Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крым в августе на машине


Рекомендуемые сообщения

Предрекают ад на паромах к лету, все собрались отметиться в Крыму

Ну опять же, если говорить об отдыхе на российской территории, то Краснодарский край не вариант... По мне, так Крым куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же к вам теперь с собакой? Всегда ездили в Крым на машине через Белгород-Харьков, а теперь на Керченскую переправу простоишь неделю :ranting: Сами-то постоим, собаку жалко

На счёт переправы..даж не знаю,если честно.У нас пока вообще ясности ,хоть в чём нибудь, мало...Украинцев к нам не пускают на лето..мы в ожидании россиян)))Одно ясно,что будут дополнительные рейсы,но как и что там,пока не известно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцев к нам не пускают на лето.

Неужели? Мне кажется , что украинцы все равно поедут. Тем более шаурму кому-то крутить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Мне кажется , что украинцы все равно поедут. Тем более шаурму кому-то крутить надо?

У нас родные в Луганске...говорят теперь чтоб к нам приехать,надо справку какую-то брать,где-то...да и по телевизору им показывают,что в Крыму почти война((так что половина как минимум отсеется,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родные в Луганске...говорят теперь чтоб к нам приехать,надо справку какую-то брать,где-то...да и по телевизору им показывают,что в Крыму почти война((так что половина как минимум отсеется,к сожалению.

Кстати да, мне подруга из украины говорила, что в Крыму все рушат, дома типа сносят, людей переселяют, воюют. Но мне что-то не совсем в это верится. И я собираюсь в Крым на машине с ребеноком и собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мне подруга из украины говорила, что в Крыму все рушат, дома типа сносят, людей переселяют, воюют. Но мне что-то не совсем в это верится. И я собираюсь в Крым на машине с ребеноком и собакой.

Люди которые каждый год отдыхают,перезванивают,узнают,я уже не знаю как их переубедить,что в Крыму всё спокойно!Высылаю им фото и видео)Сын старший вчера говорит:"мама,а где военные?по новостям сказали что на нас нападают!")))привыкли мы уже к украинским каналам,надо тарелку поворачивать на российские.Моя сестра на днях ехала поездом с Волгодонска в Феодосию,поездом(т.е по Украине),страшновато было перед поездкой,говорит,но в дороге всё нормально,ни каких провакаций ни чего нового)))

а в целом Крым готовиться к сезону,все строятся и ремонтируются.Пытаемся улучшиться,и ждём всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели поехать, но если сейчас огромная очередь (в Крым то теперь только так попасть можно, а куча регулярных рейсов у людей), а на многих форумах народ собирается из принципа в Крым с лозунгом "Крым наш" летом, то не представляю какой ад будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край не вариант..

:hmm: Зря... Таманский полуостров :good: почти Крым :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Зря... Таманский полуостров :good: почти Крым :gleam:

Может и почти, но не Крым.. Хотя я там не была, поэтому не могу знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, посмотрим, как майские пройдут, может быть и правда, все не так страшно.:hmm: Однозначно, к сентябрю уже научатся справляться с потоком туристов на переправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А мы были 2 раза, на машине. :dribble: Красотаааааааааааа! Тамань это...видеть надо... :dribble: А Крым с берега видно. С Тамани паром в Крым ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает, самолетом только до Симферополя? В Севастополь летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает, самолетом только до Симферополя? В Севастополь летают?

Ань, посмотрела на момондо сейчас (я всегда себе там билеты ищу), "запрос не найден", причем разные даты, возможно действительно туда не летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает, самолетом только до Симферополя? В Севастополь летают?

В прошлом году летали в Бельбек раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пож-та, контакты где в Крыму можно арендовать машину? Прилетаем 11 июля на 6 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, контакты где в Крыму можно арендовать машину? Прилетаем 11 июля на 6 суток.


/>http://aleks-rent.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся с 9 по 23 августа с собаками в Крым, кто желает с нами присоединяйтесь вместе веселее. Форумчане может, кто подскажет, где можно остановиться с собаками без проблем. Кто уже ездил, как обстоит ситуация на Керчинском проливе с паромами и очередями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоит ситуация на Керчинском проливе с паромами и очередями?

Видео от 22 мая


/>https://www.youtube.com/watch?v=OpHDfcmPTiI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, так всегда я про видео? Вариантов попасть в Крым с собакой нет ВООБЩЕ :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов попасть в Крым с собакой нет ВООБЩЕ :angry2:

Это еще почему? Ну мы едим на машине. Ничего страшного не вижу. На таможне в 2012 году мы простояли 6 часов. :dntknw: Ну теперь на пароме будем стоять. Какая разница-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от 22 мая


/>https://www.youtube.com/watch?v=OpHDfcmPTiI

батюшки :dribble:

это ж сколько там стоять надо... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батюшки :dribble:

это ж сколько там стоять надо... :doh:

нифига не батюшки. :lol2: все налаживается уже. Подруга, живущая там поблизости, заявляет о трех часах стояния в очереди. Паром какой-то греческий прислали, еще понтонный мост, так что все будет отлично!

Ай-да в Крыыым :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, живущая там поблизости, заявляет о трех часах стояния в очереди. Паром какой-то греческий прислали, еще понтонный мост, так что все будет отлично!

ну хорошо если так :)

но не дай Бог упереться в такую очередь, как на видео, где бы то ни было :)

Ай-да в Крыыым :clap_1:

нееее, благо мы в том году успели его объехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время были предприняты все меры для сокращения очередей: максимально уменьшены интервалы движения паромов, грузовые автомобили стали отправлять отдельным паромом из Новороссийска на Феодосию, запущены пассажирские катамараны Порт Кавказ — Порт Крым и Анапа — Керчь, в пиковые дни запускают паромы большой вместимости. По последним данным очереди значительно сократились и время ожидания чаще всего не превышает двух — четырёх часов.

нееее, благо мы в том году успели его объехать :)

Зряяя... Крым это прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...