Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм


Корма  

757 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А мы вот ушли с Эуканубы, хвалила я ее хвалила, да пришлось уйти: у обоих барбосов покраснела шерсть на груди... Ушли на Биомил, посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня у Тюши, тоже шерсть на шее стала розовая, но ее вроде не беспокоит. сидим на хеппи доге профи лайн уже третий месяц. неужели нам он не подходит?? хотя каки хорошие. ну вот и новый вопрос теперь возник. :dntknw:

сегодня купили попробовать КАРИБИК и Ирландию. хочу чередовать ими завтраки, чтобы разнообразить рацион. ЧО ДЕЛАТЬ-ТО ТЕПЕРЬ?? даже не знаю. :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня у Тюши, тоже шерсть на шее стала розовая, но ее вроде не беспокоит. сидим на хеппи доге профи лайн уже третий месяц. неужели нам он не подходит?? хотя каки хорошие. ну вот и новый вопрос теперь возник. :dntknw:

сегодня купили попробовать КАРИБИК и Ирландию. хочу чередовать ими завтраки, чтобы разнообразить рацион. ЧО ДЕЛАТЬ-ТО ТЕПЕРЬ?? даже не знаю. :doh: :doh: :doh:

Разнообразить рацион собакам нет смысла.

А вот Профи-Лайн у Хэппи Дога - корм чуть выше эконома, лучше выбирайте из их супер-премиум линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как интересно. а мне сказали, что профи лайн корм супер премиум класса и состав тот же, только расфасован в большие мешки. мы берем мешок 20 кг. (для питомников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Волчья кровь Дикая Утка - бляшки на локтях,соба не худеет,хелп!

Ирин,не знаю,на что переходить,съели два мешка по 15кг.

На рыбу,гипоаллергенный,но протеины там выше,или менять марку?:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вес надо сбросить?то какой лучше корм???

Диетический типа Эукануба Дерматозис и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупаем Дог Чау ПЭППИ наша заводчица дала нам добро на корм, собачка довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Волчья кровь Дикая Утка - бляшки на локтях,соба не худеет,хелп!

Ирин,не знаю,на что переходить,съели два мешка по 15кг.

На рыбу,гипоаллергенный,но протеины там выше,или менять марку?:help:

Наташ, "Холодную реку" попробуйте, там протеина 18%.

мы покупаем Дог Чау ПЭППИ наша заводчица дала нам добро на корм, собачка довольна)

Некоторые заводчики и Трапезой кормят из экономии, но это не значит ,что так надо делать.

Я бы рекомендовала корм сменить на суперпремиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вес надо сбросить?то какой лучше корм???

серии Лайт

А если вес надо сбросить?то какой лучше корм???

Диетический типа Эукануба Дерматозис и тд.

нет, это не так. В нем белка и жира прилично


/>http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1009&object=2405

Протеин % 23.0

Жиры % 13.0

вот, например, это вообще, против ожирения
/>http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1009&object=2413

Надо, где жира 9% где-то так.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось на время перевести собаку с натуралки на сушку, пробовали Эканубу - от нее понос, даже от столовой ложки (собаке 11 месяцев), вроде нормально подошел ориджен. На натуралке соба себя прекрасно чувствовал, но по семейным обстаятельствам нет пока возможности ездить за мясом. Поэтому мы на годик-два переводимся на сушку. Но я сильно переживаю что это повлияет на здоровье собаки. У кого-нибудь есть большой опыт (лет 10) кормления собак сушкой? Слышала чт на сушке собаки меньше живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Нашему аллергичному Рику Дерматозис рекомендовал врач, сказала, что многие аллергики сидят на нем всю жизнь, но с него вес не наберешь, потому, что он на основе нежирной белой рыбы, ну может еще есть менее жирные корма, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала чт на сушке собаки меньше живут.

Полнейшая ерунда, если только конечно мы не говорим о сухих кормах Педигри, Чаппи, Трапеза и тому подобное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серии Лайт

нет, это не так. В нем белка и жира прилично


/>http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1009&object=2405

Протеин % 23.0

Жиры % 13.0

вот, например, это вообще, против ожирения
/>http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1009&object=2413

Надо, где жира 9% где-то так.

Блин,шоколад плохо ест Еканубу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,шоколад плохо ест Еканубу:(

поищите другие с низким содержанием жира! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а наш дог шоу:) никто ни ест? не ужели плохой?

Дог Чау - корм эконом класса, как Педигри и Чаппи.

У той же Пурины есть линейка Про План - это корм суперпремиум, лучше его выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог Чау - корм эконом класса, как Педигри и Чаппи.

У той же Пурины есть линейка Про План - это корм суперпремиум, лучше его выбирайте.

ПроПлан хороший корм( ну, естественно все индивидуально), мой старший ел его почти год, с лососем и рисом, все ОК, пришлось перевести на другой - Биомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроПлан хороший корм( ну, естественно все индивидуально), мой старший ел его почти год, с лососем и рисом, все ОК, пришлось перевести на другой - Биомил.

кобелям долго рыбный корм нельзя есть, - инфа от вет.врача. Это может привести к МКБ. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелям долго рыбный корм нельзя есть, - инфа от вет.врача. Это может привести к МКБ. :sorry:

Наташ, спасибо за инфу, а я не знала... , хорошо ушли с рыбного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за инфу, а я не знала... , хорошо ушли с рыбного!

мы поимели МКБ с Экунабы Дерматозис, т.к., не могли подобрать, он подходил нам хорошо..Ели почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поимели МКБ с Экунабы Дерматозис, т.к., не могли подобрать, он подходил нам хорошо..Ели почти год

Ни фига себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог Чау - корм эконом класса, как Педигри и Чаппи.

У той же Пурины есть линейка Про План - это корм суперпремиум, лучше его выбирайте.

ого(((( а мы не знали даже. Просто кинологи у мужа на работе своих собак( лабрадоров) кормят этим кормом. Посоветовали нам такой купить) мы купили 15 кг))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...