Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Купила игрушку айфошку, не думала что в нем все так сложно :wacko:

За три дня этот телефон взорвал мне мозг :insane: От прочтения айфоно-форумов мозг взрывается еще больше.

Объясните пожалуйста простым русским языком :helpsmilie: Как сделать в айфоне отчет о смсках? Нужна какая-то программа Cydia. Где ее взять и как закачать? Телефон РСТ. надо ли делать Jailbreak? и если надо то как? Как закачать в него фотографии? Как сделать чтобы блютуз работал со всеми телефонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ничем тебе не помогу, т.к. принципиально против абсолютно всех продуктов "яблока"))) могу тебе посоветовать сходить в магаз, где ты его купила, или в сервисный центр и взорвать мозги тамошним менеджерам, можт тебе на месте все установят и покажут (во всяком случае со своей нокией я так и поступила - мне ее прошили, и все показали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я его покупала через наш форум :thumbup: Если б я его купила за полную стоимость с ума бы сошла :lol2:

А в магазине мне предложили установить приложения из app store, которые я и сама могу установить, вот только нет там нужного мне приложения :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на Савок, заруливаешь в первую палатку, где торгуют телефонами, говоришь - вот купила, киоск не помню, разобраться не могу. за малую денежку тебе там усе сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ничем тебе не помогу, т.к. принципиально против абсолютно всех продуктов "яблока")))

Во! Просто +1000

Я пообщался со знакомым с АйПэдом, так я был в шоке как там у них работа с фотками и музыкой реализована, это просто жесть какая-то! :dribble:

Хотя макбуками народ вроде доволен, но блин переплачивать в 2 раза и при этом иметь меньше доступного софта? Ну и нафик такое счастье. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около полугода пользуюсь "яблоком" (правда, у меня 3gs), и мне никогда даже в голову не пришло ломать себе голову (извините за тафталогию) из-за отчётов о доставке SMS. Ну, нет, так нет) Фотки закачивайте через Itunes на компе. Приложения я качаю из AppStore. Мне всего хватает. Хотя я пользуюсь им не как игрушкой, а как рабочим девайсом (у меня на нём рабочая почта) и как книжкой, поэтому у меня вполне вероятно могут быть заниженные требования к его функционалу.

Во! Просто +1000

Я пообщался со знакомым с АйПэдом, так я был в шоке как там у них работа с фотками и музыкой реализована, это просто жесть какая-то! :dribble:

Хотя макбуками народ вроде доволен, но блин переплачивать в 2 раза и при этом иметь меньше доступного софта? Ну и нафик такое счастье. :lol2:

Раньше была того же мнения. Но попользовавшись им, поняла его удобство и влюбилась) Теперь если и буду менять его, то только на очередной Эппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Просто +1000

Я пообщался со знакомым с АйПэдом, так я был в шоке как там у них работа с фотками и музыкой реализована, это просто жесть какая-то! :dribble:

Хотя макбуками народ вроде доволен, но блин переплачивать в 2 раза и при этом иметь меньше доступного софта? Ну и нафик такое счастье. :lol2:

попользовавшись макбуком я и возненавидела все, что делает эппл. а то, что только их фирменный софт можно ставить - укрепило меня окончательно в моей неприязни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на Савок, заруливаешь в первую палатку,

да что-то мне как то стремно идти на рынок одной в компании айфона :blush2: Мнительная стала :blush2:

из-за отчётов о доставке SMS. Ну, нет, так нет) Фотки закачивайте через Itunes на компе.

для меня это важная функция :dntknw:

можно пошагово для "блондинкО" объяснить как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попользовавшись макбуком я и возненавидела все, что делает эппл. а то, что только их фирменный софт можно ставить - укрепило меня окончательно в моей неприязни..

А что именно не понравилось в МакБуке?

Просто есть знакомые, причем продвинутые компьютрщики, которые Маками оч. довольны, прям в восторге, вот было б интересно и другую сторону выслушать.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функциях iPhone отчет о доставке смс не предусмотрен, но можно позвонить своему оператору и попросить включить отчет на уровне сотового оператора. МТС, например, не предоставляет таких услуг )

А вообще, если очень надо можно попробовать поставить ! В начале каждого сообщения, у кого-то это работает, у кого-то нет, с чем это связано никто не знает )

Сидия у вас будет только в том случае, если телефон джейлбрейкнут ))) джейлбрейк - это исключительно ваша добрая воля, при том условии, что телефон куплен в России ))) это позволит вам скачивать беслатный контент со сторонних сайтов ;)

А вообще, я воинствующий хомячок Стива Джобса;) у меня все от Apple )))

И даже Сэм предпочитает грызть исключительно белые apple-провода ))

В принципе, если есть какие-то проблемы с использованием, можете обращаться, постараюсь помочь и объяснить ;)

попользовавшись макбуком я и возненавидела все, что делает эппл. а то, что только их фирменный софт можно ставить - укрепило меня окончательно в моей неприязни..

Что вы имеете ввиду под "их фирменный софт"? )))

Только из магазина AppStore? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидия у вас будет только в том случае, если телефон джейлбрейкнут ))) джейлбрейк - это исключительно ваша добрая воля, при том условии, что телефон куплен в России ))) это позволит вам скачивать беслатный контент со сторонних сайтов ;)

Что такое джейлбрейк и с чем его едят? :dribble: Точней зачем надо или не надо желать его в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое джейлбрейк и с чем его едят? :dribble: Точней зачем надо или не надо желать его в телефоне?

Скажем так, многие нужные приложения стоят денег, на iPhone они, конечно, дешевле, чем на iPad, но все равно, некоторые не хотят платить лишнее $0,99 за игрушку/приложение или что-нибудь еще )) чтобы качать платные приложения бесплатно - можно сделать на свой телефон джейлбрейк ) но вместе с джейлбрейком вы получаете несколько "гадостей" ;) например, нельзя обновить прошивку телефона из iTunes, необходимо дождаться джейлбрейка, и чере манипуляции "зажмите кнопку home на 6 секунд" обновить телефон. С новыми прошивками появляются новые интересные функции. Так же, беслатные "крякнутые" приложения имеют свойства вылетать в самый неподходящий момент, плохо работать, глючить и зависать. Но и при джейлбрейка вы можете покупать приложения с сайта-магазина AppStore.

У меня у самой джейлбрейкнутый iPhone и легайльный iPad ;) легальный радует меня больше ;) но iPhone мне привезли из Британии, и он был заблокирован под определенного оператора ;) пришлось проводить ему анлок (возможность использовать другого оператора) и джейлбрейк.

А, кстати, проводя джейлбрейк вы теряете гарантию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не понравилось в МакБуке?

Просто есть знакомые, причем продвинутые компьютрщики, которые Маками оч. довольны, прям в восторге, вот было б интересно и другую сторону выслушать.

:hmm:

у меня долгое время был PC, потом так случилось - появился Мак. даже поставив раскладку PC, я не смогла с ним подружиться-разобраться, все мне было неудобно и непонятно. я гуманитарий, у мну все на уровне ощущений. так вот по моим ощущениям - не мое. хотя все компьютерщики макбуки хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж всё на айПад ставит т.к. я в этом деле ни бум-бум... То ему не подходит, это. Проссматривать он это не будет, а это загружать не будет т.к. учетная запись не на того :lol: В общем муж у меня форумы читает и ставит, что надо. Я поклонник BlackBerry, но айПад есть :D А вообще покупала уже с частью программ, а то самим <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не раз писала ,что фанат яблока.И айфон,и айпад,и аймак,собираюсь еще макбук купить(для полноты коллекции).Загружаю все через ап-сторе,всё необходимое дял себя нашла там (часть программ конечно платно было,но меня это не смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё необходимое дял себя нашла там (часть программ конечно платно было,но меня это не смущает)

не знаете как поставить отчет о доставке смс? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете как поставить отчет о доставке смс? :dntknw:

А я често и не заморачивалась по этому вопросу,он мне не нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете как поставить отчет о доставке смс? :dntknw:

Какой у вас мобильный оператор? ;)

! Пробовали? ;) не работает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон

! ? " . не работает :thumbdown:

Точно нету Сидии? ;) коричневый квардатик коробочкой? ;)))

В AppStore есть приложение SMS+Delivery Reports ;) бесплатно ;))) оно поможет в вашей проблеме ;)))

Как скачивать знаете? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нету Сидии? ;) коричневый квардатик коробочкой? ;)))

В AppStore есть приложение SMS+Delivery Reports ;) бесплатно ;))) оно поможет в вашей проблеме ;)))

Как скачивать знаете? ;))

нету :sorry:

Спасибо! А в каком разделе это искать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету :sorry:

Спасибо! А в каком разделе это искать :blush2:

На своем iPhone заходите в AppStore, жмете на search, набираете delivery SMS - и перед вами масса программ ;) там есть как платные, так и free выбирайте на ваш вкус ;)

SMS + у меня вылетает, не знаю как будет у вас ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету :sorry:

Спасибо! А в каком разделе это искать :blush2:

в itunes в магазине в поиск просто введите SMS+Delivery Reports и оно единственное выпадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С SMS + разобралась ;)

Ситуация такая, все отправляет и пишет отчет о доставке, но в телефонной книге у вас ярлыки у номеров должны быть "родные" ;)

Вы когда записываете номер - перед ним написано "мобильный", "рабочий" и т.п., вы можете выбрать ярлык из выпадающего списка или вписать свой ;) так вот, если свписали свой, то приложение вылетает ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примажусь к теме. Владельцы айПадов не подскажите, что за фигня у меня. Захожу на YouTube, а он меня не на главную страницу выкидывает, а на http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU и пусто... Вообще не под каким соусом на главную YouTube не заходит :dntknw: Если что-то надо посмотреть ищу в яндексе, а потом по ссылке иду - тогда показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...