Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИСТИНА-ЧАЙКА-ГАЙКА. **ВФПР* * черная сука лабрадора.на ИС


milisa

Рекомендуемые сообщения

Своих проблем с собакой навалом и тут еще пришла девочка лабрадора прямо на участок,уперлась,уходить не хочет, сидит и смотрит на меня жалобно.

В общем что я о ней узнала: Зовут Гайка, куплена в питомнике, хозяевам не нужна, болтается по деревне (это в Рузе) больше года, ее подкармливают дачники иногда. Девочки, что с ней делать? Так жалко выгонять,но у себя оставить никак не могу, если кто возьмется за переустройство,учасвую финансово, могу поближе к Москве подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у нее есть клеймо, попробовать связаться с заводчиком!!!!

В ушах посмотрела, вроде нет, а на животе искать темно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушах посмотрела, вроде нет, а на животе искать темно уже

Девочка очень ласковая,знает команды,попыталась ее выпрводить, а она сидит в ворота скребет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой то решили?её хозяева в этой же деревне?где собака сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, хозяева живут не здесь, у них в деревне свой магазин, и когда они завозят товар, подкармливают собаку. А так она живет на улице. Мне ее пришлось выпустить за ворота, но если вдруг кто-то возьмется за нее, я ее найду и привезу до Москвы. Постараюсь сфотографироват завтра. Она очень толстая,сиськи висят, скорее всего беременная. Я у соседей поспрашивала, говорят она все время щенков рожает и чтобы якобы тут куча собак не бегала по деревне, их все время увозят,ну собственно не трудно догадаться куда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сфотографировала. Но так как на даче, возможности выложить с телефона на форум нет, кто-нибудь может принять ммс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сфотографировала. Но так как на даче, возможности выложить с телефона на форум нет, кто-нибудь может принять ммс?

отправил в личку номер телефона, высылайте выложу. мы ещё и с одного города.

Изменено пользователем Dimusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил в личку номер телефона, высылайте выложу. мы ещё и с одного города.

О,точно! фотки отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть правда сейчас почти все в отпусках. Да такая не должна жить на улице это точно поддерживайте обязательно собаку, а также тему на форуме .Девчонки обязательно увидят . Скорее всего надо еще заранее поговорить с хозяевами нужна ли им собака ? если нет может они и документы отдадут там и посмотреть заводчика,сколько лет ,прививки наверное не делали ,бедное дитя рожает и рожает.Вы обязательно пишите про девочку форум обязательно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня завтра не могу, машину в сервис, дочь ангина температура 38.2, все остальные на даче в можайске. до рузы от краснознаменска км 50-60, с радостью бы помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.Хорошенькая толстушка))) Бессовестные все таки люди...по моему,если не нужна собака-пристрой в хорошие руки.

Удачи пупсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дачи уехала сегодня, вернусь в воскресенье или понедельник туда, клеймо в принципе сама могу поискать. Я хотела пораспрашивать хозяев, но подумала, а вдруг они скажут:"да,нужна". А факт то остается фактом-собака живет на улице. Мне кажется после лишних вопросов, могут догадаться потом кто собаку увез. В общем, не знаю как лучше сделать, посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дачи уехала сегодня, вернусь в воскресенье или понедельник туда, клеймо в принципе сама могу поискать. Я хотела пораспрашивать хозяев, но подумала, а вдруг они скажут:"да,нужна". А факт то остается фактом-собака живет на улице. Мне кажется после лишних вопросов, могут догадаться потом кто собаку увез. В общем, не знаю как лучше сделать, посоветуйте

Если сможете клеймо посмотреть было бы замечательно! И с хозяевами (если их так можно назвать) поговорить мне кажется надо. Объяснить что лабрадор не уличная собака, а домашняя, что если передадут в фонд собака будет жить в семье в квартире.В общем может на жалость надавить!

Хотя мне кажется никакой жалости из них не вытащить.

Если собаку готовы отдать замечательно. К себе взять не смогу (т.к. у меня уже одна сидит), деньгами тоже не помогу (без работы сижу), НО все остальное сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там жить, конечно, не надо подставляться. Если люди выбросили собаку на произвол судьбы, значит в них нет ничего святого и они способны на любые гадости. Ира Вам написала, что, действительно можно просто узнать, как у них мысли в отношении собаки, ну, типа, что хорошие люди интересовались, хотят к себе забрать, что такая собака - она совсем домашняя и т.д. ит.п. Вы уж помогите, пусть у собаки появится шанс!!!

В принципе мне там не жить, у нас там просто дача, поэтому с хозяевами постараюсь поговорить, может и правда сами отдадут. Я думаю если бы она была им нужна, они бы ее чтоли стеризовали хоть. клеймо тоже посмотрю, как что узнаю - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять девочку на время,пока ей хозяев новых не подыщут.Бесплатно,естественно.Только её надо будет привезти.Я в Люберцах. Одно "но"- если она не в течке . 8 926 4 ноль три 07 два два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а у тебя же щенки? Ты не боишься чужую суку брать в дом???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тишина, где вести?

поездка на дачу временно отложилась, свою собаку в четверг везу в Москву, поэтому как что, так сразу напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка на дачу временно отложилась, свою собаку в четверг везу в Москву, поэтому как что, так сразу напишу

Спасибо, будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, будем ждать новостей!

Как жаль девочку! Так про нее ничего и неизвестно?

Изменено пользователем Бэлл@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных была на даче,собаку поискала не нашла,хозяев тоже не застала,но поговорила с продавщицей в этом магазине. Тетка не общительная и диалог у нас как-то не сложился. Говорю:

-Вы случайно не знаете черная лабрадорка...

Перебивает:

-Да наша это,наша

Уточняю:

-Ваша или хозяина магазина?

-Хозяина

-А он ее хоть домой забирает?

-Да забирает

-А почему она постоянно на улице ночует или у дачников на участках?

-Ну она у нас такая,добрая...

-Ну добрая то добрая,а если случиться что? Машина задавит?

-Ну да...

-А вы не знаете где собака сейчас?

-Да где-то здесь,я ее звала она не пришла,она беременная,еле-еле ходит

-А чего ж хозяин ее не стерелезует хоть?

-А он ее только весной взял в питомнике...

Мои увещивания,что лабрадор-собака домашняя и т.д. тетка встретила молчанием.

Не понятно только,что соседи говорят собака не первый год по деревне шляется, а продавщица,что только весной взяли. Соседи конечно могли и спутать,но у нее такие плохие зубы,разве может быть такое у молодой собаки? Это ей еще и года нет получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

СРОЧНО helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Нужна передержка Гайке. Большая опухоль на грудной железе, похоже щенная, бесхозная и НИКОМУ не нужная!!!

Настя хочет ее сейчас забрать и отвезти в ветклинику. Собака лежит на дороге, где постоянно ездит транспорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...