Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Все полегли, собаки упали в кухне, и не было у них сил доползти до спальни, уронила виноградинку, она уже полчаса лежит у носа Паломы - нет реакции. Муж (а он сильно простужен) тоже упал, нам завтра за 100 км ехать. Я одна мужественно борюсь с инопланетянами, они стоят за моей спиной и закрывают мне глазки.

О, собачки переползли в спальню.

До чего же здорово было, с нетерпением жду фотографий! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по-моему шашлыки УДАЛИСЬ! :clap_1:

Я очень ПРЕочень была рада всех видеть, не со всеми получалось общаться сразу и так много как бы хотелось, но главное вас всех увидела:)

За каждым внимательно следила и улыбалась:)

СПАСИБО за то что собрались такой толпой!

Очень приятно все сложилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роми и Майлуха в отрубе реакции ноль))

Всем спасибо было оч приятно всех увидеть,пообщаться только не со всеми удалось,но всё впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу :) Извиняюсь, если мой оболтус кому-то портил отдых :sorry:

Сейчас фото сливаю, буду выкладывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, так приятно было повидаться!!! Петька пожрал и щас в отрубе валяется)) а прикол был - нас же дома сутки не было, и вот мы впираемся с Петей, воняет от меня почему-то костром, хотя я далеко от мангала стояла, от Пети тоже видать как-то не так пахнет, и кошки мои нас НЕ УЗНАЛИ!!! дверь открываю - в разные стороны порск! потом из-за углов раздутые такие появляются :lol2: облизали Петьку всего, ну чтоб нормально от него пахло))

наши сердечные благодарности Кате-Майле за доставку нас к месту сбора (и за блины с вареньем!!!) и Ксюшу с Винсом, которые довезли нас до дома!!!! Девочки, мы вас ЛЮ)))

спешиал сенкс то Наташа и Джемма и Аллита :lol2::gleam:

отдельное мерси Кате Катенок_Гаф за глинтвейн!!!

в общем, рады были видеть и познакомиться с людями и их собанями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только приползли... Наташа, обзаведись навигатором! Туда на МКАДе в пробке стояли. Обратно. Брррррр!!!

Приятно был всех увидеть. Много для нас новых лиц было, поэтому надо чаще встречаться :dribble: Вся одежда приятно пропахла костром. Шашлык был очень вкусный, а главное его было МНОГО, поэтому всем досталось :nyam: За Оливье отдельное СПАСИБО!!! Так его давно хотела, а тут оба-на и ОН :dribble: За черемшу также спасибо и огурчики (это я просто большой любитель соленого). Чей был пирог с джемом? Мужу безумно понравилось :thumbup: Марина, несмотря на то, что картофель был без фольги он был очень вкусный! И правильно, что раньше "голым" его запекали.

Всех рады были видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, черемшааааа :dribble: от кого костром, а от меня черемшой, я тоже любитель маринованного и соленого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было приятно со всеми пообщаться.

Оч вкусный шашлык, а блины с вареньем ...мммм....объеденье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я блины с вареньем пропустила:((((

их не стало минут за 10, ты еще не приехала :lol2:

спасибо за чудные пирожки Катюне и Грей!!

Не знаю чьи эти 2 чуда :)

16e3c8fcebfd.jpg

это чуды Маши Insane))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЕЩЕ!

у меня в трофеях:

нож с синей ручкой

ручка обычная шариковая

две решетки

шампур

уголь оставшийся и Ритин мангал притащу на декабрьские шашлыки на Лосином! Надеюсь увидеть всех в том же составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давно дома, но никак не было времени отписаться)))

Свете (Lequel) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сбор нас всех!!!!

Натусику (Наташа и Джемма) и её мужу Саши отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как-всегда за доставку моей "скромной персоны" :blush2:

Шашлыки (все) отпад, пальчики оближешь и особенно из рыбки. Ням-ням, слюнки до сих пор текут. Можно рецептик :blush2::gleam:?

Рада была увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми. :thumbup:

В общем жду следующих :clap_1: встреч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете (Lequel) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сбор нас всех!!!!

Рада была видеть, очень!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Серёге за шишки. Куда ты убежал? Мы тебя искали! Нужно было с разжиганием и приготовлением шашлыка помочь, а ты убежал :helpsmilie: Ай-яй-яй!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Серёге за шишки. Куда ты убежал? Мы тебя искали! Нужно было с разжиганием и приготовлением шашлыка помочь, а ты убежал :helpsmilie: Ай-яй-яй!!! :sorry:

Кстати, да. Куда-то он очень резко пропал??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что несмотря на свой тупизм и рассеянность всё-таки приехала!!!Всем спасибо за приятную компанию,пришла полумёртвая домой, а пёс готов к прогулке :doh: Надо было всё-таки его брать.. :hmm:

П.с.Очень понравилась картошка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была видеть, очень!;)

Взаимно :gleam: Жалко, что почти и не пообщались, но надеюсь в следующей раз мы это исправим :ok:

P.S. Диз от меня всё не отходит. Нюхает-нюхает, бедный мальчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЕЩЕ!

у меня в трофеях:

нож с синей ручкой

ручка обычная шариковая

две решетки

шампур

Ты так и будешь со всем этим скарбом до декабря ездить? :dribble: Кстати, никто тушь не терял?

Завтра столик свой заберем и в машину переселим. Без него тяжко как-то :sorry:

Спасибо моему собуединомышленнику Алле. Я теперь знаю, кто шампусик любит :nyam:

Я поняла минус теплой погоды и большого пространства. Все делятся на группы и расходятся. На Развилке всё таки мы ближе друг к другу, а уж если холодно, так совсем красота :blush2: Со всеми не пообщались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тропорево понравилось!!!чисто очень...лапы у всех целы!

Народу много было поэтому все по кучкам :)

Шампусик я бы с радостью попробовала, если бы не "за рулем".

ИМХО надо как-нибудь в закрытом заведении встретиться :) боулинг или мафия...так что бы народ все же собрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и будешь со всем этим скарбом до декабря ездить? :dribble:

Ага, ну а чо? :lol2:

валяется себе в багажнике и валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а может Серёга подумал, что мы не приедем и уехал? :sorry: Никто же не передал, что мы едем в пробке :thumbdown:

Надо было телефонами обменяться. Я написала бы, что будем.

Если так, прости пожалуйста :sorry: Ты проделал такой путь, для всех привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...