Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

запишите и меня пожалуйста, скорей всего буду в составе двух взрослых и трех детей ( два лысеньких беленьких и одна шерстяная шоколадненькая) :)

ну и чего собственно иметь при себе? Вижу тут есть животнонеедящие, у меня муж тоже наслаждается этим недугом, могу чего-нибудь натворить из всякоразно растущего :)

PS а еще у меня матушка винзаводом руководит в краснодарском крае... французы там замечательное вино делают... могу несколько ящиков притаранить на дегустацию честному народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишите и меня пожалуйста, скорей всего буду в составе двух взрослых и трех детей ( два лысеньких беленьких и одна шерстяная шоколадненькая) :)

ну и чего собственно иметь при себе? Вижу тут есть животнонеедящие, у меня муж тоже наслаждается этим недугом, могу чего-нибудь натворить из всякоразно растущего :)

PS а еще у меня матушка винзаводом руководит в краснодарском крае... французы там замечательное вино делают... могу несколько ящиков притаранить на дегустацию честному народу :)

Вахх вино!!

Мне три бутылки с собой.))

Ато японское кончилось.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишите и меня пожалуйста, скорей всего буду в составе двух взрослых и трех детей ( два лысеньких беленьких и одна шерстяная шоколадненькая) :)

ну и чего собственно иметь при себе? Вижу тут есть животнонеедящие, у меня муж тоже наслаждается этим недугом, могу чего-нибудь натворить из всякоразно растущего :)

PS а еще у меня матушка винзаводом руководит в краснодарском крае... французы там замечательное вино делают... могу несколько ящиков притаранить на дегустацию честному народу :)

нееее Маша, несколько ящиков ненада, а то палатки ж с собой возьмут:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не успею грандиозного приготовить, но что-нибудь испеку.

привезем:

Еда: выпечка, сосиски. Чай в термосе.

А также: уголь. Еще есть раскладной стол и два складных стульчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут ящики я пошлю машину нах и приеду на такси)))) я пока не знаю что возьму ибо поеду со свадьбы, там заскочу в машази куплю что нибудь

прямо никто не скажет - это противозаконно))) намеки уже и так, толще некуда))

А в личку??я чего то теряюсь в догадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее Маша, несколько ящиков ненада, а то палатки ж с собой возьмут:dribble:

так народу ж вроде много набирается :)

ну и палатки тоже гут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, озадачьте меня,а ? Спиртное на нас не рассчитывайте, еду для мужа(панкреатит) возьму с собой, или сами замаринуем для него нежирный шашлык.

Могем соки, воды, что еще? Чай в термосе - это святое, свой выпью и буду ходить у всех еще просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народу ж вроде много набирается :)

ну и палатки тоже гут :)

Будем жить в Тропарёво,ахаха :lol2:

А мы привезти можем соки-воды,тортики можем.Еще идеи?

Я уже точно-преточно еду .Мама даже отвезти согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам? мы тоже можем соки-воды, все привезут соки-воды и будет диета :gleam: Сладенькое тоже могём :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасуууууууууууууууу! Мнееееееееееееееее! я человек, измученный чужой диетой... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасуууууууууууууууу! Мнееееееееееееееее! я человек, измученный чужой диетой... :sorry:

:ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам чего?Кстатие у нас есть палатка Маша mariam видела))и стол,плитка газовая,мангал что брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасуууууууууууууууу! Мнееееееееееееееее! я человек, измученный чужой диетой... :sorry:

баварских колбасок пару пачек под пиво?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пива :dribble:

нельзя.)

Должны на след неделе привезти из Берлина друзья.

С пивом есно.))Вечно так привозят пива несколько банок и закуску.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя.)

Должны на след неделе привезти из Берлина друзья.

С пивом есно.))Вечно так привозят пива несколько банок и закуску.)

А мы по-честному поделим, мне колбасу :dribble: , остальным пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из еды, что скажете, привезу :) Могу курочку фирменно замариновать с горчице.

Сварить могу глинтвейн :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааа, сидят наши собаки, читают из-за наших спин все перечисления и довольно облизываются :) потом договорятся кто сначала отвлекает людей пока остальные хомячут сосиски и пьют пиво, а кто потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааа, сидят наши собаки, читают из-за наших спин все перечисления и довольно облизываются :) потом договорятся кто сначала отвлекает людей пока остальные хомячут сосиски и пьют пиво, а кто потом :)

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста глинтвеййййййййййййййн побольше

с меня 2 сладких пирога с вишней и творожным кремом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста глинтвеййййййййййййййн побольше

с меня 2 сладких пирога с вишней и творожным кремом

Сама приготовишь? :dribble::thumbup::nyam:

Я сейчас изучаю кухни народов мира, но на вас, друзья, экспериментировать не буду, пожалуй. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста глинтвеййййййййййййййн побольше

с меня 2 сладких пирога с вишней и творожным кремом

о, вот это радует :dribble: я могу вложиться на какую-нить еду, поскольку сама увы ничего не попру - я пешком с дитем на руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх((( тоже очень хочу((( ну почему мы не в Москве((( девочки, а если мы на поезде приедем, нас может кто-нибудь захватить(2чел. и соба)? очень хочется приехать, но в то же время очень проблематично из-за транспорта и незнания города((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас изучаю кухни народов мира, но на вас, друзья, экспериментировать не буду, пожалуй. :lol2::lol2::lol2:

Я в принципе не против.Угля пару пачек захватить и все - отравление не страшно.)

После того как в Монако мне подали пиццу с еще живым осьминогом я как-то иначе смотрю на еду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с какого вокзала,думаю кто нибудь мимо да будет проезжать...черт,теперь я ясно вижу один ОГРОМНЫЙ минус вождения за рулем...алкоголь...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...