на цитологию. Всего заплатила 4550, спасибо большое форумчанке Юле Андрейчук и ее дочке Маше, передали на девочку 1000 рублей.

Узи показало половину срока беременности, врач сказал, что нужно дождаться результата цитологии, а потом решать вопрос со стерилизацией.

Девочки, пожалуйста, может кто-нибудь возьмется за кураторство этой девочки, я смогу помогать финансово

Гайка без клейма и без чипа, из документов только вет паспорт

Настя, отказную написал хозяин? (неважно что нет чипа или клейма). Можно сделать приложение к отказной - фото собаки. И описать приметы (опухоль итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, отказную написал хозяин? (неважно что нет чипа или клейма). Можно сделать приложение к отказной - фото собаки. И описать приметы (опухоль итд.)

да, отказная у меня

Спасибо большое всем предложившим финансовую помощь Гаечке, сначала наверное нужно, чтобы кто-нибудь взялся курировать Гайку и уже он определял, куда собирать денюжки

Изменено пользователем milisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Касадориными беремся за кураторство.

Спасибо большое, :clap_1: :clap_1: :clap_1: у девочки теперь все шансы на жизнь без мучений от этой опухоли, я обещаю помогать всем, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите куда денюжку можно отправить? немного смогу помочь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите куда денюжку можно отправить? немного смогу помочь.....

Спасибо! До 3 тысяч можно положить Ире Касадориной на телефон 8 девять85 девять 22четыре 22 девять.

Или на ее карту СБ, пишите, вышлем в личку.

В четверг планируем поездку в Беланту к Еремину.

Нам потребуется помощь финансами на операцию, сколько-то выделят из Фонда, но там сейчас немного средств. Очень нужна помощь форума! :helpsmilie:

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...