Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Так, всё скачала :dribble:Для меня открытие, что и по русски там выбирать варианты можно :doh: деревня!!! :blush2:

Мне нравится Bubbles и Talkin Tom/Ben, Дурак, SPB TV.

Вопрос, как сменить поисковик? По умолчанию google в настройках либо google, yahoo, bing. А мне бы yandex...

Поисковик в safari? ;)

IPad или iPhone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари, айПад.

Ничего на эту тему нету ;) добавьте в верхнее меню Яндекс и просто тапните на него, выплывет страница яндекса и там уже ищите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста найти песенку мамонтенка чтобы ее на звонок можно было поставить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста найти песенку мамонтенка чтобы ее на звонок можно было поставить :blush2:

Давайте я вам ее нарежу ;)) ограничение в 40 секунд для рингтонов ;) вам какой кусок? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам ее нарежу ;)) ограничение в 40 секунд для рингтонов ;) вам какой кусок? ;)))

СПАСИБО!!!!!!!!!

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня неприменно найдет, ведь так не должно быть на свете, что б были потеряны дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое приложения вконтакте лучше ставить? Их несколько бесплатных, какое лучше?

Мне больше всех нравится Vkontakte, но по сути они все одинаковые.

СПАСИБО!!!!!!!!!

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня неприменно найдет, ведь так не должно быть на свете, что б были потеряны дети

И куда вам потом все это отправлять? ;)

Skype? E-mail? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа... Зависательная тема для меня)) Сижу, качаю приложения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попользовавшись макбуком я и возненавидела все, что делает эппл. а то, что только их фирменный софт можно ставить - укрепило меня окончательно в моей неприязни..

Зря.

Паранойя фирменная Яблочек уже порядком сдулась в отношении маков.

Вот давно у меня был еще настольник их вот тогда реально было пи..

А сейчас.. 90% деталей стандартные сама Аппле стала крайне мало что делать.

А софт. нуу Мелкомягкие тоже не любят левое. но для сего есть умельцы.)

Лично на макбуки ставлю часто людям 7рку и серверную винду. Но, многие используют обе и МакОС и Винду. Ибо все равно под МакОску можно уже некоторое количество софта прямо ставить, а часть через адоптаторы.

А вот любовь Аппле делать деньги на запчастях тока своих это вечное. Но сейчас это касается Пада и Фона. Ибо буки все равно те же Интел\Амд детали имеют.

Да и к мобильным устройствам уже нашли дорожку обходит "привязку" . Знакомый с Митинки уже более 10 лет там работает теперь главный бизнесс у них именно "Ай" ки переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения iSim ;) в бесплатной версии, правда, придется переносить контакты по одному, в платной можно пакетами ;)))

не могу найти эту программу(((

а можно как то удалять звонки по одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти эту программу(((

а можно как то удалять звонки по одному?

Хм...раньше была, точно помню, сама переносила =)а сейчас в AppStore нет =(

Пока нельзя, выйдет 5я прошивка будет можно =)

В пользуетесь PC или Mac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс. Для меня стало неудобством невозможность раскидать гуглевые контакты по группам. Не видит яблочко иной группы, кроме головной.

А так все почти прекрасно! Не ломала, все штатное. Приложения скачивала только бесплатные - хватает!

Погода - гисметео лайт. Всякую навигацию - яндекс, мтс (гугль уже был).

iBooks, Skype, Мультики :), агент mail.ru, кроссворды-пасьянсы-шарики. Фонарик!!Переводчик (гугль). Яндекс-электрички и яндекс-метро.

Для LJ агент.

Настроена почта. Читаю книги, смотрю сериалы, слушаю музыку. Снимаю панорамы (балуюсь!) - опять приложение!. Пишу всякое. Удобна связь с гугль-календарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще игрушек посоветуйте)))

мне понравилось стрелять оленей dh challenge, ферма (но проходится быстро) герои меча и магии..очень понравилась Гиблые земли. Город Теней но бесплатная только короткая версия..хочу полную купить,мужу NFS и table tennis

кстати а некто не помнит название программки, которая отслеживает когда платные приложения, на какое то время становятся бесплатными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а некто не помнит название программки, которая отслеживает когда платные приложения, на какое то время становятся бесплатными?

Программу не знаю, а вот сайт знаю) http://planetiphone.ru/free/

Читаю книги

Никак не разберусь как загружать книги в iBooks. Откуда их скачивать? расскажите поэтапно все , пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу не знаю, а вот сайт знаю) http://planetiphone.ru/free/

СПАСИБО :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня над иконкой App Store загорелась красненькая единичка. Что это? :blush2: Обновления приложений? Обновить их можно только через телефон? Или с компа как то можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое то приложение требует обновления.Зайдите туда и нажмите обновить.У меня телефон к WI FI подключен,поэтому я их через телефон сразу и обновляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня над иконкой App Store загорелась красненькая единичка. Что это? :blush2: Обновления приложений? Обновить их можно только через телефон? Или с компа как то можно? :blush2:

Можно через вай фай, а можно через тунца (ай тюнз). Заходишь в программы, потом там внизу есть строка - доступно обновлений... Жмешь на стрелочку, и потом апдейт олл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не разберусь как загружать книги в iBooks. Откуда их скачивать? расскажите поэтапно все , пожалуйста :blush2:

Поскольку у меня бесплатная версия, то возможность загрузки со спецсайтов сразу в айфон у меня отрезана.

Поэтому или в сети нахожу версии книг epub, либо конвертирую специальной конвертилкой из других форматов.

Заливаю далее через iTunes. Сперва добавляю книги в соответствующий раздел тунца (добавить файл в медиатеку). Потом подключаю айфон к компу, жду, когда его тунец увидит.

Выбираю айфон в левой панели тунца. В верхней части правой панели есть перечень библиотек: программы, видео, аудио, книги .. (за дословность не ручаюсь).

Выбираю Книги. Отображается ВЕСЬ список книг, доступный тунцу. Те, что отсутствуют в айфоне, не имеют рядом с обложкой выставленной "метки" - точки. Ставьте флажок и жмите кнопку Применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня бесплатная версия, то возможность загрузки со спецсайтов сразу в айфон у меня отрезана.

Поэтому или в сети нахожу версии книг epub, либо конвертирую специальной конвертилкой из других форматов.

Заливаю далее через iTunes. Сперва добавляю книги в соответствующий раздел тунца (добавить файл в медиатеку). Потом подключаю айфон к компу, жду, когда его тунец увидит.

Выбираю айфон в левой панели тунца. В верхней части правой панели есть перечень библиотек: программы, видео, аудио, книги .. (за дословность не ручаюсь).

Выбираю Книги. Отображается ВЕСЬ список книг, доступный тунцу. Те, что отсутствуют в айфоне, не имеют рядом с обложкой выставленной "метки" - точки. Ставьте флажок и жмите кнопку Применить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программку нашла))) вдруг кому пригодится AppShopper называется. показывает и те что бесплатными и те что со скидками стали. сортировка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...