Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут сказать, живет как барон :nyam: Как корабль назовешь, так он и поплывет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, живет как барон :nyam: Как корабль назовешь, так он и поплывет :thumbup:

Это точно))))) :nyam:

"Царь, просто Царь" (Иван Васильевич меняет профессию) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертяка :lol2: А осанка-то какая стала :dribble: ттт на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... не смог удержаться от слов!..... Мы искренне, безумно рады и счастливы за Барошу!!! :cray: от радости!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки!!! Бароша, мы так за тебя рады!!!

P.S. Была на даче на днях и меня увидела женщина, которая видела как я его вела на поводке в день поимки ( она же и сказала тогда, что зовут они его Бароном). Подходит и спрашивает не сдала ли я собачку в приют, а то что-то она его со мной не видит. )))) Успокоила, что живет как король. Покажу ей фото "приюта" Барни в следующий раз. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю тему Барона читала и, собственно, из-за него и решила зарегистрироваться на форуме (правда, к тому времени он уже домой уехал). Он просто необыкновенный! И меня так тронуло ваше участие в его судьбе. Надеюсь, что смогу помочь хоть немного теперь уже другим собакам, но Барон - моя любовь. Очень нежный и трогательный, я так рада за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нагулялся и в отрубе ребёнок :lol2: :

7f6c7cdb3377.jpg

парень бдит, обзор хороший, все на виду, ну и прикорнуть в такой ситуации никто не откажется)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень бдит, обзор хороший, все на виду, ну и прикорнуть в такой ситуации никто не откажется)))) :thumbup:

100 пудофф! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня созванивалась с владельцами Бароши (Барни) - всё отлично! Ребёнок очень любим и обласкан! :nyam:

Можно переносить нас "хэппи энд"! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с владельцами Бароши (Барни) - всё отлично! Ребёнок очень любим и обласкан! :nyam:

Можно переносить нас "хэппи энд"! :blush2:

Уррра!!! :clap_1: Барни-Бароша мы тебя любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порадовали на ночь глядя фотографиями!!! СПАСИБО!!!! С наступающим Новым Годом, Барошка и любимые хозяева! Любви вам взаимной, счастливой и интересной жизни с новым членом семьи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Огромное человеческое спасибо за Барона.

+ лимон! )) СПАСИБО! :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...