Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно прохожие могут нелепый вопрос задать, но собаковладельцы-то :lol2: ?

Вчера ходили гулять вечером, чую запах шашлыка, на детской площадке компания взрослых с детишками лет 7-8, жарят шашлык :nyam: Детки на карусели катаются, увидели Рюху, побежали, а у него тут, пардоньте, серьезные дела и он в кусты :gleam: Родители остановили - не мешайте собаке гулять :dribble: Потом услышала - да это тот лабрадор (были мы замечены в криминале, или еще в чем уже не услышала :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только купили щенка.

Гуляем в парке, подходит девушка с молоденькой черной лабрушей.

Спрашивает, какая у нас порода. Лабрадор, отвечаю.

И тут, эта девушка, (не блондинка, кстати) выдает «все ясно, у вас просто лабрадор, а у меня лабрадор ретривер, поэтому и цвет другой»

Вы разве не знали, настоящие лабрадор ретриверы только черными бывают, белый - это брак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый - это брак

Боюсь спросить...а шоколадные это что? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить...а шоколадные это что? :lol2:

метис от брака и породистого вестимо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить...а шоколадные это что? :lol2:

Обычно, мы питбули :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, мы питбули :dribble: :dribble:

А мы ротваки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЧАРКА?! Но как?! В каком месте?!

Процесс мышления:

Собака - сериал комиссар Рэкс - овчарка - все собаки овчарки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс мышления:

Собака - сериал комиссар Рэкс - овчарка - все собаки овчарки.)

Ну, я сама этот сериал очень люблю... Но перепутать лабра с овчаркой... Это как, я не знаю, перепутать негра-баскетболиста с корейцем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сама этот сериал очень люблю... Но перепутать лабра с овчаркой... Это как, я не знаю, перепутать негра-баскетболиста с корейцем :lol2:

Да без проблем, если кореец темненький, а негр светлый, и у негра минус 8 зрение а очки он забыл. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЧАРКА?! Но как?! В каком месте?!

алабай :lol2: нам стабильно высказывают фи за грехи алабайки, живущей в нашем же подъезде :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, если кореец темненький, а негр светлый, и у негра минус 8 зрение а очки он забыл. :lol2:

Не у негра, а у смотрящего зрение плохое :) Хотя я все равно себе не представляю, как это можно перепутать)))

алабай :lol2: нам стабильно высказывают фи за грехи алабайки, живущей в нашем же подъезде :gleam:

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЧАРКА?! Но как?! В каком месте?!

Сергей почти прав clap_1.gif

Имела неосторожность в присутствии людей тренировать собаку - сидеть-стоять-лежать lol.gif мне сказали, какая у меня хорошая овчаркаdoh.gif

- Я говорю, это не овчарка, это лабрадор

-раз так послушно выполняет команды, значит, овчарка. Только овчарки такие умные и послушные

wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас всё тоже интересно))) Лабра - "какая красивая овчарка, жаль только ушки поломаны", "питбуль, а с родословной вас надурили", "канА корсЭ" (тут видимо приблизительное название породы запомнилось, а картинка нет), ну банальный ротвейлер и "а это у вас французский бульдог, да?!" :lol2:

Голден - кокер спаниель, сеттер, "а что это за овчарка?", "болонка с какой-то большой собакой погуляла, вон чё получилось" и однажды группа бегунов с кавказских гор одним синхронным прыжком перемахнула через поляну от нас с воплем "ээээээ!! кавказский афчарка!" :)

Народ у нас творческий, где не знают, сами придумают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас творческий, где не знают, сами придумают)))

В точку :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень-очень часто "щеночек алабая" (у меня 6-летний голден). А недавно познакомились с девочкой алабаечкой и её хозяйкой, так вот несколько раз мы уже были "двумя хорошенькими лабрадорчиками". Нас сначала тискают, потом отскакивают, когда породу "лабрадорчика побольше" точно узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера газовщик приходил с плановой проверкой состояния газового оборудования. Мужа дома не было, поэтому собаку не стала убирать.

Газовщик парень молодой, увидел когда собаку, испугался, спрашивает "Не укусит?"

Я - без команды не укусит

парень прошел, стал панель проверять и шланг газовый, Рокки крутится вокруг него, хвостом виляет, парень насторожен :)

Когда почти все закончил спрашивает:

- А если серьезно, он может укусить или нет?

- Лабрадор то?

- ДА

- нет не может, они очень добрые

- Так и знал что вы меня обманываете

и с такой счастливой улыбкой стал собираться к выходу :lol2:

А еще сегодня с утра такой конфуз случился :doh:

гуляем с Рокки, он начал писать на сугроб а рядом дворник дорогу чистит, увидел и как засмеется :dntknw: и говорит "вы его почаще пописать сюда выводите, глядишь оттает"

Я сначала не поняла, пошли дальше, заворачиваем за сугроб, а оказывается это не сугроб а машина занесенная снегом :lol2: :doh: так стыдно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня с утра такой конфуз случился :doh:

гуляем с Рокки, он начал писать на сугроб а рядом дворник дорогу чистит, увидел и как засмеется :dntknw: и говорит "вы его почаще пописать сюда выводите, глядишь оттает"

Я сначала не поняла, пошли дальше, заворачиваем за сугроб, а оказывается это не сугроб а машина занесенная снегом :lol2: :doh: так стыдно стало

Чёрт, Оля, как повеселила!)) Честно, вот я сидела и ржала в голос!)) Надо же, куда юнош пристроился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про попис на машину))) у нас один умник паркует свою машину глубоко на газон задом заезжая, ну Мич воспринимает эту машину как элемент куста))) и метит каждый раз, так вот дядько этот недавно выскакивает из подъезда нам навстречу и кричит - я вас наконец отловил!!!! Это ваш пес пометил мне бампер и потом все окрестные собаки уделывают мне машину!!!! Уже все прогнило из за вас!!!

Я только посмеиваясь и посоветовала поменять машину)))

Из недавних вопросов:

- Ооооо!!!!! Это он! Он снимался в рекламе, да????

-)

-Нет, не снимался)

- да что вы врете!!! Он там еще кувыркается!!! Да разве эти уши забудешь???

- нет, он точно не снимался в никакой рекламе.

- вот меня специально обматываете, а я уверена, это был он!!!!

Дальше я ушла от фанатично настроенной тетки, пусть себе думает что это он)) вчера специально смотрела рекламу и ни одной с кувыркающимся голденом не увидела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про попис на машину))) у нас один умник паркует свою машину глубоко на газон задом заезжая, ну Мич воспринимает эту машину как элемент куста))) и метит каждый раз, так вот дядько этот недавно выскакивает из подъезда нам навстречу и кричит - я вас наконец отловил!!!! Это ваш пес пометил мне бампер и потом все окрестные собаки уделывают мне машину!!!! Уже все прогнило из за вас!!!

Я только посмеиваясь и посоветовала поменять машину)))

Из недавних вопросов:

- Ооооо!!!!! Это он! Он снимался в рекламе, да????

-)

-Нет, не снимался)

- да что вы врете!!! Он там еще кувыркается!!! Да разве эти уши забудешь???

- нет, он точно не снимался в никакой рекламе.

- вот меня специально обматываете, а я уверена, это был он!!!!

Дальше я ушла от фанатично настроенной тетки, пусть себе думает что это он)) вчера специально смотрела рекламу и ни одной с кувыркающимся голденом не увидела))))

Есть такая реклама, только не помню про что. Там голден крутится и из-за него мужчина порезался ножом ну и соответвенно реклама заживляющего средства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банеоцин там кажется рекламируют, порошок для заживления ран

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приехала бытовая техника для дома - парни молодые заносят в гостиную, а там я на диване с котом и Ганс с Татой радостно приплясывают рядышком. 1 парень сразу во весь рот заулыбался и говорит: "Ой, какие класнные собачки. Разноцветные! Как же их люблю".

Так что у нас совсем эксклюзивные собаки - окрас редкий, но видно его только таким вот восторженным эстетам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...