Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм


Корма  

757 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь ,я имела ввиду нутра голд про бридер(белая)там жира 20.а хилс у нас был 15,9%.И в магазинах есть ещё красная.

Ого! Даже в Акане Grasslands 17%. В Ориджен для щенков 16%.

Посмотрела еще наши корма для щенков и юниоров. James Wellbeloved Puppy - Turkey & Rice: белок 30%, жир 15%. James Wellbeloved Junior Large Breed - Turkey & Rice: белок 30%, жир 14,5%.

Я бы поискала что-то другое и именно для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нутры для щенков у нас не завозят..роял есть для щенков малых пород(именно для лабрадора нет вообще по городу)акану заводчица не рекомендует,пожалуй и всё из сеперпремиум(

Получается что действительно жирный?Лично вы кормите кормом с каким процентом жирности???

Я растила своего голдика на Роял Канине. Где-то месяцев в 6 решила перевести на Акану, но тогда не подошел. Перешли на Джеймса. Потом подрос, снова попробовали Акану и все получилось.

Но у нас своя история, закончившаяся натуралкой в итоге.

Может перейти на красную нутру лучше?(ягнёнок с рисом)

А какие показатели у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протеин – 21%

жир – 12%

клетчатка – 4%

влажность – 10%

зола – 6,5%

кальций – 1,2%

фосфор – 1,0%

Омега-6 – 1,7%

Омега-3 – 0,3%

витамин А – 10000 МЕ/кг

витамин D - 750 МЕ/кг

витамин Е – 150 МЕ/кг

протеинат железа - 60 мг/кг

протеинат меди – 7 мг/кг

сульфат железа - 60 мг/кг

сульфат меди - 7 мг/кг

калия йодид - 1,5 мг/кг

марганца протеинат - 20 мг/кг

марганца оксид - 20 мг/кг

гидрохлорид глюкозамина - 300 мг/кг

сульфат хондроитина - 100 мг/кг

Я про джеймс даже не слыхала....село :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щенячьих белка побольше все же.

Я про джеймс даже не слыхала....село :sorry:

Это просто наш местный корм, популярный и вполне неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш перестал есть проплан(( думаем перейти на эканубу. Лучше маленький пакетик для начала ведь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перейти на красную нутру лучше?(ягнёнок с рисом)

Моя голденша сейчас на нутре с ягненком. В целом не плохой. Шерсть блестит, выход хороший, собака активная. Претензий нет) цена радует, у нас он совсем дешевый какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кг стоит как и Хилс,но суточная порция в 2раза меньше...А с какого возраста начали давать нутру с ягнёнком и рисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ел Брит? Есть свежие отзывы о корме? Поделитесь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто ел Брит? Есть свежие отзывы о корме? Поделитесь, а?

Мы месяцев 6 назад Brit Care покупали, вроде с ягненком. Но сейчас не вспомню уже. У нас собака аллергичная. Поначалу все было в порядке, а один раз на утро вместо лабрадора на нас смотрел уже шарпей....Возможно, такая реакция была не на корм, возможно, кто-то укусил. Но с Брита мы слезли, потому что все равно уши текли и лапы расчесывала наша мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!Подскажите кто кормил своих любимцев кормом Холистик Блэнд беззерновой(индейка лосось).Нашей даме сейчас будет 3месяца!В данный момент кормим Роял Канином Макси Юниор(по моему неплохо кушает!Вот хотим перейти на корма выше указанной марки!С Уважеием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите кто кормил своих любимцев кормом Холистик Блэнд беззерновой(индейка лосось).Нашей даме сейчас будет 3месяца!В данный момент кормим Роял Канином Макси Юниор(по моему неплохо кушает!Вот хотим перейти на корма выше указанной марки!С Уважеием!

А зачем переходить, если все хорошо? Не стоит эксперементировать с кормами у такой крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За водица рекомендовала после окончания Рояла перейти на этот корм!Самочувствие у девочки во общем нормальное от Рояла,единственное кажется часто ходит по большому в среднем около 4 раз в день.Какахи нормального вида!Скажите по утрам появляются небольшие выделения около глазок(совсем немного)наверное не надо пугаться ведь у человеков тоже такое наблюдается или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Лично я выбираю между Аканой и Еканубуй

Еканубой кормим с младенчества, нам сейчас 3,5 года, прекрасное здоровье, шерсть, неприятного запаха нет ни от шерсти ни из пасти, веселая здоровая девочка!!! Пробовали все корма премиум класса, большой разницы нет только дороже)))

Кто ел Брит? Есть свежие отзывы о корме? Поделитесь, а?

Ели, но недолго, около недели, просто перехватили, так как не было Еканубы для голдов (едим только его), все было нормально, но пытаемся с кормами не экспериментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться! Хочу перейти с брита на RC LABRADOR RETRIVER 3 кг (для взрослых лабрадоров и голден ретриверов старше 15 месяцев) Мы его пробовали, съели 3кг с удовольствием. Но потом мне продавец сказала, что у лабров на него аллергия и мы решили вернуться к бриту. Сейчас вижу, что брит не особо нам подходит. Встал другой вопрос. Некоторые собаководы пишут, что консервы обязательны. Это так? Они необходимы? Если да, то какие брать у RC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам кинолог посоветовала Belcando, пока щенок. А потом перейти на Magnusson

Кормим Белкандо уже второй месяц, пёс счастлив, и мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким кормом можно кормить черного щенка приблизительно трех месяцев, чтобы у него шерсть не бурела? а то на свету аж весь медный...

Изменено пользователем Кира Воробьева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким кормом можно кормить черного щенка приблизительно трех месяцев, чтобы у него шерсть не бурела? а то на свету аж весь медный...

Может быть у него окрас такой? Цвет шерсти зависит в первую очередь от генетики, а не от питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт... раньше он таким не был, а насчет генетики сложно сказать, все-таки из приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт... раньше он таким не был, а насчет генетики сложно сказать, все-таки из приюта

Поэтому Вы не знаете, какой на самом деле у собаки будет окрас в дальнейшем. Может он будет бурым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Вы не знаете, какой на самом деле у собаки будет окрас в дальнейшем. Может он будет бурым?

а к какому возрасту, не знаете, можно будет судить уже о взрослой шубке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел к мнению что лучший корм - это тот который подходит моей собаке :-)

8 месяцев поиска и мы его нашли - "Hills Prescription Diet™ Canine d/d™ Duck & Rice"

P.S.: За время поиска поняли что нам нельзя с содержанием рыбы и курицей.

Это сильно сократило выбор вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...