Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИСТИНА-ЧАЙКА-ГАЙКА. **ВФПР* * черная сука лабрадора.на ИС


milisa

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фото Чаи - она просто офигенная красотка, всё будет хорошо, если Тая нам доверит ее)))

главное, чтобы она погладила с нашими мальчиками))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, Сева, напишите хотя бы текст по ней. Или продиктуйте мне по телефону. Я хоть ан сайт добавлю, хоть с какими фотками. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, текст напишу сегодня. Сейчас Сева выехал с Чайкой, велели в паспорт на клейки от Вакцин, вакцины с собой положили, физ. раствора дома не оказалось. У Чаи с ушами что-то жуткое, уезжала неделю назад с чистыми - видимо "из сковородок ела" немало. Купили лосьон для ушей, чек на посту Вфпр сбросила. Собственно, причина отдачи не в Чаи, как таковой, а в Андрее ". Все мои друзья и родители отнеслись холодно, отвернулись..." Комментировать не стану, еду она разумеется тырила, и.к. Сковородки с едой и прочее убирать на деле оказалось тяжелее, чем на словах. Жалко Чаюшку, такие глаза испуганные были, когда меня с машиной увидела ...

Ужас, как Т9 текст коверкает ))) наклейки вклеили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайка - очень доброжелательная лабрадорка, списанная из питомника МВД. Чае 6 лет, она в отличной форме, стерилизована, привита. Больше всего на свете Чая любит две вещи: общение с человеком и еду. Еду, возможно, даже больше, поэтому ищем ответственную семью, чтобы Чая не ела все и везде. Чайка очень любит играть в мячик и палочку, с детьми нежна, к другим животным добра. Дома всегда ходит хвостиком, просит погладить и поговорить. Чая принесет много тепла и любви человеку, готового мириться с ее страстью к еде. Отдается по договору. Тел. 8967ноль33 восемь 3 восемь 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

". Все мои друзья и родители отнеслись холодно, отвернулись..."

детский сад штаны на лямках :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

". Все мои друзья и родители отнеслись холодно, отвернулись..." -ЧТО ЗА БРЕД! Мне моя мама и сестра до сих пор мозг проедают, и что ? Это моя жизнь, это мое решение, это мое желание. А собака у меня была, есть и будет! А тут отнеслись холодно, отвернулись... ТЬфу читать противно, зла не хватает, да бог ему судья! Просто иметь собаку это труд, ответственность, забота , это как ребенок.Быстро же сломался горе-хозяин- значит так и хотел. Жалко собаньку, удачи ей и хороших хозяев (чтоб у них ". Все мои друзья и родители отнеслись хорошо ,и не отвернулись..." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет папо. лень регицо.

прикольная деваха.

ща фотки покидаем. :thumbup:

Ну как-то так:)

856613b34c8b.jpg

нормальный такой чернышевский)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малеха смердит канешн, но с другой стороны это все лирика

359cf7359ef8.jpg

Ну вроде залег блоховоз))))))

161e18a3d6bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то блоховозами собак дохи называют.

Может быть это, конечно, прикол, но не прикалывает. И причем здесь чёрная рамка?

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой тон ? Расскажите нормальным русским языком про собаку.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuzeb Bobel, ознакомьтесь с правилами форума и не нарушайте их ( п.п.3.4.1) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь сообщение от мамы по существу))))

чая очень быстро адаптировалась к квартире, собакам, уже выбрала себе место для сна (диван)))) и громко храпит на всю квартиру))у нее сегодня был очень насыщенный день, Сева привез ее днем и почти час она знакомилась с мальчишками, всё прошло мирно, особенно старшему она безумно понравилась... на шаг от нее не отходит)))

потом мы поехали гулять на закрытую ооочень большую собачью площадку)))) там нас уже ждали, познакомились, записали в общий журнал, внесли взнос и теперь Чая полноценный член команды :clap_1:

еще час они втроем носились по всей площадке, нам кажется ей очень понравилось гулять :ok:

в машине тоже все поместились втроем без особых проблем, на фото выше это видно :ok:

после прогулки был шоппинг, Чае купили новый ошейник и сбрелочком, поводок, вкусный шампунь (собаку явно не мыли давно)и витамины для шерсти, потому что лезет она дико!!!! еще купили диетический корм Purina, вы уж простите, но Royl Canin я не доверяю...

дома мы мылись, сушились феном))))))), чистили уши, а потом дооооолго вычесывались (начесали целый пакет))))

жадно поужинали и сейчас громко храпим на диване))))

Почему у собаки так высонут язык ? Может это не язык ?

это конечно не язык)) :lol2:

Чая лежит у меня на коленках, я в розовых шортах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще купили диетический корм Purina, вы уж простите, но Royl Canin я не доверяю...

Куратор знает, что Вы решили корм сменить? Обычно такие решения принимает куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по поводу фоток, сразу хочу внести ясность...

пока я не зарядила фотоаппарат (тупо некогда теперь :lol2: ) все фотки делаю на iPhone

поскольку Чая на всех фотках получается ка черное пятно))) то я редактировала их через Instagram

Эта программа сама выбирает рамки в зависимости от режима!

Не беспокойтесь, форумчане, ее здесь очень любят и всю уже зацеловали))) :nyam:

теперь по поводу фоток, сразу хочу внести ясность...

пока я не зарядила фотоаппарат (тупо некогда теперь :lol2: ) все фотки делаю на iPhone

поскольку Чая на всех фотках получается ка черное пятно))) то я редактировала их через Instagram

Эта программа сама выбирает рамки в зависимости от режима!

Не беспокойтесь, форумчане, ее здесь очень любят и всю уже зацеловали))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, форумчане, ее здесь очень любят и всю уже зацеловали)))

ну вот это самое главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамо и будет писать)))) :ok:

это папо решил маме помочь)))) пока я между ними разрывалась)))

ну вы уж тоже к рамкам не придирайтесь... мы реально очень стараемся для нее!!!

Еду не ворует, все убрано, она теперь у нас на диете))) и каждый день фитнесс

По поводу корма мы с Севой все обсудили, он не возражал,не многие знают как работает Royl Canin в России... мы покупаем только немецкие Eakanuba, Belcando... но среди них не было диеты, они весьма каллорийны... ей пока рано такой кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно Вам... все здесь стараются для них...

кто как может и умеет, всё с опытом приходит!

По корму комменты будут или кто-то реально не согласен, что Purina лучше Royal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорьте в Чаеной теме))))

критиковать всегда просто... если кто-то что-то знает, больше опыта и т.п., то легче просто поделиться, дать совет - это всегда полезнее пустой брани

а кураторы - это практически герои!!! :thumbup:

ae2b50ada56f.jpg

e090bd49ac04.jpg

это любофф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кураторы - это практически герои!!! :thumbup:

тут не поспоришь! thumbup.gif

ae2b50ada56f.jpg

вот это площадка!!!

ушла завидовать таким просторам secret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не поспоришь! thumbup.gif

ae2b50ada56f.jpg

вот это площадка!!!

ушла завидовать таким просторам secret.gif

это только ее треть, Сева не даст соврать :thumbup:

там еще куча собачьих тренажеров на другой стороне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корму комменты будут или кто-то реально не согласен, что Purina лучше Royal?

офф.

напоминаю,что Пурину можно заказывать со скидкой ВФПР http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&st=2120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...