Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм


Корма  

757 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решили перейти на сушку. Мы не алергетики, поэтому корма для нас все открыты. Я не разбираюсь в составах, так как надеюсь, что вы выбирете для нас корм (или поможете выбрать), у которого лучший состав. Для своей собаки я подобрал следующие корма. Ну в составе корма, желательно чтобы присутствовало мясо ягненка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решили перейти на сушку. Мы не алергетики, поэтому корма для нас все открыты. Я не разбираюсь в составах, так как надеюсь, что вы выбирете для нас корм (или поможете выбрать), у которого лучший состав. Для своей собаки я подобрал следующие корма. Ну в составе корма, желательно чтобы присутствовало мясо ягненка:)

Здравствуйте, Илья! Я на форуме новичок, но могу сказать , у меня щен 2 месяца и 8 дней ему, и сразу стали есть 1ST CHOICE на мясе ягнёнка, корм премиум-класса!!! :thumbup: Мой собакин очень доволен :D Надеюсь мы Вам помогли.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Илья! Я на форуме новичок, но могу сказать , у меня щен 2 месяца и 8 дней ему, и сразу стали есть 1ST CHOICE на мясе ягнёнка, корм премиум-класса!!! :thumbup: Мой собакин очень доволен :D Надеюсь мы Вам помогли.... ;)

У нас с вашим кормом плохие доставки :thumbdown:Хотя правда хороший корм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим Еканубу, но Акану я считаю лучшим кормом, просто у них нет на ягненке для пожилых собак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Лично я выбираю между Аканой и Еканубуй

поскольку мы уже старички, нам нужен корм 7+, а ягненок-рис только у Еканубы для нас. Мы пробовали Акану ягненок-яблоко для всех пород, но без возраста, и стали толстеть резко, потому как Акана - высокопротеиновый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку мы уже старички, нам нужен корм 7+, а ягненок-рис только у Еканубы для нас. Мы пробовали Акану ягненок-яблоко для всех пород, но без возраста, и стали толстеть резко, потому как Акана - высокопротеиновый корм.

Спасибо:) Мы наоборот тощие, но поджарые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу,конечно лучше Акана и Ориджен,но они редко подходят лабрам или голденам :dntknw:

Мы сейчас доедаем мешок Аканы и переходим на Арден Грандж :blush2:

А вообще всё очень индивидуально :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу,конечно лучше Акана и Ориджен,но они редко подходят лабрам или голденам :dntknw:

Мы сейчас доедаем мешок Аканы и переходим на Арден Грандж :blush2:

А вообще всё очень индивидуально :gleam:

Я понимаю, что все индивидуально:gleam:. Но моя собака -- не аллергетик, поэтому я подбираю корма по составу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и врядли арден грандж до вас дошел.. тада Акана)) ну или у Еканубы есть корм для лабрадоров-ретриверов, но он куриный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и врядли арден грандж до вас дошел.. тада Акана)) ну или у Еканубы есть корм для лабрадоров-ретриверов, но он куриный.

Я почему - то, основываясь на Рояле Канине для лабрадоров не хочу своему специальный корм покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и врядли арден грандж до вас дошел.. тада Акана)) ну или у Еканубы есть корм для лабрадоров-ретриверов, но он куриный.

Если нет аллергии на курицу,тогда возможно Екануба и подойдёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой корм еще подойдет! Выявить можно будет опытном путем :gleam: .По составу не плох Акана, но он для лабрадоров жирноват, что плохо может отразиться на печени и поджелудочной железе. Многие сначала его ели и хвалили, но в итоге, у очень многих начались на нем проблемы со здоровьем. Как и у нас. Экземы и проблемы с печенью...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой корм еще подойдет! Выявить можно будет опытном путем :gleam: .По составу не плох Акана, но он для лабрадоров жирноват, что плохо может отразиться на печени и поджелудочной железе. Многие сначала его ели и хвалили, но в итоге, у очень многих начались на нем проблемы со здоровьем. Как и у нас. Экземы и проблемы с печенью...

А вы лично сейчас каким питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лично сейчас каким питаетесь?

Лично мы, после почти 1 года поедания Ананы ягеннок+яблоко, лечились, и едим лечебный корм Лечебный корм Eukanuba Dermatosis. Сейчас ссылок накидаю :gleam:

Асаnа

Еukanuba

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы, после почти 1 года поедания Ананы ягеннок+яблоко, лечились, и едим лечебный корм Лечебный корм Eukanuba Dermatosis. Сейчас ссылок накидаю :gleam:

Асаnа

Еukanuba

Я эти темы читал, кстати!:) Мне просто интересно, какой корм более сбалансированый? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти темы читал, кстати!:) Мне просто интересно, какой корм более сбалансированый? :nyam:

какой собаке подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу с собой с другого города тащить 1000 пробников :thumbdown:

ПыСы кто за Про План проголосовал? отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Эукануба ничего себе, и Пропланом я долго кормила, достаточно широкая линейка, хорошее соотношение цена\качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заводчица тоже Про Планом кормила, но при переезде собака перестала есть все сухие корма, и мы на натуралку перешли:) Ничего, буду надеяться, что все будет хорошо :thumbup:

А из Про Плана чем кормите курицей или лососем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас кушаем Акану, купили второй мешок. Я очень довольна и собакен тоже :nyam: . Мой псяка тоже не аллергичный и к полноте не предрасположен.

Пы.Сы. До этого с рождения кушали РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла сайт, где регулярно пишутся рецензии на разные корма по критерию указанного производителем состава. там очень подробно объясняется, чем плох тот или иной ингредиент.


/>http://www.dogfoodanalysis.com/

но моя ветеринар, например, говорит, что помимо анализа состава кормов есть другая проблема: несоответствие указанного производителем состава реальному. якобы ее коллеги делали какое-то исследование на эту тему, и выяснилось, что та же acana состоит не из того, что там написано на упаковке и в таких пропорциях. я не видела этого исследования, попросила вета мне прислать (разговор вот был пару дней назад, когда мы с ней спорили про hill's prescription diet - на этом сайте его страшно ругают, говоря, помимо прочего, что там используется канцерогенный консервант, запрещенный к применению в "человеческой" пищевой промышленности. а вет говорит, что да, хоть хиллс по составу и жуткий, зато там действительно, по результатам этого исследования коллег, именно то, что перечислено как ингредиенты. вроде как "плохо, но честно". а я все-таки за то, чтобы было "хорошо и честно", либо кормить натуралкой. потому что на лечебный хиллс мой пес который всю жизнь ел натуралку без проблем и я думала что он может гвозди есть, после недели на сухом i/d выдал жуткую мокнущую экзему на спине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...