Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИСТИНА-ЧАЙКА-ГАЙКА. **ВФПР* * черная сука лабрадора.на ИС


milisa

Рекомендуемые сообщения

Крися девушка в теле))) :thumbup:

худеть у нас не получается)))

у нее конечно явный гормональный сбой, поэтому скидывать нам оч сложно, практически нереально...

когда мы начинаем ее ограничивать - она нервничает, а это для нее хуже))

поэтому у нее просто уменьшена порция

но скажу я вам с Цыпой они устраивают такие гонки, что завидуют даже лабры :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у моей девушки тоже проблемы с весом, то мы сначала ели обиссити (лечебка для ожиревших), потом перешли на РК макси лайт. как-то ттт подвижки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у моей девушки тоже проблемы с весом, то мы сначала ели обиссити (лечебка для ожиревших), потом перешли на РК макси лайт. как-то ттт подвижки есть!

спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :good:

плюс она у вас стерильная, так что имеет смысл рассматривать либо лайт, либо для стерилизованных.

пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худеть у нас не получается)))

у нее конечно явный гормональный сбой, поэтому скидывать нам оч сложно, практически нереально...

когда мы начинаем ее ограничивать - она нервничает, а это для нее хуже))

поэтому у нее просто уменьшена порция

но скажу я вам с Цыпой они устраивают такие гонки, что завидуют даже лабры :clap_1:

Попробуйте сдать кровь на гормоны Т4,Т5,ТТГ. Возможно проблемы с щитовидкой.

плюс она у вас стерильная, так что имеет смысл рассматривать либо лайт, либо для стерилизованных.

пожалуйста)))

Моя собака стерильна уже 4,5 года. Вес 28-30 кг.

Если лишний вес есть и он не связан с пережором, надо обязательно заняться здоровьем собаки. Для стерилизованных это не есть норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака стерильна уже 4,5 года. Вес 28-30 кг.

Катя, ваша собака не имеет того бэкграунда, который есть у Кристи. все ж, я надеюсь, Че выращена правильно, на правильном питании. гормоны сдать, конечно, нужно, но если есть проблема с весом, то лучше корм подобрать соответствующий, низкокалорийный как минимум. поэтому и говорю - либо лайт, либо для стерилизованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ваша собака не имеет того бэкграунда, который есть у Кристи. все ж, я надеюсь, Че выращена правильно, на правильном питании. гормоны сдать, конечно, нужно, но если есть проблема с весом, то лучше корм подобрать соответствующий, низкокалорийный как минимум. поэтому и говорю - либо лайт, либо для стерилизованных.

тут я не спорю)

сейчас как раз для другой собаки искала варианты по корму лайт.

Холодная река порадовала по составу очень http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/25/

И белков всего 18%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, на Волфсблад можем только облизываться(( потому как цена за мешочек - 4000, плюс доставка к нам в область... а составчик там изумительный, сама бы ела.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...