Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник не относится к РКФ? Что это значит?


Рекомендуемые сообщения

То что это лабрик наверно 100%, у заводчицы смотрели фотки родителей вместе с нашей малышкой!

Да и сама она вылетая лабричка!)))

Сделаю фотки обязательно выложу!

Будем молится чтоб ничего не выскочило!

У меня куча фоток разных пород и на бумаге и в компьютере, но это не значит, что я заводчик, например ризеншнауцеров.

То, что из этого Лабстори документы липовые - это 100%. Показывайте вашу малышку, очень надеюсь, что Вам просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии? А где родители? как объяснили отсутствие мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча фоток разных пород и на бумаге и в компьютере, но это не значит, что я заводчик, например ризеншнауцеров.

То, что из этого Лабстори документы липовые - это 100%. Показывайте вашу малышку, очень надеюсь, что Вам просто повезло.

У меня папа заводчик Лаек, так он очень часто щенков на птичку возит!

Сестра йорика покупала на рынке с родословной РКФ!

Просто наверно нашей заводчице когда то не повезло преобрести собак из липового питомника!

Фотографии? А где родители? как объяснили отсутствие мамы?

На фотках была и мама и папа, а так же сама заводчица с дочькой!

А то что там была именно наша красавица точно! Я свою лапульку везде узнаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа заводчик Лаек, так он очень часто щенков на птичку возит!

Сестра йорика покупала на рынке с родословной РКФ!

Просто наверно нашей заводчице когда то не повезло преобрести собак из липового питомника!

Ни один уважаемый себя заводчик не повезет щенков на птичку или выставку, в переход метро и т.д. и вообще никуда из квартиры.

Потому что щенки там могут заболеть и даже умереть.

Заводчику жалко своих щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа заводчик Лаек, так он очень часто щенков на птичку возит!

Он их там с документами РКФ продает?

В эпоху тотальной компьютеризации возить щенков на птичку - убийство щенков. Не легче ли повесить объявление на досках и ждать покупателей в чистоте и уюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было почти 5 лет назад!

Да с документами РКФ и многие детки стали чемпионами и имеют много охотничьих наград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это клиника, о чем вы...

теперь на птичке прибавится еще заводчик лабров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа заводчик Лаек, так он очень часто щенков на птичку возит!

Сестра йорика покупала на рынке с родословной РКФ!

Просто наверно нашей заводчице когда то не повезло преобрести собак из липового питомника!

На фотках была и мама и папа, а так же сама заводчица с дочькой!

А то что там была именно наша красавица точно! Я свою лапульку везде узнаю!)))

Я не поняла, ГДЕ была сука?

И будучи дочерью заводчика, вы задаете вопросы о документах и проч? Хм... :hmm::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

да это клиника, о чем вы...

теперь на птичке прибавится еще заводчик лабров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, ГДЕ была сука?

И будучи дочерью заводчика, вы задаете вопросы о документах и проч? Хм... :hmm::nonono:

Сука была и на рынке и на фотках!

А про документы, просто никогда не сталкивалась с подобным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас возникла вот такая непростая ситуация!

Давно мечтала о лабрике, а тут поехали с мужем на птичку за рыбками и увидела прелесную девочку лабрика, пройти мимо просто не было сил. Вобщем приобрели это чудо. Но она увы не РКФ, а какаято Лабстори. Подскажите есть ли какая небудь возможность попасть в клуб РКФ, очень хочу заниматься выставками, но как понимаю с нашим клубом это врятли получиться!((((

Если хотели заниматься выставками головой надо было думать и покупать собаку в хорошем питомнике.

Надеюсь когда вырастит Вы не станете плодить таких же "лабрадоров"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы тоже купили на птичке красотульку Дена. Кинологический питомник "ЛАБСТОРИ" Документы нам тоже дали липовые. Но мы его покупали не для выставок, а для ребенка.Сначало мы хотели купить пушистую игрушку йорка, но когда увидели свою прелесть про йорка забыли.Это было 03 сентября сказали что ему 1,5 месяца и кормить его надо два раза в день. сказали каким кормом и конечно нам его продали (оказалось со 100% наценкой). Даже для нас ничего не понимающих новичков это показалось странным, но посчитали что заводчикам виднее. Дали нам типа щенячку и с обратной стороны написали какая была сделана первая прививка (оказалось это была сыворотка поднимающая имунитет,которая действует две недели),как кормить и когда надо сделать взрослую прививку.Через шесть дней малыш заболел. Конечно на утро в ветиринарку сдали анализы через три дня были готовы, но мы уже и без них знали диагноз "ЭНТЕРИТ". Малыша спасти не удалось через четыре дня он умер (не помогли ни капельницы,ни уколы).Теперь мы научены горьким опытом, что птичка это зло и рассадник болезней. А кинологический питомник ЛАБСТОРИ это концлагерь для лабриков. Типа "разводчицу" зовут Кристина её телефон: 8-903-251-95-75. Старожилы если возможно занесите её в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...