Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Заходите в календарь, кликаете на нужную дату, нажимаете в правом верхнем углу плюсик. Таким образом вы создаете событие. Устанавливаете время события и напоминание (за сколько минут до события)

с напоминаниями на один день работает, установила повторять каждый год, а у меня все пропало(((

Надеялась есть какая-нибудь спец.програмка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с напоминаниями на один день работает, установила повторять каждый год, а у меня все пропало(((

Надеялась есть какая-нибудь спец.програмка

Думаю, такая программка есть. Пользующиеся подскажут. А у меня и в календаре ничего не исчезает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, как через айПад фотки в радикал вставлять? А то у меня строка не копируется :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как через айПад фотки в радикал вставлять? А то у меня строка не копируется :thumbdown:

никак, так же как и в контакт фотки не залить =) вроде как есть программное решение какое-то, но я не помню, если честно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какая то беда с этим айфоном.Оператор билайн,снимаются деньги.Позвонили в билайн,говопят что каждые 10 минут происходит выход в интернет,кратковременные сессии.Учитывая, что в квартире автоматический вайфай,а он сам за днньги выходит в инет–это вдвойне странно..В билайне сказали,что надо смотреть в настройках.Я полазила,ничего не нашла.Подскажите,пожалуйста,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то беда с этим айфоном.Оператор билайн,снимаются деньги.Позвонили в билайн,говопят что каждые 10 минут происходит выход в интернет,кратковременные сессии.Учитывая, что в квартире автоматический вайфай,а он сам за днньги выходит в инет–это вдвойне странно..В билайне сказали,что надо смотреть в настройках.Я полазила,ничего не нашла.Подскажите,пожалуйста,что делать.

Когда не пользуетесь интернетом ставьте авиа режим) Птом проверьте настройку почты, у меня жутко много жрало по деньгам( особенно в роуменге) проверка почты..

В вашей ситуации очень похоже что как раз почту и смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то беда с этим айфоном.Оператор билайн,снимаются деньги.Позвонили в билайн,говопят что каждые 10 минут происходит выход в интернет,кратковременные сессии.Учитывая, что в квартире автоматический вайфай,а он сам за днньги выходит в инет–это вдвойне странно..В билайне сказали,что надо смотреть в настройках.Я полазила,ничего не нашла.Подскажите,пожалуйста,что делать.

У меня iPhone 3G,тож недавно списывались деньги,не пойми за что :angry2: Позвонила оператору, такая же ситуация как и у вас, был выход в интернет.Оператор объяснил,что если на айфон закачаны приложения,игры то у некоторых приложений или игр установлены автоматические обновления версий.Я зашла в меню-настройки-основные там есть меню ограничения и включила функцию ограничение связанные с интернетом.Когда нужно залезть в интернет то снимаю эти ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня iPhone 3G,тож недавно списывались деньги,не пойми за что :angry2: Позвонила оператору, такая же ситуация как и у вас, был выход в интернет.Оператор объяснил,что если на айфон закачаны приложения,игры то у некоторых приложений или игр установлены автоматические обновления версий.Я зашла в меню-настройки-основные там есть меню ограничения и включила функцию ограничение связанные с интернетом.Когда нужно залезть в интернет то снимаю эти ограничения.

Бред какой-то :sorry: Устовлена всего одна игра, да и не будет же он каждые 10 минут ее обновлять:(Все равно спасибо большое, ограничения поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы я тут поставила приложение антирадар))) Проехала 20 мин, на телефон пришла смска что мол на счету 5 копеек))) Я удивлась и позвонила в мегафон, на что мне ответили, что у меня была длительная сессия в тырнете))) тьфу, если б даже ехала нарушала и меня фиксировали все камеры на этом маршруте дешевле б вышло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то :sorry: Устовлена всего одна игра, да и не будет же он каждые 10 минут ее обновлять:(Все равно спасибо большое, ограничения поставила.

Свет, вконтакте, твиттер, ася - что-нибудь подобное стоит?

Почему не подключишь безлимитный интернет?

Такое может быть, если для какой-нибуть программе настроены Push уведомления, или проверка почты стоит на определенный промежуток времени. Тут можно спросить) - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=295 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, когда даже в "контакты" заходишь, он через инет проверяет их чтоль :dntknw: не знаю как сказать! вообще безлимитный интернет-в помощь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон,имея постоянное подключение к интернету использует его без уведомления для обновления ПО,проверки почты и обновления программ на нем установленных.Этот нюанс должны говорить своему клиенту либо стаф "Яблока" при покупке аппарата,либо оператор к которому подключаетесь.

Еще один из случаев когда деньги могут улетучиваться-это обычное воровство.Система такая: к вам приходит смс,на первый взгляд обычная реклама но открывая папку входящих смс,чтобы ее (смску) прочитать -автоматически активизируется сервис по предоставлению там каких-нибудь услуг выдуманных от автора пришедшей смс. Сталкивались с этим несколько раз,на разных телефонах,поэтому именно Айфон это или нет-не имеет значения.

п.с. Лучше продукции Apple еще пока нет,важно лишь уметь ею пользоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вконтакте, твиттер, ася - что-нибудь подобное стоит?

Почему не подключишь безлимитный интернет?

Такое может быть, если для какой-нибуть программе настроены Push уведомления, или проверка почты стоит на определенный промежуток времени. Тут можно спросить) - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=295 ;)

Неа.Это мамин телефон и безлимитный ей тоже не нужен..Спасибо за ссыль!

Айфон,имея постоянное подключение к интернету использует его без уведомления для обновления ПО,проверки почты и обновления программ на нем установленных.Этот нюанс должны говорить своему клиенту либо стаф "Яблока" при покупке аппарата,либо оператор к которому подключаетесь.

Еще один из случаев когда деньги могут улетучиваться-это обычное воровство.Система такая: к вам приходит смс,на первый взгляд обычная реклама но открывая папку входящих смс,чтобы ее (смску) прочитать -автоматически активизируется сервис по предоставлению там каких-нибудь услуг выдуманных от автора пришедшей смс. Сталкивались с этим несколько раз,на разных телефонах,поэтому именно Айфон это или нет-не имеет значения.

п.с. Лучше продукции Apple еще пока нет,важно лишь уметь ею пользоваться....

Как владельцу Самсунга и вообще андроиднику мне это больно слышать.Неразумней айфона еще надо поискать;)

Программ нет, почты нет.Вот про воровство вполне возможно-маме не раз приходили смски с ссылками и пр.И она их открывала, пока я случайно не увидела и не запретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владельцу Самсунга и вообще андроиднику мне это больно слышать.Неразумней айфона еще надо поискать;)

"Андройдо юзвери" тупят с настройкой базовой не меньше чем Айфоновцы.)

Благо многие сразу лезут в макрет и напихивают себе софта не читая толком предупреждений, что сей софт любит без разрешения лезть куда не надо.)

На работе у нас одна дамочка так за пол дня на 4к влетела. Докачалась.Особо позабавило когда она делала О_О глаза когда ей сказали что проги типа мамбы, Афиши,погоды, и тем более андройдная вариация фермы и Сеттелеров - все ползают в инет.)

В итоге даме показали как выключить инет доступ. а через день она сказала "А накой мне теперь этот смарт если я немогу писать в твиттер и играть в ферму?")

А у друга жена получила на др в феврале Айпад , в конце месяца пришол им счет от Билайна на 3к+ . А она говорит никуда не лазила и инет только дома юзала (вайфай ) а при проверке оказалось, что вф не настроен как приоритетное подключение и пад тупо через мобильную сеть ползал.)

З.Ы. кстати говоря у части прог и особо игр из маркета есть феньки что они рут доступ имеют и могут сами включать даже отключенную сеть.Знакомый уже ругался на пару софтин из маркета. Одна онлайн читалка, вторая что-то с видео редактированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы не заморачиваться, купила себе (рублей за 250-300) безлимитный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Неразумней айфона еще надо поискать;)

В чем заключается "не разум"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые владельцы айПродукции, поделитесь, пожулайста, приложениями или сайтами, которыми вы пользуетесь для чтения книг? Хотелось бы, конечно, чтобы на них было как можно больше бесплатных книг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы айПродукции, поделитесь, пожулайста, приложениями или сайтами, которыми вы пользуетесь для чтения книг? Хотелось бы, конечно, чтобы на них было как можно больше бесплатных книг :blush2:

Стоит программа Ай бук,а в нее книги скачиваю с сайта Флибуста и загружаеться сразу прямо с сайта в телефон и ай-пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит программа Ай бук,а в нее книги скачиваю с сайта Флибуста и загружаеться сразу прямо с сайта в телефон и ай-пад.

А в каком формате скачивать? :blush2:

Он не открывает у меня почему-то(( переходит в Ай-Бук, но ничего не открывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста простым русским языком :helpsmilie: Как сделать в айфоне отчет о смсках?

попробуйте вот по этой схеме настроить ;)

Работает со всеми тарифными планами и только для Мегафона.

1. Меняем номер СМС центра командой *5005*7672*+79262909080# нажимаем Call. Телефон скажет "Setting Succeeded Service Center Address No Address" (значит все сделано корректно)

2. Пишем новую смс на номер 2255 с содержанием "report on" (без кавычек, маленькими англ. буквами), в ответ придет "Otchet o dostavke postojanno vkljuchen. Report SM permanent on." Стоимость отправки этой СМС будет соответствовать отправки 1 смс вашего тарифного плана.

Сервис предоставляется оператором мобильной связи бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис предоставляется оператором мобильной связи бесплатно.

спасибо! Мне уже вроде и без надобности :gleam: На мегафоне еще работает если перед текстом набрать "?"

Где бы еще чс найти чтоб смс не проходили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот по этой схеме настроить ;)

Работает со всеми тарифными планами и только для Мегафона.

1. Меняем номер СМС центра командой *5005*7672*+79262909080# нажимаем Call. Телефон скажет "Setting Succeeded Service Center Address No Address" (значит все сделано корректно)

2. Пишем новую смс на номер 2255 с содержанием "report on" (без кавычек, маленькими англ. буквами), в ответ придет "Otchet o dostavke postojanno vkljuchen. Report SM permanent on." Стоимость отправки этой СМС будет соответствовать отправки 1 смс вашего тарифного плана.

Сервис предоставляется оператором мобильной связи бесплатно.

я и не знала, что таким образом можно подключить "отчет о доставке". Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот по этой схеме настроить ;)

Работает со всеми тарифными планами и только для Мегафона.

1. Меняем номер СМС центра командой *5005*7672*+79262909080# нажимаем Call. Телефон скажет "Setting Succeeded Service Center Address No Address" (значит все сделано корректно)

2. Пишем новую смс на номер 2255 с содержанием "report on" (без кавычек, маленькими англ. буквами), в ответ придет "Otchet o dostavke postojanno vkljuchen. Report SM permanent on." Стоимость отправки этой СМС будет соответствовать отправки 1 смс вашего тарифного плана.

Сервис предоставляется оператором мобильной связи бесплатно.

А случайно никто не подскажет подобной комбинации для МТС? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...