Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BLACK SEA WINNER


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!1st.gif Я тут каталог нашего CACIBA виделаdoh.gif Теперь к нам едетеclap_1.gif?!

Мы маскировались :gleam: . . . Но нас раскрыли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про подарки: подарки рассовывать не пришлось, т.к. за все это время мы получили розетку и 2 медальки, которые я получила за 3 место в конкурсе ЮХ.

Вот жмоты организаторы((( :gleam:

Ну да ладно,это не главное:)

Иришка,вы с Делей просто молодцы! :thumbup: :thumbup: Да и весь Российский десант отличные результаты показал! :clap_1: :clap_1: Фоточки замечательные!

Ещё раз поздравляю всех!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Мы наконец-то доехали до дома! Кто бы мог подумать, что после границы все встречающиеся мотели (их было два или три не больше) были заняты . . . И нам пришлось ехать всю ночь . . . Но после нескольких часов сна вроде приходишь в норму . . . Пока в состоянии начну разбирать фотки . . . Так что ждите)

Девочки, с возвращением!!! Вот это у вас и урожай!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил совсем нет сюда через радикал выкладывать фотки, поэтому вот ссылочка на альбом всего путешествия: http://vkontakte.ru/id4805033#/photo4805033_266337305

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Нам правда безумно приятно.

Алена, Ирина, классные фото

КРАСИВЫЕ ВСЕ :1st: - и девушки и собаки

очень хорош Ланс с молодой владелицей-хендлером

Иринка, СПАСИБО за Тревора

на фото вы великолепны :thumbup::good:

а наряды :nyam::ok: , я представляю, какой чемодан вы везли - столько выставок подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошел к концу этот нелегкий выставочный марафон.

Сегодня в Черногории под занавес:

Инаморато Виконт Де Ла Рош - СW, САС, ЛПП.

Судил болгарин (честно, фамилию не запомнила - вроде бы Стефановский).

Поздравляю всех наших собак с достижениями, и отдельно Виконта с ТАКИМ урожаем! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои подопечные мультики вернулись уже по домам.

Хочу ещё раз поздравить с победами , которые давались очень тяжело , конкуренция в этом году была огромной , красивые и сильные собаки ,особенно у кобелей лабрадоров.

Лордик молодец с каждым днём всё лучше и лучше работал и показывал себя в ринге , в предпоследний день (сас македония) сходили в конкурс пар , Кайя и Лорд отлично смотрелись вместе.(надеюсь хоть одна фотка получилась)

Диане спасибо за терпение ,понимание, было много нюансов, нам было очень тяжело , особенно травма которую получила Диана, приехав в Болгарию, было очень тяжело ,слава богу ,что через несколько дней всё прошло.

Очень хочу написать - на заметку хозяевам и хендлеру кобеля Виконта, так как было очень не приятно ,когда девочка 16 лет -держит агрессивного кобеля лабрадора(который не раз пытался бросаться на всех встречных собак),да ещё подходит к нам и говорит "можно я тут с вами постою", видя, что у нас сидит кобель , старались избегать его , что бы не провоцировать , так как и нам выставляться и им , что за бред получался не понимаю. Без комментариев.

Поздравляю Всех Голдиков , в некоторых рингах болели за Вас , очень все красивые, Российские особенно отличаются красивым груммингом.

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили в конкурс пар , Кайя и Лорд отлично смотрелись вместе.(надеюсь хоть одна фотка получилась)

Ира, а можно про нашу подружку по натаске Кайю поподробнее? :blush2: Она тоже результативно съездила, но с чем именно поздравлять - не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Алена! Поздравляю вас и красавицу Делечку с таким ошеломительными результатами! Вы такие молодцы! Владельцы и заводчики Вари Агаповой, Ланца и Тревора - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Выдержали такую поездку! Респект всему российскому десанту!

Моте отдельное поздравление как заводчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда

Светочка, спасибо тебе за поддержку и поздравление, я знаю, что ты как никто за нас переживала и радовалась!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!

ИНКЕРИ ЛАЙН

Нелль, спасибо тебе за переживания, за поддержку, за наставления и за, то, что морально меня подготовила к этой поездке! Спасибо за поздравление нам очень приятно!

Джонечкин и Лера

Лерочка, спасибо за поздравления!!!

Несси И Герка

Олечка, спасибо и тебе за приятные слова в нашу сторону!!!

Amorozza

Катюша, спасибо тебе за теплые слова о Лордике и обо мне как о хозяйке! Я даже прослезилась, мне очень и очень приятно! Спасибо за поздравления!

Starfish

Юль, спасибо!

Лена и Старки

Спасибо за поздравления, нам очень приятно!

Скрипка

А вам, не уважаемая «спасибо» за то, что влезли в тему и поздравили чужих детей и забыли поздравить вашего «сыночка» как вы смели его называть…и теперь я рада, что собака не имеет никакого отношения к вам и вашему питомнику!!!

Надежда и Барон

Надя, спасибо тебе за поздравления!!! Не представляешь как нам приятно!!!

Маша и Мика

Машуль, спасибо за поздравления!

Юля и Милан ♥

Юлечка, спасибо тебе дорогая, очень приятно!

Фотки в теме)

Handler Irina

Ириш, спасибо тебе за показ Лордюши и за отдых!!!

А теперь я хочу показать немного фоток с выставки, не судите строго за качество фоток, я старалась выбрать более менее удачные, если какие-то фото не понравились, сообщите в личку, удалим!

cb941ab181ea.jpg

881ba4f0a8b9.jpg

4b413f2c0f54.jpg

d691983e2028.jpg

174d6e412080.jpg

bbdee9a28e0c.jpg

d51d7b049555.jpg

ef5123ac8dad.jpg

39a5948cb465.jpg

2540c153eea8.jpg

c667afdb30e6.jpg

927bd5b41303.jpg

b164aacd3b60.jpg

9157c98cf4bb.jpg

de070ab0dfcd.jpg

e421455f2a98.jpg

b82591a320be.jpg

72d1797d94f2.jpg

3e65ecd494a3.jpg

59a7e67be717.jpg

c7e195a8a35f.jpg

181936b7e7f2.jpg

01e714a405e0.jpg

402cca5f87d3.jpg

6213fde4d12f.jpg

9fa90c1dead6.jpg

f5336bf25ae0.jpg

bde8400c2474.jpg

82bfd77015c2.jpg

d2e94c72abd3.jpg

Больше фотки не открываются, когда пройдет немного время еще выложу, а то не получается...

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Иришка, так вот куда ты уезжала!!! Пока я мирно грелась на солнышке в Болгарии, вы, оказывается, были в это время там же :)

Супер - молодцы! Поздравляю с успехами подопечных! Особенные поздравления Диане и Лордику!!! :1st: Красавцы! Несколько насторожило сообщение про травму - искренне надеюсь, что с Дианой все ОК!

Поздравляю весь наш десант - особенно, лабриков и наших, как всегда, несравненных голдиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Иришка, так вот куда ты уезжала!!! Пока я мирно грелась на солнышке в Болгарии, вы, оказывается, были в это время там же :)

Супер - молодцы! Поздравляю с успехами подопечных! Особенные поздравления Диане и Лордику!!! :1st: Красавцы! Несколько насторожило сообщение про травму - искренне надеюсь, что с Дианой все ОК!

Поздравляю весь наш десант - особенно, лабриков и наших, как всегда, несравненных голдиков!!!

Мариночка, приветик! Ну травма это громко сказано было, просто я сорвала себе мышцу с тосканием на себе клеток и прочего выставочного атрибута, и не могла два дня шевелиться, выглядело это зрелище ужасно наверное со стороны, и плюс было ужасно больно и я кричала от боли, но благодаря местным врачам за два дня все прошло!

Спасибо за поздравления! Знали бы мы что ты там, обязательно встретились бы!!!

Продолжение фоток:

89346a6d0617.jpg

1f239aac9453.jpg

3b11e3104a0b.jpg

76a8a666b3d4.jpg

064e315a13ad.jpg

01b4b07cb0a2.jpg

5fcf4a52e279.jpg

987a81e98c5c.jpg

29b4790bf581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, приветик! Ну травма это громко сказано было, просто я сорвала себе мышцу с тосканием на себе клеток и прочего выставочного атрибута, и не могла два дня шевелиться, выглядело это зрелище ужасно наверное со стороны, и плюс было ужасно больно и я кричала от боли, но благодаря местным врачам за два дня все прошло!

Спасибо за поздравления! Знали бы мы что ты там, обязательно встретились бы!!!

Кошмар какой :helpsmilie: - мне тоже довелось потаскать в прошлогодней поездке в Молдову выставочные атрибуты, но обошлось...видимо, ты больше усердствовала, чем я ;) встретились бы вряд ли - мы были на Слынчевом Бряге, это на значительном расстоянии от Албены, где, как я поняла, были вы.

29b4790bf581.jpg

О! Знакомые лица, Наталья из Саратова :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Знакомые лица, Наталья из Саратова :)

Да, это она!!! :blush2: И ее сука Тори, Лордик в нее влюбился без памяти))) :lol2:(в Тори :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошел к концу этот нелегкий выставочный марафон.

Сегодня в Черногории под занавес:

Инаморато Виконт Де Ла Рош - СW, САС, ЛПП.

Судил болгарин (честно, фамилию не запомнила - вроде бы Стефановский).

Судил вас Штефанеску он не Болгарин, он председатель Румынского клуба:)

Но это конечно ни чуть не умаляет достоинств победителя. Искрене болела за вашего мальчика сидя за рингом (наши ринги были рядом)

Заодно немного пофотала ринги лабров, в основном в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил вас Штефанеску он не Болгарин, он председатель Румынского клуба:)

Но это конечно ни чуть не умаляет достоинств победителя. Искрене болела за вашего мальчика сидя за рингом (наши ринги были рядом)

Ну это я со слов хозяев :doh:

А за поддержку - спасибо!!!!! :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а можно про нашу подружку по натаске Кайю поподробнее? :blush2: Она тоже результативно съездила, но с чем именно поздравлять - не знаю :)

Кайя стала Чемпионом Кипра, Грузии, Черногории, Македонии и Болгарии :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ещё раз мои поздравления всем победителям :1st: .Ирина, Дианна , надежда только на Вас- сломалась карта памяти в фотоаппарате и те несколько фото,что делала я оказались потеряны.С нетерпением буду ждать ваши фото.Можно я для себя скопирую несколько фото?. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления! :signthankspin:

Оксана Клименко, поздравляю с победами Жанеты и Квалификацией на Крафтс, yes we did it!!

Мотя, Иринка, Лена, поздравляю с многочисленными победами Делечки! Вы были на высоте!

Ковеш Тревора, хозяев и Аллу поздравляю с чемпионствами!

Марианна, Коля, Марина, Даша и Ланс! Поздравляю мои дорогие! Лансеныш в очень хорошей форме!

Женя и Оскар поздравляю с победами! Выздоравливайте!

Балканы в этот раз отличились супер набором экспертов и количеством участников. Мне очень понравились мальчики которых выставляли словенские хендлеры юниор (от кориандера) и промежуток, к сожалению не могу найти каталоги посмотреть клички, может наши подскажут. И брат нашего Мишки Зампанзара порадовал, знаю что в Румынии он получил CACIB, а результаты собак в болгарии все в кучу, уж слишком много выставок!

Варюха выставлялась только на 5 выставках, все 5 выиграла класс, 3жды была лучшим юниором, получила квалификацию, 2 раза была ЛПП и BIG-2 и даже умудрилась выиграть группу (BIG-1) и урвать кубок :lol: За такое длинное время в дороге Варвара даже начала обрастать, хотя до сих пор похожа на лабрадора. Фото с выставки я не делала, зато есть прикольная с моря

IMG8216JPG_7435589_2698879.jpg

Танюша Соколова, привет от Варечки! :mwah1:

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ещё раз мои поздравления всем победителям :1st: .Ирина, Дианна , надежда только на Вас- сломалась карта памяти в фотоаппарате и те несколько фото,что делала я оказались потеряны.С нетерпением буду ждать ваши фото.Можно я для себя скопирую несколько фото?. :signthankspin:

Наталья, спасибо!

У меня есть много фоток Вашей красотки и любимицы Лордика, Тори!!! С радостью вышлю их Вам на почту, пришлите в личку адрес только! :rolleyes:

Поздравляем Вас еще раз с победами, мы за Вас все время болели, уж больно девочка хороша!

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно фото лабров и голдов последнего дня выставки есть тут: http://lanveng.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1148&start=10

в основном в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеет!!!

Вот мы и добрались до дома с чемпионом ЛАНСЁНЫШЕМ!!!

Дни были очень насыщенные и тяжёлые!!! Каждый день выставки - очень тяжело!!!

Ланс на каждой выставке класс выигрывал всегда, а иногда и круче! мы остались очень довольны результатами Ланса!

Отчёт о поездке обязательно будет в разделе поездки с собаками, а сейчас попробую загрузить фотки, если времени хватит. Завтра едем отдыхать в деревню!

В итоге результаты ЛАНСА:

Чемпион Румынии

Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Балканский Чемпион, BLACK SEA WINNER 2011?

Дважды Чемпион Кмпра, Aphrodite Balkanian Winner 2011, Aphrodite Balkan Sea Winner 2011

Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Чемпион Монтенегро!!!

Судя по всему, Ланс - Мыльти Чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия!

62d0f30633f3.jpg

со всеми вместе

43da2c5437cf.jpg

b0f53521d2fb.jpg

высокий подиум

6ad2a1397c96.jpg

Большой привет нашим лабрикам из Перьми! Красивый чёрный мальчик!

Олечке А,Ире, Лене, Алле, ОСКАРУ и Жене из Киева - всем...всем ...всем привет и огромное спасибо за дружную компанию и поддержку!!

2dd9cb926c64.jpg

девчоооонки......

d197a58d017f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеет!!!

Вот мы и добрались до дома с чемпионом ЛАНСЁНЫШЕМ!!!

Дни были очень насыщенные и тяжёлые!!! Каждый день выставки - очень тяжело!!!

Ланс на каждой выставке класс выигрывал всегда, а иногда и круче! мы остались очень довольны результатами Ланса!

Отчёт о поездке обязательно будет в разделе поездки с собаками, а сейчас попробую загрузить фотки, если времени хватит. Завтра едем отдыхать в деревню!

В итоге результаты ЛАНСА:

Чемпион Румынии

Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Балканский Чемпион, BLACK SEA WINNER 2011?

Дважды Чемпион Кмпра, Aphrodite Balkanian Winner 2011, Aphrodite Balkan Sea Winner 2011

Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Чемпион Монтенегро!!!

Судя по всему, Ланс - Мыльти Чемпион!!!

Ребята, вы такие молодцы!!!!

Я вами горжусь!

Ланс- красотун!

Грузия!

62d0f30633f3.jpg

со всеми вместе

43da2c5437cf.jpg

b0f53521d2fb.jpg

высокий подиум

6ad2a1397c96.jpg

Большой привет нашим лабрикам из Перьми! Красивый чёрный мальчик!

Олечке А,Ире, Лене, Алле, ОСКАРУ и Жене из Киева - всем...всем ...всем привет и огромное спасибо за дружную компанию и поддержку!!

2dd9cb926c64.jpg

девчоооонки......

d197a58d017f.jpg

Я тоже поздравляю всех наших: Иринку с племяшкой Делей, Олю с Варежкой, Ирину с Трейчиком, всех нших лабриков! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюха выставлялась только на 5 выставках, все 5 выиграла класс, 3жды была лучшим юниором, получила квалификацию, 2 раза была ЛПП и BIG-2 и даже умудрилась выиграть группу (BIG-1) и урвать кубок :lol: За такое длинное время в дороге Варвара даже начала обрастать, хотя до сих пор похожа на лабрадора. Фото с выставки я не делала, зато есть прикольная с моря

IMG8216JPG_7435589_2698879.jpg

Танюша Соколова, привет от Варечки! :mwah1:

Оль, на каждой выставке в яблочко! Это ж сколько у Варвары юных чемпионств? Я уже со счета сбилась :)

Поздравляем тебя и Татьяну Соколову с победами!

Наши результаты за это путешествие: Деля - 9ХСАС, 4ХBOB + 2XBOS, BIG-2, BIG-3, BIG-4, 2XCACIB.

Black sea winner 2011, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Кипра, Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Чемпион Черногории, Кандидат в Интерчемпионы и Мультичемпион!!!

Девочки, Алена, Иринка, супер результат! Зажгли по полной!

Поздравляем вас и Мотю с таким богатым урожаем!!!

В итоге результаты ЛАНСА:

Чемпион Румынии

Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Балканский Чемпион, BLACK SEA WINNER 2011?

Дважды Чемпион Кмпра, Aphrodite Balkanian Winner 2011, Aphrodite Balkan Sea Winner 2011

Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Чемпион Монтенегро!!!

Судя по всему, Ланс - Мыльти Чемпион!!!

Марианна, Даша, поздравляем от всей души с победами и новыми титулами Ланса!!!

Алла, поздравляем тебя и владельцев Тревора с многочисленными победами и новыми Чемпионствами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...