Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Мята, а с ними?Многие приезжают с детьми, никто никого не напрягает, и детям нескучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка уже ответила)))

Да, из за пореза. Там много осколков валяется, вроде всегда в самом начале собираем, но они все равно находят где пораниться. До этого тоже вроде кто то резал там лапу.

Мы...резали...то же сильно...

Эх...я бы очень хотела присоединиться, но детей бросить не могу:)

С детьми надо! Наша младшенькая с полутора месяцев тусит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а может имеет все таки смысл рассматривать только места наиболее безопасные для собак? А шашлык то соорудить можно практически где угодно))))

Так,смотрю, большинству удобно 24-25?Оля(Талисман) ты как в эти числа?Те, кто отписывались, что это хорошее дело-присоединяйтесь!Я так рада, что эта темка расшевелила даже старичков, которые никого не видели:)Новеньким тоже МОЖНО и НУЖНО, стычек обычно не бывает.Место:я так смотрю, многие про юг пишут...Вообще безлошадных можно подобрать, если я буду на машине, то точно подберу кого нибудь.Может опрос по месту создать?:D Маринка, такую героиню как ты точно кто нить подберет.Я все еще жду отписки АННАБЕЛЬ.

Спасибо)) Если что я тоже на машине и могла бы кого то захватить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, а с ними?Многие приезжают с детьми, никто никого не напрягает, и детям нескучно.

С месячными щенками в количестве 12 штук:) Я не поеду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месячными щенками в количестве 12 штук:)

Приезжайте, будет весело! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, в том то и беда, что мест, где можно делать шашлык не так уж и много.Мне Тропарево показался наиболее безопасным, там подстриженные полянки без кустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если всё будет идти ровно, за любое число кроме 17-18. Ну и хотелось бы СВАО или САО :blush2:

Постараюсь быть, если меня кто-нибудь где-нибудь подберет в Москве, а то все эти названия для меня темный лес :blush2:

УРАААААААА)))))))))))) Ждём-ждём-ждём. :clap_1::thumbup:

А подобрать - не вопрос, желающих будет уйма, выбирай - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно голосую за Развилку :lol2:

А в кузьминках мою племянницу оштрафовали на 1500 ре хотя вода для тушения костра прям рядом стояла. Лошадная милиция денег попросила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю Ром, думаю нет.Это долго, затратно и обязывающе.Если только на праздники какие,но хз.

Согласна, геморно.

Хотелось бы поучаствовать в сей тусовке, тока я никого не знаю :blush2:

Голосую за Юг-Юго-Восток, но по большому счету все равно, я на машине, могу и захватить кого-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе есть полно места, где можно пожарить шашлыки и побегать собачкам:) Аж целых две лесополосы - весь район только там и жарить шашлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе есть полно места, где можно пожарить шашлыки и побегать собачкам:) Аж целых две лесополосы - весь район только там и жарить шашлыки

А вот если там весь район жарит шашлыки, то туда с собаками лучше не соваться как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь на всякий случай.

Я за юг, юго-восток или запад.

Буду с собакой и скорее всего с ребенком (вряд ли родственники отпустят отдыхать без них).

Если освою свою чудо техники, то смогу кого-нибудь захватить. Если нет, значит буду падать кому-нибудь на хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у Вас район?

Некрасовка

А вот если там весь район жарит шашлыки, то туда с собаками лучше не соваться как раз...

Я гуляю с собаками в этом лесу. Лес, который рядом с моим домом чистый. Который подальше немного загаженный, но туда я не хожу.

У нас район маленький. Всего 3 улицы. Оазиз в Москве, за МКАДОМ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая темка :nyam: тоже сколько тут сидим а никого и не знаем почти..мы тоже за, только безлошадные и сможем если не оочень далеко добираться будет, и тоже в середине или к концу сентября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а не очень далеко-это куда?)

Мы живем в Юбилейном, так чтобы добраться можно на место ну максимум часа 2,5. ни разу а шашлычки большой компанией людей и собачек не ездили, и даже не представляю где удобнее было бы..

А может хорошо бы и водоемчик рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Алексей и Ляля.

Постараюсь быть, если меня кто-нибудь где-нибудь подберет в Москве,

:dribble::dribble: ничесе :dribble:

молодцы, так держать :thumbup:

п.с. а по поводу дат, ВСЕМ все равно друг под друга не подстроиться, надо выбирать какую-то более менее оптимальную,

но и не забывайте, что изначально записываются куча народу, а в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а по поводу дат, ВСЕМ все равно друг под друга не подстроиться, надо выбирать какую-то более менее оптимальную,

но и не забывайте, что изначально записываются куча народу, а в итоге...

А приходят совершенно другие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я так смотрю 24-25 число пока для всех оптимальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - под всех не подстроиться :).

я буду в МСК скорей всего 7-8- 10-11. Так что если шлыки будут на другие даты, с удовольствием встречусь в какой нить кафешке (соскучилась по центру) или погуляю вместе с собаньками :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно :lol2::thumbup:

сама то будешь? :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...