Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Тент у кого-нибудь есть? Дождь вероятен. Не хотелось бы мокнуть. :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час? Уже точно? А то про 12 вроде разговор был.

Так вроде к 12 и планировали.

Непонятно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде к 12 и планировали.

Непонятно:dntknw:

Вот и я чёт запуталась со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тент у кого-нибудь есть? Дождь вероятен. Не хотелось бы мокнуть. :rain:

да, Даш, я тоже про него подумала, было бы круто.

кажется у Ани Шоколадки на даче есть, огроменный :) видела на фото в какой-то из тем :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не съешьте все сразу, некоторые ведь с опозданием будут :D Встреча в час дня!многие едут издалека...

Я (если ничего не случится) буду в 14.00. Мне Веню сперва надо выгулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (если ничего не случится) буду в 14.00. Мне Веню сперва надо выгулять.

А почему без Вени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему без Вени?

Он не очень лоялен к незнакомым кобелям. А незнакомыми там для него будут все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Климовска едет Настя и пока вроде без пассажиров, думаю, она не откажет Вас зацепить! Спишитесь с ней! :nyam:

Настя из Климовска! Если и правда не откажите нас зацепить (если конечно есть места), мы будем очень рады :blush2::blush2::blush2:

наш состав: я, МЧ, Чуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не очень лоялен к незнакомым кобелям. А незнакомыми там для него будут все :)

грууустно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грууустно :sorry:

нормально :)

Вот если бы там были одни девкииии... то Венька был бы королем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, лабромужчин много набирается и все ли дружелюбные? А то мы сама нежность и доброта, не хотелось бы покусанными быть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я своего не беру, нас можно не бояЦЦА :) если что))

Так там и другие будут

Ничего - дома посидит, не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу надА :dribble:

Юлины шашлычки из рыбки всегда на ура улетают, в первую очередь :dribble:

Вер, намек понял :ok: :)

Еще пока не могу точно сказать приеду или нет, но буду очень стараться.

Если приеду, то точно без Фроси. Но возможно привезу Чучушу - щенульку дворика, если не удастся ее к тому времени пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, лабромужчин много набирается и все ли дружелюбные? А то мы сама нежность и доброта, не хотелось бы покусанными быть :nyam:

Нежность и доброту мы не трогаем))) Только на провокации поддаемся)))

А вообще я пока себе смутно представляю, как всё это происходить будет с ТАКИМ кол-ом собак...Я то своего 100 пудов на поводок возьму изначально, а там, как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то нет желающих везти земаринованное мясо, т.е. шашлык на шашлычную тусу :dribble:

первое слово дороже второго :gleam: ждем тебя с пирогами

да...палатка у вас знатная, настоящая мобильная дача. Юль, а она в сложенноми виде много места занимает, долго ставить? просто на случай дождя туда можно детей запихать

Да в сложенном не много,но весит где то 25кг,Антон собирал один её часа 3))Если мужчин много и будут помогать будет быстрее,но мне кажется тент лучше всего.

Мангал есть у нас,возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежность и доброту мы не трогаем))) Только на провокации поддаемся)))

А вообще я пока себе смутно представляю, как всё это происходить будет с ТАКИМ кол-ом собак...Я то своего 100 пудов на поводок возьму изначально, а там, как пойдет)

Это хорошо :nyam: Я пока могу только представить как у моего пацана крышу сорвет при виде такого количества друзей :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо :nyam: Я пока могу только представить как у моего пацана крышу сорвет при виде такого количества друзей :sm11:

+1 . Но минут через 20 мой будет дрыхнуть около ног, я в этому уверенна:) Мой тоже оч дружелюбен :)

Я смотрю, все столько всего берут, что, наверное, колобками уедем :lol2:

Что мне брать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых сходках все собаки мирно колбасились все время тусы (свободное от попрошайничества). Так что на покой через 20 минут особо не расчитывайте. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но минут через 20 мой будет дрыхнуть около ног, я в этому уверенна:)

Ань, да ты че?

вы никогда на собачьи тусы не выбирались что ли???????

я вот тож призадумалась. нас будет примерно 25 позиций. причем это не 25 людей и 25 собак. людей, наверное, получится под 40 человек, собак даже если и будет 20-25, но это ж таких размеров туса получится.....!!! охренеть.

нам атата не влетит от кого-ньть типа ментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых сходках все собаки мирно колбасились все время тусы (свободное от попрошайничества). Так что на покой через 20 минут особо не расчитывайте. :lol2:

:lol2: Посмотрим, но обычно мой когда набегается - валяется в сторонке, даже если все остальные носятся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей, наверное, получится под 40 человек, собак даже если и будет 20-25, но это ж таких размеров туса получится.....!!!

Половина внезаптно обломаются, увы. Традиция.

Но, кстати, зимой была туса примерно таких масштабов. Может даже и в Тропарево. Нормально было: поляна заполненая ретриверами. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина внезаптно обломаются, увы. Традиция.

Но, кстати, зимой была туса примерно таких масштабов. Может даже и в Тропарево. Нормально было: поляна заполненая ретриверами. :ok:

Свеого бы потом отыскать :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина внезаптно обломаются, увы. Традиция.

Но, кстати, зимой была туса примерно таких масштабов. Может даже и в Тропарево. Нормально было: поляна заполненая ретриверами. :ok:

мы зимой посетили Ретривернадию. неужто там было человек 40?? тогда просто это мой мозг представляет себе, что 40 человек это целая орава. на Ретривернадии было совсем немноголюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...