Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

если поедем, можем прихватить вашу компашку с собой.

Маришик я тя лю :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите в Измайлово, то мы тоже поедем!

Нам прямо не терпится со всеми познакомиться))

Ура, нас везут на машине заводчики!!!! Теперь мы можем ехать куда угодно)

А если записываться, писать всех, кто с нами поедет? (заводчики, мой муж и ребенок)))

1.Lequel

2.Наташа и Джемма и все.

3. Рыта и ко.

4. Даша Шулеко и Мэлвин

5. Ann&Chester + наш водитель

6. Катя Коновалова

7. Вера

8. Алла+Клю-Клю+Тэссюн

9. mariam + все семейство

10. "Скромная персона" Манечка и Дизель))

11. Катя + Майло-пес

12. Даша Present_D

13. тётя Нюра

14. Женя Корсак + семья + чета Королевых

они сами записаться не могут, у них щенки провод перегрызли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите в Измайлово, то мы тоже поедем!

Алина, а если хозяйку Асти-Мастера получится уговорить приехать в Тропарево (им очень близко), может и вы доберетесь медвежонка потискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прямо не терпится со всеми познакомиться))

Ура, нас везут на машине заводчики!!!! Теперь мы можем ехать куда угодно)

А если записываться, писать всех, кто с нами поедет? (заводчики, мой муж и ребенок)))

1.Lequel

2.Наташа и Джемма и все.

3. Рыта и ко.

4. Даша Шулеко и Мэлвин

5. Ann&Chester + наш водитель

6. Катя Коновалова

7. Вера

8. Алла+Клю-Клю+Тэссюн

9. mariam + все семейство

10. "Скромная персона" Манечка и Дизель))

11. Катя + Майло-пес

12. Даша Present_D

13. тётя Нюра

14. Женя Корсак + семья + чета Королевых

они сами записаться не могут, у них щенки провод перегрызли)

Так... Ничего не понимаю... Это уже список в Измайлово переезжает?? Если так, то я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу, аж обидно.

Заранее скажу, что приеду в любое место, просто я вот например без машины и с 2-я собаками, придется брать такси(1000 в одну сторону и 1000 в другую)+ еще купить чего-нибудь еще 1000, итого 3000, а это 10%от моей зп. Так это запись на 2-е выставки, но вот желание увидеть многих, кого я перечислла выше, намного сильней.

Так что, злюсь уже, стукнитесь мне в личку потом как решите куда ехать, сообщите пжл. Я больше в тему не зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Ничего не понимаю... Это уже список в Измайлово переезжает?? Если так, то я пас...

я тоже слегка запуталась. но тихо надеюсь, что останется тропарево :-) потому как мы за 100 км от москвы и все что в нижней южной части нам ближе, в прошлый раз с лосинки ехали где то около 4 часов, тяжеловато одним днем с детьми такие поездки.

Вот ей богу, аж обидно.

Заранее скажу, что приеду в любое место, просто я вот например без машины и с 2-я собаками, придется брать такси(1000 в одну сторону и 1000 в другую)+ еще купить чего-нибудь еще 1000, итого 3000, а это 10%от моей зп. Так это запись на 2-е выставки, но вот желание увидеть многих, кого я перечислла выше, намного сильней.

Так что, злюсь уже, стукнитесь мне в личку потом как решите куда ехать, сообщите пжл. Я больше в тему не зайду.

Алл, а никто подхватить тебя не может, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все равно :lol2: Поэтому можете еще целый месяц обдумывать место встречи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все равно :lol2: Поэтому можете еще целый месяц обдумывать место встречи))))

Такая же ерунда :) Дождусь окончательного результата и забью место встречи в навигатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпсельмопсель, вы на фига смуту в теме наводите?

уже вроде решили куда едем, ррррр :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все равно :lol2: Поэтому можете еще целый месяц обдумывать место встречи))))

+1 ездила везде, в любой конец Москвы. Рядом - не рядом... в этом ли смысл встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпсельмопсель, вы на фига смуту в теме наводите?

уже вроде решили куда едем, ррррр :ranting:

Это было предложение, не более, после слов

Плиз выбирайте место учитывая безлошадных. И ещё неплохо бы чтобы после метро недалеко ехать было на общественном транспорте. Вот такое пожелание имею.

А вообще нам все равно куда ехать) мы очень хотим познакомиться) извините за смуту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро ВДНХ

маршрутки: 144м, 270м, 675м, 76м, 366м, 344м

автобусы: 136, 172, 244

троллейбус 76

ост. Полиграфический колледж

(Наташ, поправь, если что)

Еще станция Лосиноостровская Ярославской железной дороги рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ездила везде, в любой конец Москвы. Рядом - не рядом... в этом ли смысл встречи?

Скажу тебе честно, смысл конечно не в этом, но когда ты с детьми тратишь лишние 3 часа на дорогу - это совсем не прикольно. Поэтому то собственно все и хотят поближе к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только потом в первый пост напишите, куда ехать решили...А то я уже ничего не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, ёпсельмопсель, я тож так ругаюсь :thumbup:

и нам тож пофиг, куда ехать, поэтому мы просто молча наблюдаем за активистами данной темы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада уж могу к нам пригласить - есть отличное местечко шашлык-машлык забабахать, поле, лес и пруд! от дороги и жилых массивов далече, но проехать на машине до места - можно! и от Москвы недалеко.

потомушт мы тоже хотим с вами, а как доехать - непонятно :blush2: на ликстричке Петюню не попру - боится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ликстричке Петюню не попру - боится((

ТРОПАРЕВО!!!!

Можно из без Петуни... не все с собаками. Я, например, если пойду - без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу еще большую смуту! Ай-да все к нам! :lol2: Шикарные места есть, реки, озера, леса, воздух, мммммм, сказка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу еще большую смуту! Ай-да все к нам! :lol2: Шикарные места есть, реки, озера, леса, воздух, мммммм, сказка :lol2:

Не могу не согласится :ok:

:lol2:

Еще станция Лосиноостровская Ярославской железной дороги рядом

Да, но от станции ещё идти прилично, либо тем же транспортом пару остановок и опять же потом пешком.

(ну а так как я с Натусиком, то мне тоже всё равно где))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит, когда нет единоначалия, никто не несет ответственности и все за демократию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит, когда нет единоначалия, никто не несет ответственности и все за демократию :(

Теократия по любому рулит.)

Вообщем надо в список шапку прикрутить с местом и проездом.

Или еще лучше оставить эту тему для "подготовительных обсуждений мест, а для текущего отдельную где без разборок о местах тока подписываемся и выбираем что куда тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит, когда нет единоначалия, никто не несет ответственности и все за демократию :(

Я, конечно человек новый, но, по-моему, при отсутствии начальства, нужно решать голосованием, например сделать колонки:

ТРОПОРЕВО +

ИЗМАЙЛОВО +

ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ +

ВНИИССОК +

))ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ +

И где больше плюсиков будет, туда и ехать)

Если я не права, можете ругаться, я удалю очередную смуту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не права, можете ругаться, я удалю очередную смуту))

Ага.. то есть вы считаете, что демократический механизм окажется самым эффективным? Ну, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...