Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ.Лабрадор, 5 лет. .


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Наташ, денюшку ты кинула Катюхе? Если да - огромное спасибо. Если нет, то все равно спасибо :dribble:

Она-она! :nyam:

Спасибо большое!

---------------------------------------

Фин.отчет на 25.11.2011г.:

Остаток на 15.11.11: долг -9265руб.

Приходы:

16.11.11 - 3000руб. от Manya (на мою карту Сбера)

16.11.11 - 1000руб. от Tani68 (на карту Связной)

21.11.11 - 2000руб. от Manya (на мою карту Сбера)

24.11.11 - 1000руб. от Roman+4Labrika (на мою карту Сбера)

24.11.11 - 1000руб. от МишкиН (на руки Ольге)

24.11.11 - 3000руб. от Лабрушечка (на мою карту Сбера)

Расходы:

Передержка с 16.11.11 по 25.11.11 (вкл) - 2000руб.

Итого: долг -265руб.

Всем огромное спасибо! На сегодняшний день мы почти закрыли долг перед Олей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья!

Ваши кулачки нам очень помогли с Барошей, а теперь просим их зажать за Рэмика!!!

Завтра у нашего мальчика-зайчика смотрины!

ТТТ, чтобы не сглазить!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, очень-очень ждём хороших новостей!!!

Уверена, что ручки такие, какие нам надо ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну что, друзья!

Ваши кулачки нам очень помогли с Барошей, а теперь просим их зажать за Рэмика!!!

Завтра у нашего мальчика-зайчика смотрины!

ТТТ, чтобы не сглазить!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Зажали кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 минут я выезжаю из дома, встречаюсь с потенциальными ручками и мы едем к Оле в Покров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 минут я выезжаю из дома, встречаюсь с потенциальными ручками и мы едем к Оле в Покров)

Ждем хороших новостей :thumbup: Зажали кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Ну вот и добралась)

Всё прошло отлично! Все друг другу понравились! :thumbup:

До следующих выходных будущие владельцы будут оборудовать квартиру к приезду нового члена семьи и закупаться самым необходимым.

Тем временем Ольга подлечит Рэмику экземку (да-да, наш мальчик-зайчик свистнул хлебушка у соседа и выдал аллергическую реакцию :doh: ).

И в следующие выходные Рэмик должен будет отправится в новый дом. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Ну вот и добралась)

Всё прошло отлично! Все друг другу понравились! :thumbup:

До следующих выходных будущие владельцы будут оборудовать квартиру к приезду нового члена семьи и закупаться самым необходимым.

Тем временем Ольга подлечит Рэмику экземку (да-да, наш мальчик-зайчик свистнул хлебушка у соседа и выдал аллергическую реакцию :doh: ).

И в следующие выходные Рэмик должен будет отправится в новый дом. :nyam:

Отличные новости!!!

Очень рады за Рэмика и Лёлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в следующие выходные Рэмик должен будет отправится в новый дом. :nyam:

будем ждать следующий выходных и хороших новостей! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмка сегодня уехал на Ис в новую семью :thumbup: . Рэмка, малыш, я очень надеюсь, что у тебя в этот раз все сложится и ты будешь самым счастливым ретривером :nyam:

Леля (Рэмкина мама) мне отзвонилась и сказала, что доехали они хорошо. На 3-х котов :dribble::thumbup::clap_1: , которые у них живут, Рэмка не обратил никакого внимания. Умничка мой, Масянькино(моя кошка) воспитание не прошло даром :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмка сегодня уехал на Ис в новую семью :thumbup: . Рэмка, малыш, я очень надеюсь, что у тебя в этот раз все сложится и ты будешь самым счастливым ретривером :nyam:

Леля (Рэмкина мама) мне отзвонилась и сказала, что доехали они хорошо. На 3-х котов :dribble::thumbup::clap_1: , которые у них живут, Рэмка не обратил никакого внимания. Умничка мой, Масянькино(моя кошка) воспитание не прошло даром :lol2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Респектище, девчонки)))) Мы будем верить, что Рэмка ДОМА! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы семья из трёх человек, два взрослых и девочка 12-ти лет - это я) меня зовут Нета

Рэмик дома уже три часа, взяли мы его из заботливых рук Ольги - Santinka, наш куратор Екатерина. Большое им спасибо за наше знакомство с новым членом семьи!!!

Такое впечатление, что Рэмик с нами всю жизнь

Как зашёл домой, первым делом обследовал всю квартиру, забежал на кухню, сразу нашёл предназначенные ему миски

На трёх полосатых хозяев этого дома (котов)не обращал ровно никакого внимания, интеллегентно обходил их стороной, бльше был заитересован заранее приготовленными для него игрушками.

Уже через пол часа выбрал себе попу))) для которой стал хвостиком - это мама.

Через час произошло более близкое знакомство с одним из котов - Мариком. Рыжая наглая морда (Марик) улеглась на место предназначенное для Рэмки, заявив, что я готов дружить, но местом ты обязан поделиться) В общем, Марик и Рэмик договорились не конфликтовать. Два других кота держаться поодаль, но агрессии не проявляют. Через пол часа пойдём на первую вечернюю прогулку.

Рады познакомиться)

P.S. фото взято из архива форума, но мы обязательно в скором времени добавим семейные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы семья из трёх человек, два взрослых и девочка 12-ти лет - это я) меня зовут Нета

Рэмик дома уже три часа, взяли мы его из заботливых рук Ольги - Santinka, наш куратор Екатерина. Большое им спасибо за наше знакомство с новым членом семьи!!!

и вам спасибо, что выбрали Рэмика. что не побоялись возраста. что он самый лучший для вас пес. пусть так будет долгие года. поздравляем от души и ждем фото счастливого семейства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы семья из трёх человек, два взрослых и девочка 12-ти лет - это я) меня зовут Нета

Рэмик дома уже три часа, взяли мы его из заботливых рук Ольги - Santinka, наш куратор Екатерина. Большое им спасибо за наше знакомство с новым членом семьи!!!

Такое впечатление, что Рэмик с нами всю жизнь

Как зашёл домой, первым делом обследовал всю квартиру, забежал на кухню, сразу нашёл предназначенные ему миски

На трёх полосатых хозяев этого дома (котов)не обращал ровно никакого внимания, интеллегентно обходил их стороной, бльше был заитересован заранее приготовленными для него игрушками.

Уже через пол часа выбрал себе попу))) для которой стал хвостиком - это мама.

Через час произошло более близкое знакомство с одним из котов - Мариком. Рыжая наглая морда (Марик) улеглась на место предназначенное для Рэмки, заявив, что я готов дружить, но местом ты обязан поделиться) В общем, Марик и Рэмик договорились не конфликтовать. Два других кота держаться поодаль, но агрессии не проявляют. Через пол часа пойдём на первую вечернюю прогулку.

Рады познакомиться)

P.S. фото взято из архива форума, но мы обязательно в скором времени добавим семейные

Привет, Нета, Лёля и Вова)))

Очень рада, что Вы зарегились на форуме! :thumbup: Пишите почаще о Рэмчике, мы будем очень рады))) И фотки выкладывайте или мне на почту присылайте, а я буду сюда вставлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще появляйтесь на форуме и радуйте нас своми житьем-бытьем, а если возникнут трудности- вам всегда есть к кому обратиться!!!!и Ураааааааааа!!!! Я очень рада за этого мальчугана! Пусть все сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 05.12.2011:

Остаток на 25.11.11 = -265руб.

Приход:

02.12.11 - 2000руб. на мою карту Сбера от Лёли, Вовы и Неты (новых владельцев Рэмки)

Расход:

Передержка с 26.11.11 по 03.12.11 = 1600руб.

Итого: +135руб.

Долг по Рэмику закрыт!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...