Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

А ещё можно в мафффию поиграть)))

даааааа, мы тут в последнюю поездку на водохранилище, играли в ночи, мне оооочень понравилось, чуть не покусали друг друга :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. будем продавать/покупать всякую хрень, принесенную из дома?

а это как делается, типа как аукцион, кто дороже купит?

или "с закрытыми глазами", ну покупаю не зная что достанется?

п.с. я просто спрашиваю, для понимания :)

Тропарево недалеко от м.Коньково которое.

ну не кто дороже, а просто чтоб тупо деньги не собирать, типо игра такая))) наверное как бэ благотворительная лотерея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как на Ретривернардии, то там вроде было так, что подарки все упаковываются в непрозрачную обертку и каждому присваивается порядковый номер и изготавливаются бумажки с номерами, которые как в лотерее тянешь из мешка. Сколько заплатил, столько и тянуть "билетиков" можешь. Каждый, например, по 100 рублей.

а что, например, приносится? (в кач-ве подарков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как на Ретривернардии, то там вроде было так, что подарки все упаковываются в непрозрачную обертку и каждому присваивается порядковый номер и изготавливаются бумажки с номерами, которые как в лотерее тянешь из мешка. Сколько заплатил, столько и тянуть "билетиков" можешь. Каждый, например, по 100 рублей.

ну приблизительно так, тока проще чуток))

друзья, ну я думаю у всех дома чего-нить да завалялось купленное и ни разу не пользованное - мячики, мисочки, игрушки, диски с музыкой, кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как на Ретривернардии, то там вроде было так, что подарки все упаковываются в непрозрачную обертку и каждому присваивается порядковый номер и изготавливаются бумажки с номерами, которые как в лотерее тянешь из мешка. Сколько заплатил, столько и тянуть "билетиков" можешь. Каждый, например, по 100 рублей.

вот! спасибо!

смысл - люди сдадут по 100 рэ за фант в общую копилку потеряшек. а фанты это память о нашем пикнике для нас. фанты готовим сами, маленькие пользительные или вкусненькие подарочки (детям, собакам)ну и плюс: готовимся и предвкушаем праздник. :nyam:

т.е.,допустим договариваемся, будет такое же количество фантов, как и участников пикника, каждый делает по 1му подарочку, заворачивает и ставит на нем номер. мой номер в списке 9. я делаю фант 9.

также надо будет изготовить то количество билетиков сколько запишется участников на пикник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, ну я думаю у всех дома чего-нить да завалялось купленное и ни разу не пользованное - мячики, мисочки, игрушки, диски с музыкой, кино))

ой, у меня дисков... :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на последней ретривернадии была умная мысль, кт мне очень понравилась, что в подарочек было бы здорово положить что-то детское, ну типа киндера, так как многие поедут с детьми, и если ребетенку достанется сверточек с миской или шампунем, то он будет несколько разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! спасибо!

смысл - люди сдадут по 100 рэ за фант в общую копилку потеряшек. а фанты это память о нашем пикнике для нас. фанты готовим сами, маленькие пользительные или вкусненькие подарочки (детям, собакам)ну и плюс: готовимся и предвкушаем праздник. :nyam:

т.е.,допустим договариваемся, будет такое же количество фантов, как и участников пикника, каждый делает по 1му подарочку, заворачивает и ставит на нем номер. мой номер в списке 9. я делаю фант 9.

также надо будет изготовить то количество билетиков сколько запишется участников на пикник.

а если кто-то в последний момент не сможет приехать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-то в последний момент не сможет приехать? :hmm:

кто может пусть сделает два фанта, три... и пустая бумажка сверху, потом на месте можно номер фанта написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на последней ретривернадии была умная мысль, кт мне очень понравилась, что в подарочек было бы здорово положить что-то детское, ну типа киндера, так как многие поедут с детьми, и если ребетенку достанется сверточек с миской или шампунем, то он будет несколько разочарован.

ну тут не угадаешь что кому достанется :dntknw: Для детей можно сделать отдельный розыгрыш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дляпорядка мы тоже впишемся))

1.Lequel

2.Наташа и Джемма и все.

3. Рыта и ко.

4. Даша Шулеко и Мэлвин

5. Ann&Chester + наш водитель

6. Катя Коновалова

7. Вера

8. Алла+Клю-Клю+Тэссюн

9. mariam + все семейство

10. "Скромная персона" Манечка и Дизель))

11. Катя + Майло-пес

12. Даша Present_D

13. тётя Нюра

14. Женя Корсак + семья + чета Королевых

15. Ольга + Петя, требуется местечко у кого нибудь в машине!

16. Katpkat без собаки (есть места в машине, еду с юга)

17.Юля Good_dog,Антон,Арина,Роми,Майла

18.Оксана Ksu-rom, муж Андрей(?), Мэт+Винс(?)

19. Ганс + Ольга + Сергей

20. Ирина + Андрей + ребенок Андрюша 1,5 года + уиппет 9 месяцев(Ярик)

21. Васаби + Настя + Сергей (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так: каждый делает по 1 подарку. Если не приезжает - то сумарное количество и подарков и игроков лотереи становится N-1 :ok:

Но интереснее не регламентировать. Каждый приносит сколько захочет подарков. И они разыгрываются пока не закончатся (или не закончатся желающие играть в лотерею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так: каждый делает по 1 подарку. Если не приезжает - то сумарное количество и подарков и игроков лотереи становится N-1 :ok:

Но интереснее не регламентировать. Каждый приносит сколько захочет подарков. И они разыгрываются пока не закончатся (или не закончатся желающие играть в лотерею)

По прошлой сходке (для меня прошлой) зимой ясно, что на сами подарки уходят те деньги, которые лучше было бы потратить на благотворительность собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, например, приносится? (в кач-ве подарков)

это уже зависит от воображения...

я большей частью какое-то Г...приносила, т.к. откладывала приготовление подарка на последний момент и никаких хороших мыслей в этот последжний момент мне в голову не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, может ты меня захватишь?, приеду в любое место в досягаемости электричек казанского направления:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошлой сходке (для меня прошлой) зимой ясно, что на сами подарки уходят те деньги, которые лучше было бы потратить на благотворительность собакам...

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, может ты меня захватишь?, приеду в любое место в досягаемости электричек казанского направления:blush2:

Ал, если поеду и поеду одна (без мамы) - захвачу. :ok:

Если с мамой - мы не поместимся, наверное. Ближе к "часу Ч" - решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Ну может тогда и сделать так что бы подарки не покупать,а всякую фигню притащить,может даже своими руками(кто хочет)

А детям что нибудь сладенькое каждый принесёт(у кого есть ребёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, если поеду и поеду одна (без мамы) - захвачу. :ok:

Если с мамой - мы не поместимся, наверное. Ближе к "часу Ч" - решим.

ага пасип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! спасибо!

смысл - люди сдадут по 100 рэ за фант в общую копилку потеряшек. а фанты это память о нашем пикнике для нас. фанты готовим сами, маленькие пользительные или вкусненькие подарочки (детям, собакам)ну и плюс: готовимся и предвкушаем праздник. :nyam:

т.е.,допустим договариваемся, будет такое же количество фантов, как и участников пикника, каждый делает по 1му подарочку, заворачивает и ставит на нем номер. мой номер в списке 9. я делаю фант 9.

также надо будет изготовить то количество билетиков сколько запишется участников на пикник.

А откуда эти "подарочки" доставать? Видимо, где-то не доглядела :dntknw:

Анют, а ты не сможешь мне с сим помочь???Маша и Джаспер :nyam: Принтер сломался!

Могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда эти "подарочки" доставать? Видимо, где-то не доглядела :dntknw:

Могу :)

подарочки лежат в сторонке, на каждом из них номерок. Какой билетик вытащил с тем номерком и подарочек получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сможет нас с Петрушей забрать начиная от Филей и заканчивая Белорусской (путь следования от Одинцова - Кунцево-Фили-Беговая-Белорусская)? потому шта понимаю, что в Одинцово за нами никто не поедет, без Пети я не поеду (потому что иначе мне дома как штык надо быть в 7 - режим!!!), а очень хотца потусить, мы можем доехать на ликстричке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарочки лежат в сторонке, на каждом из них номерок. Какой билетик вытащил с тем номерком и подарочек получаешь.

Ааааа... Всё, теперь понятно :doh: Вот прикольно, если со своим номером получишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...