Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, возникла ещё пара вопросиков?

1) начала сыпаться шерсть

2) ушки приходится протирать примерно через 3 дня, в самой раковине мал мальски нормально, а вот около скадки постоянно собирается грязь

Это нормальные явления или реакция на корм может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте уважаемые участники форума и Мила с Квик Флаем!!!

Это Ваш заводчик, с которым Вы принципиально не выходите на связь!!!

Ваши контакты мне дают...!!!

Вот просто на самом деле смешно)))я вот читаю Ваши сообщения и улыбка берет!!!Я лично приезжала на актировку и видела щенков-никакого истощения НИ У КОГО НЕ БЫЛО!!!Щенки были не крупные,но в теле и в шерсти! Щенка кормили натуралкой и резко переводить на корм его НЕЛЬЗЯ!!!

Если бы Вы мне позвонили, как я Вас просила во всех личных сообщениях, то я бы Вам сказала, что у мамы Флая аллергия на бананы и на про план!!!

А вообще все прыщики возникающие внезапно на теле щенка нужно показывать врачу!!!

Мне ваши контакты не дают принципиально, как и мои Вам!!! Я с большим удовольствием расскажу Вам историю Вашего помета,мамы и папы...помогу советами в выращивании и воспитании!!!Не нужно делать из мухи слона!!!Свяжитесь со мной-я просто Вас УМОЛЯЮ!!!

Мои контакты: 8-923-645-21-49 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы мне позвонили, как я Вас просила во всех личных сообщениях, то я бы Вам сказала, что у мамы Флая аллергия на бананы и на про план!!!

На всю линейку Про Плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменила корм на Роял....стул нормализовался, а вот ушки постоянно грязные ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменила корм на Роял....стул нормализовался, а вот ушки постоянно грязные ((((

Да кормите вы лучше натуралкой и будет у вас здоровая собака расти,если уже шерсть полезла от корма, замучаетесь подбирать другой,только здоровье ему подпортите экспериментами ! Все корма это отходы,где то получше , а где то вообще катастрофа...,!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кормите вы лучше натуралкой и будет у вас здоровая собака расти,если уже шерсть полезла от корма, замучаетесь подбирать другой,только здоровье ему подпортите экспериментами ! Все корма это отходы,где то получше , а где то вообще катастрофа...,!!!

Может хватит писать о том, о чем понятия не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит писать о том, о чем понятия не имеете.

:dribble::lol2:

Да нет,не хватит,понятие имеем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кормите вы лучше натуралкой и будет у вас здоровая собака расти,если уже шерсть полезла от корма, замучаетесь подбирать другой,только здоровье ему подпортите экспериментами ! Все корма это отходы,где то получше , а где то вообще катастрофа...,!!!

Мясо на наших рынках........вот это катастрофа!!!!! Уговаривание поесть..........вот это катастрофа!!!!! 3,5 кг в 2 месяца..........вот это катастрофа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговаривание поесть..........вот это катастрофа!!!!! 3,5 кг в 2 месяца..........вот это катастрофа!!!!!!

Попоробуйте к сухому корму добавить консервы, обычно помогает, пару ложек "Хеппи дог" телятина с ягненком или овощами добавляете водой до кашицы и перемешиваете с сушкой. Парень на фото совсем не выглядит доходягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попоробуйте к сухому корму добавить консервы, обычно помогает, пару ложек "Хеппи дог" телятина с ягненком или овощами добавляете водой до кашицы и перемешиваете с сушкой. Парень на фото совсем не выглядит доходягой.

Зачем же добавлять к РК Хэппидоговские консервы? У Роял Канина тоже есть консервы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же добавлять к РК Хэппидоговские консервы? У Роял Канина тоже есть консервы. :dntknw:

наверно, я "Хеппи дог" к Эуканубе добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, я "Хеппи дог" к Эуканубе добавляю.

Это Ваше дело. Но без рекомендации врачей так делать не стоит. И тем более Ваш опыт не может являться советом другой собаке. Смешивая разные марки кормов, можно подорвать организм. И уж тем паче не понять какой из них подходит а какой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо на наших рынках........вот это катастрофа!!!!! Уговаривание поесть..........вот это катастрофа!!!!! 3,5 кг в 2 месяца..........вот это катастрофа!!!!!!

Вы имеете ввиду катастрофа с мясом-это трудно достать или качество? В кормах его или вообще почти нет или то мясо,которое непригодно для продажи-питания людям. Так вроде мясные дела его вам не надо уговаривать поесть как я понял,он же творог только не хочет,заменить его на что-то другое и все дела ?! У меня соба тоже чесалась от разных кормов, шерсть лезла, глаза текли,а на натуралке нет- поэтому и написал вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду катастрофа с мясом-это трудно достать или качество? В кормах его или вообще почти нет или то мясо,которое непригодно для продажи-питания людям. Так вроде мясные дела его вам не надо уговаривать поесть как я понял,он же творог только не хочет,заменить его на что-то другое и все дела ?! У меня соба тоже чесалась от разных кормов, шерсть лезла, глаза текли,а на натуралке нет- поэтому и написал вам !

Слушайте, ну что же за бесконтрольное желание навязывать свои примеры? Вот у Вас всё хорошо на натуралке. А Вы знаете что у многих собак на неё аллергия? А Вы знаете какого качеств мясо на рынках продается? Вы так уверены в производителе мяса?

Откуда же тогда такая уверенность что производители всех кормов берут непригодное мясо для корма?Изучите этот вопрос тщательней и обязательно узнаете, что существуют корма human grade. Основа этих кормов - продукты, которые продают человеку, которые человек потребляет. Да, это корм безусловно дороже и это не Роял Канин конечно же. Но такие корма есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что существуют корма human grade. Основа этих кормов - продукты, которые продают человеку, которые человек потребляет. Да, это корм безусловно дороже и это не Роял Канин конечно же. Но такие корма есть.

Безусловно есть и по цене не дороже РК(даже дешевле)по крайне мере у нас ! Та же Акана и Ориджен делается из продуктов «пригодной для употребления в пищу человеком»,но не факт,что и от таких кормов не будет почесух и прочих многочисленных проблем !

Слушайте, ну что же за бесконтрольное желание навязывать свои примеры?

Вообще-то тут все высказывают свои примеры и мнения - бесконтрольные,необоснованные и всякие разные !

Хочу и высказываю,как и все остальные,я что, вам в карман залез не пойму! :dntknw:

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тут все высказывают свои примеры и мнения - бесконтрольные,необоснованные и всякие разные !

Хочу и высказываю,как и все остальные,я что, вам в карман залез не пойму! :dntknw:

Да кормите вы лучше натуралкой и будет у вас здоровая собака расти,если уже шерсть полезла от корма, замучаетесь подбирать другой,только здоровье ему подпортите экспериментами ! Все корма это отходы,где то получше , а где то вообще катастрофа...,!!!

Вы искренне считаете что не навязываете свои способы кормления и не очерняете производителей всех кормов в этой Вашей цитате?Я собственно об это веду спич. Не надо навязывать другим людям то, что подошло Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Вас всё хорошо на натуралке. А Вы знаете что у многих собак на неё аллергия?

Не имею понятия,что такое аллергия на натуральное кормление,слышал бывает на определенный продукт а не на все! Наверно этот вопрос надо адресовать какому нибудь врачу или т.п.,я думаю он будет сильно удивлен вашим открытием "аллергией на натуральное кормление"! :lol2:

Вы искренне считаете что не навязываете свои способы кормления и не очерняете производителей всех кормов в этой Вашей цитате?Я собственно об это веду спич. Не надо навязывать другим людям то, что подошло Вам.

Да искренне считаю,что не навязываю,а делюсь своим мнением как и все остальные!

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею понятия,что такое аллергия на натуральное кормление,слышал бывает на определенный продукт а не на все! Наверно этот вопрос надо адресовать какому нибудь врачу или т.п.,я думаю он будет сильно удивлен вашим открытием "аллергией на натуральное кормление"! :lol2:

Тоже самое можно сказать и о Вашем высказывании на счет корма сухого. Там тоже аллергия идет на конкретные продукты или их сочетание. Как и при натуральном кормлении собственно.

Да искренне считаю,что не навязываю,а делюсь своим мнением как и все остальные!

Призывом "перейдите на натуралку" Вы делитесь своим примером? Не смешите и не вводите в заблуждение окружающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывом "перейдите на натуралку" Вы делитесь своим примером? Не смешите и не вводите в заблуждение окружающих людей.

Так она кормила натуралкой,только как стала пробывать сух.корм сразу пошли проблемы ! Скорее было сказано не экспереминтировать раз полезла шерсть,а кормить тем,чем кормили все время!

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она кормила натуралкой,только как стала пробывать сух.корм сразу пошли проблемы !

О накопленной аллергии слышали?Как вариант, почему бы и нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать и о Вашем высказывании на счет корма сухого. Там тоже аллергия идет на конкретные продукты или их сочетание. Как и при натуральном кормлении собственно.

Если почитать составы большинства кормов,то становится ясно,что большинство производителей используют практически одни и те же наполнители и добавки,в основном разница в количестве мяса,где-то его вообще почти нет,а где-то чуть-чуть...,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать составы большинства кормов,то становится ясно,что большинство производителей используют практически одни и те же наполнители и добавки,в основном разница в количестве мяса,где-то его вообще почти нет,а где-то чуть-чуть...,!

не одни и те же, я уже писала выше об этом. и не в количестве в основном дело (можно кормить и высокобелковыми кормами просто дозировку понизить), а в качестве продуктов в их правильном подборе и балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О накопленной аллергии слышали?Как вариант, почему бы и нет. :dntknw:

Да нет,здесь явно от корма распостраненные проблемы пошли !

Вот у меня тут очень много собаководов с кем пересекаюсь на прогулках,от тех кто кормят кормом постоянно слышишь о проблемах которые были или есть от кормов,а среди тех кто на натуралке нет таких разговоров,они даже удивляются как такое может быть...,! :dntknw:

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,здесь явно от корма распостраненные проблемы пошли !

Вот у меня тут очень много собаководов с кем пересекаюсь на прогулках,от тех кто кормят кормом постоянно слышишь о проблемах которые были или есть от кормов,а среди тех кто на натуралке нет таких разговоров,они даже удивляются как такое может быть...,! :dntknw:

Из серии "...одна бабка сказала..." :secret:

Всё очень индивидуально, если Вашей собаке не подошел корм, не значит, что для всех остальных это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "...одна бабка сказала..." :secret:

Всё очень индивидуально, если Вашей собаке не подошел корм, не значит, что для всех остальных это зло.

Здесь речь идет о собаке,которой не подошел сухой корм - посыпалась шерсть и текут уши! А при натуральном кормление "как не странно" этих проблем не было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...