Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как обезопасить свою собаку?


Оля и Джетта

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, такая ужасная ситуация:

Утром, пока на работу собиралась услышала просто душераздирающий вопль собачий, выглянула в окно, по двору бегала собака(крупная) и выла, просто бегала и орала. Позвонила в эко.станцию( забирают бездомных собаней и отвозят в приют), обещали приехать.

Прибегаю на обед, в подъезд дверь открыта( живем в новостройке и дверь постоянно открывают из-за переездов) и между подъездных( ну в предбаннике таком, что ли?) дверей лежит эта собака, мертвая...Изо рта пена.

Позвонила опять в эко.станц, собу увезли. После нее осталось большое мокрое пятно там, где была пасть и пятно кровавое вроде, там где была попа.Обратилась в дезинфекционную станцию, сказали приедут завтра утром только :angry2:

Техничка мыть отказывается.

Вот что делать? Я боюсь свою вести на прогулку, предбанника нам этого не миновать, на руках ее нести, я думаю?

Не гулять до утра?Ну не могу издеваться так над собакой. Просто боюсь, вдруг что-то подхватим?

Я в шоке вообще сегодня.И собаку ту жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите разных дезинфицирующих средств, наденьте перчатки и вымойте сами. Другое ничего в голову не приходит. Ведь вы можете на ботинках все это принести в дом, если там была инфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила денег уборщице. Или надела бы перчатки, сапожки резиновые и сама бы вымыла доместосом.

Вполне возможно, что никакой инфекции там и нет, соба могла быть травмирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку ту безумно жалко. Скорей всего была какая-то травма, раз она так кричала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите разных дезинфицирующих средств, наденьте перчатки и вымойте сами. Другое ничего в голову не приходит. Ведь вы можете на ботинках все это принести в дом, если там была инфекция.

Ирина, мы с Вами прям синхронно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите разных дезинфицирующих средств, наденьте перчатки и вымойте сами. Другое ничего в голову не приходит. Ведь вы можете на ботинках все это принести в дом, если там была инфекция.

Я бы предложила денег уборщице. Или надела бы перчатки, сапожки резиновые и сама бы вымыла доместосом.

Вполне возможно, что никакой инфекции там и нет, соба могла быть травмирована.

Уборщица покрыла трехэтажным матом, сказав что еще за дохлыми собаками она не мыла.

я уже сходила, на ноги надела бахилы( благо вот завалялись!)и залила все это дело доместосом.

Пусть постоит, потом буду мыть, а что делать? вот думаю, попросить хоть хлорки что ль у уборщицы этой еще?

Собаку ту безумно жалко. Скорей всего была какая-то травма, раз она так кричала...

У меня сердце разрывалось просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборщица покрыла трехэтажным матом, сказав что еще за дохлыми собаками она не мыла.

я уже сходила, на ноги надела бахилы( благо вот завалялись!)и залила все это дело доместосом.

Пусть постоит, потом буду мыть, а что делать? вот думаю, попросить хоть хлорки что ль у уборщицы этой еще?

В Доместосе много хлорки, думаю вполне хватит.

Используйте одноразовые тряпки, которые лучше поместить потом в двойной пакет, когда будете выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доместосе много хлорки, думаю вполне хватит.

Используйте одноразовые тряпки, которые лучше поместить потом в двойной пакет, когда будете выбрасывать.

Это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это бешенство - собака в безопасности, т.к инфекция передается только контактным путем.

Если что-то еще - достаточно Доместоса и еще раз промойте любым стиральным порошком, жидкостью для мытья пола и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выяснилось.Пока мыла пол, вышла соседка с первого этаджа, рассказала, что она экологов встречала, показывала. Они сказали что у собы были сломаны ребра и в ягодице ранение типа от воздушки что ли..

Что пережила бедная собачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная собака! Ужас какой!

Догхантеры вонючие! Чтоб им пусто было и земля под ногами горела!

Собаченьке больше не больно, мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная собака! Ужас какой!

Догхантеры вонючие! Чтоб им пусто было и земля под ногами горела!

Собаченьке больше не больно, мягких облачков...

Я этому тоже рада.Ей там хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выяснилось.Пока мыла пол, вышла соседка с первого этаджа, рассказала, что она экологов встречала, показывала. Они сказали что у собы были сломаны ребра и в ягодице ранение типа от воздушки что ли..

Что пережила бедная собачка....

Твари какие! Ну ничего, бог все видит, все плохое бумерангом возвращается, не им так их близким :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды!бедная собачка.....мягких облачков...

Изменено пользователем Mikhail87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...

К сожалению с каждым годом люди становятся все более жестокие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...