Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крым в августе на машине


Рекомендуемые сообщения

Какие вы оптимисты, настроение немного поднялось. Очень хочется в Крым!!! И очень хочется надеяться, что ситуация наладится. Форумчане давайте держать друг друга в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские праздники я видела видео, еще хуже было. Думаю летом в сезон лучше не будет, хоть они и пустили доп.паром.

Именно поэтому я в этом году туда и не рискую

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зряяя... Крым это прекрасно :)

ну почему же зря :)

в мире много мест, куда можно еще поехать, я люблю в разных странах бывать, в Крым в том году съездили, теперь в другое место путь держим :)

а по поводу прекрасно, соглашусь :)

некоторые города стали моими фаворитами :)

особенно, Бахчисарай, Гурзуф, Новый Свет, что-то еще выделяла, надо воспроизводить в памяти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги в Крыму можно водилу нанять на целый день с машиной)))

Да, и в Греции и в Италии берем дешевле и с минимальным залогом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы едем) с 13 по 27 августа. Ессно через паром, очередь не пугает, пару раз на границе часа по 4 стояли.

Кстати сегодня слушали "автоликбез", обещают, что скоро время ожидания составит минут сорок. И большой плюс, что паромы ходят круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим, отдохнуть в крыму в июле, народ, если кто знает, подскажите контакты куда с собакой пустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим, отдохнуть в крыму в июле, народ, если кто знает, подскажите контакты куда с собакой пустят...

на любой кошелек

Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично поехали посмотреть что там с портом и чуть не влктели на паром! Очереди 0! Но это до праздников. Машин нет. Греческий паром делает у день 3 рейса и забирает по 160 машин. Ну и свои еще 2 парома. Пока пусто, но что будет в праздники и далее не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирующим на пароме - отслеживайте инфо, у нас тут сегодня объявление по всем каналам, что переправу закрыли на 2 дня, в связи со штормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди конечно там большие. Бывает, что по 20 часов стоят. Но мы все равно едим на след. недельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот сейчас смотрю по яндекс навигатору порт. Там все зеленое с желтым отрезком. Могу спросить сколько стоят.

А не не спрошу, пишет слишком я далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Наша тема об отдыхе с собаками в Крыму у нас в гостях - здесь!!! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22822&view=findpost&p=2663365&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...